UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
4ever
Ethereal Portal это классический мир ультимы онлайн который был создан в далёком 2001м году и по сегодняшний день радует своих игроков незабываемыми впечатлениями и событиями происходящими в нём.
в 2009м году руководство шарда немного обновилось, в связи с чем у мира Ethereal Portal открылось второе дыхание. Возвращаются старые игроки, прибывают новые. Попав сюда однажды, вам не захочется отсюда уходить.
=======================================================================
В нашем мире вместе уживается 5 рас это:
1 - Elf's
2 - Empirean's
3 - Dwarf's
4 - Drow's
5 - Orc's
Каждая раса по своему уникальна как в пве так и в пвп, какой стиль игры или класс подходит именно вам? таблица скиллов по уровням и рассам
Стоит отметить, что для каждой расы (кроме орков) есть свои расовые крафты в прокачке которых раса имеет преимущество.
Например Эльфы как тёмные так и светлые в совершенстве владеют BowCraft'ом и Alchemy'ей, а Гномы идеально подходят для работы с металлами и мастерски владеют молотком в BlackSmith'ге.
=======================================================================
На сервера реализована система: Донат вещи и вещи за боевой опыт подробности тут

Каждые выходные проходят турнирные мероприятия различного формата с призовыми местами.
Что касается начинающих игроков, то для них отведена уникальная в своём роде зона Newbee town для комфортного геймплея в период созревания

На сервере есть свой рынок где вы можете реализовать свои торговые навыки(для этого вам нужно будит обзавестись своим вендором) или стать завсегдатым покупателем.

Для игроков с неадекватным поведением или с теми кто нарушает правила геймплея(используя всевозможные баги или запрещенные программы) существуют различные меры наказания вплоть до бана, адекватность и объективность руководства сервера существование такого вида игроков свила на нет.
=======================================================================

Сервер запущен на 4х ядерном процессоре Xeon E5430 2.66 Ггц /Ram 4Gb/hdd 1TB, порт 2x1 Gbit. (местонахождение г.Москва)
Клиент классической версии 2.0.3, версия сервера: Sphere 0.55i(с поддержкой разрешения 1280х1024)

Так же возможен перенос игроков на сервер Ethereal Portal с проверенных(стабильных) миров. Все вопросы касающиеся трансфера из вне решаются администрацией:
eaterm@gmail.com
7888388@mail.ru

Так же свои вопросы можно задать здесь:
icq: 561564два64; 166871шесть98
red-meat@inbox.ru

http://www.ultima.pp.ru/
^^^^^^^^^^^^^^^^
Вверх
D1sconn3ct
Всем доброго дня.
Понимаю, что тема старая, но все же.
Начинал свое шествие с данного сервера, периодически там играл, но так повернулась жизнь, что пришлось проститься в EP.
Сейчас заметил, что сервер лежит, но хотелось бы его возродить.
Есть ли у кого контакты тех кто последними держал сервер и кто сможет со мной поговорить на тему возрождения EP?
Вверх
Bubonic Pestilence
Цитата(D1sconn3ct @ 25.6.2018, 14:17)

Всем доброго дня.
Понимаю, что тема старая, но все же.
Начинал свое шествие с данного сервера, периодически там играл, но так повернулась жизнь, что пришлось проститься в EP.
Сейчас заметил, что сервер лежит, но хотелось бы его возродить.
Есть ли у кого контакты тех кто последними держал сервер и кто сможет со мной поговорить на тему возрождения EP?


Есть EaterM, тот кому LK передал права
Есть я, был последним кто переписывал еп, многим не понравилось
Потом итер опять поднимал, что унсп всё же мешает
А я свою версию не-до-переписал )

А теперь подумай:
Всем нам уже далеко за 30
У многих дети
У многих работа
Зачем кому-то заниматься бесплатно этим? )
Вверх
t1m3
Цитата(Bubonic Pestilence @ 25.6.2018, 16:55)

А теперь подумай:
Всем нам уже далеко за 30
У многих дети
У многих работа
Зачем кому-то заниматься бесплатно этим? )


Где проблема скинутся скинутся на проект и делать это в своем удовольствие?

