UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Sphere Server > Sphere Server TUS - 0.51
Страницы: 1, 2
NarcOoman
Народ подскажите как сделать скрипт чтобы при дабл клике к примеру на Скелетал маунта кастовался Диспел...
Вверх
BoP4yH
Эмм...Либо ты коряво написал, либо у меня мозги иссохлись... Как скелетал может быть маунтом?
Вверх
NarcOoman
Да чувак Ну впрочем неважно какой маунт...Будь то ридж или миха.Суть в том чтобы при дабл клике на него, кастовался Диспел.Я уж как токо не вертел...
Вверх
d`ArcZeal
Цитата(BoP4yH @ 14.11.2010, 12:23)

Эмм...Либо ты коряво написал, либо у меня мозги иссохлись... Как скелетал может быть маунтом?

Скелетал маунт. Есть такое ездовое существо по дефалту.

Ответ-
ON=@DISMOUNT
Вверх
BLIN
Цитата(d`ArcZeal @ 14.11.2010, 14:38)

Скелетал маунт. Есть такое ездовое существо по дефалту.

Ответ-
ON=@DISMOUNT

НЕТ вроде такого тригера на 51а
Вверх
NarcOoman
Лучше бы на мой вопрос попытались ответить...Допустим даже при дабл клике на хорсу чтоб на плеера кастовался диспел.
Вверх
BLIN
Цитата(NarcOoman @ 15.11.2010, 11:32)

Лучше бы на мой вопрос попытались ответить...Допустим даже при дабл клике на хорсу чтоб на плеера кастовался диспел.

На 51 у тебя это скорее всего не получится, но можно обойти. к примеру при дклике на лошадь (если она его) он на нее садится, соответственно вешается 25 леер. далее посмотри ид леера ну и внего в скрипте добавь к примеру
ontrigqer=equip
src.SPELLEFFECT номер спела <src.magery>

но сам я не пробовал так-что посмотри е6сли не заработает делай через таймер
Вверх
d`ArcZeal
Цитата(BLIN @ 14.11.2010, 18:30)

НЕТ вроде такого тригера на 51а

Извините, разделом ошибся, думал про 56б.
Вверх
NarcOoman
И как например будет этот скрипт выглядить ?) В таймерах и леерах не оч шарю...
Вверх
BLIN
Цитата(NarcOoman @ 22.11.2010, 15:21)

И как например будет этот скрипт выглядить ?) В таймерах и леерах не оч шарю...

Все что я написал выше-НЕ РАБОТАЕТ!
но есть другой выход!
есть ли у тебя постоянный таймер( вещь с линком на игрока, которая проверяет чего нибудь в определенный промежуток времени)?
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.