Вверх
Bubonic Pestilence
Цитата(t1m3 @ 25.6.2018, 19:59)

Где проблема скинутся скинутся на проект и делать это в своем удовольствие?


А кто сказал, что скинуться проблема?
А кто сказал, что свободное время уже не занято?
А у тех у кого дети, что? Заниматься в уо, пока жена носится по дому? )

Или скидываться и делать должны те:
- У кого есть свободное время
- Достаток превышает нужду
- Нет детей
- Нет жены
- Настолько альтруистичен, что готов работать для других и НЕ играть в уо? (Ведь те кто играют и имеют ГМа, в 99% случаях играют "не честно")
Вверх
D1sconn3ct
Цитата(Bubonic Pestilence @ 25.6.2018, 19:55)

Есть EaterM, тот кому LK передал права
Есть я, был последним кто переписывал еп, многим не понравилось
Потом итер опять поднимал, что унсп всё же мешает
А я свою версию не-до-переписал )

А теперь подумай:
Всем нам уже далеко за 30
У многих дети
У многих работа
Зачем кому-то заниматься бесплатно этим? )


Можешь мне более подробно в ЛС по УНСП описать, чтобы я понимал, в чем проблема и можно ли ее решить?

Я понимаю, что сейчас работать за Спасибо, ни кто не хочет, у всех есть семьи и потребности, но я и не хочу чтобы люди работали за спасибо. Я как раз и хочу возродить EP, чтобы пришла молодая кровь на сервер, пришли достойные игроки которые как раз и будут кормить сервер.
Правильно проведенный маркетинг для сервера и правильно встроенный сервер для игры это самый главный ключ успеха сервера.

Цитата(t1m3 @ 25.6.2018, 19:59)

Где проблема скинутся скинутся на проект и делать это в своем удовольствие?


Скидываться пока не не нужно, нужно сейчас получить данные и водные. Договориться о возрождение.
Навести порядок на сервере и вот потом можно будет скидываться на мелочи, вроде рекламы и продвижения.
Вверх
Bubonic Pestilence
Цитата(D1sconn3ct @ 25.6.2018, 23:12)

Можешь мне более подробно в ЛС по УНСП описать, чтобы я понимал, в чем проблема и можно ли ее решить?

Я понимаю, что сейчас работать за Спасибо, ни кто не хочет, у всех есть семьи и потребности, но я и не хочу чтобы люди работали за спасибо. Я как раз и хочу возродить EP, чтобы пришла молодая кровь на сервер, пришли достойные игроки которые как раз и будут кормить сервер.
Правильно проведенный маркетинг для сервера и правильно встроенный сервер для игры это самый главный ключ успеха сервера.


Мастер сервер унсп мёртв.
Есть описание протокола унсп, чтобы возродить? )

ЕП-шная родная сфера без унсп вообще не фурычит, тотально.

Цитата
Я понимаю, что сейчас работать за Спасибо, ни кто не хочет, у всех есть семьи и потребности, но я и не хочу чтобы люди работали за спасибо. Я как раз и хочу возродить EP, чтобы пришла молодая кровь на сервер, пришли достойные игроки которые как раз и будут кормить сервер.
Правильно проведенный маркетинг для сервера и правильно встроенный сервер для игры это самый главный ключ успеха сервера.


Я извиняюсь конечно, но случаем вы не мусульманин? А то мне года эдак 4 назад писал один "возрождатель" еп... тоже хотел вложиться:

1) Сервер он хотел поднять дома, на своём компе, про аренду/коло он вообще не слышал и не понимал, почему так надо

2) Когда я начал просить его о "фактах из его маркетинга", он мне привёл мусульманскую притчу: "какой жар на солнце? 9 кельвинов? А кто-то его трогал? Тогда это не доказано!"

В этом и есть подстава большинства "еп-шников"...
Вверх
D1sconn3ct
Цитата(Bubonic Pestilence @ 25.6.2018, 20:08)

А кто сказал, что скинуться проблема?
А кто сказал, что свободное время уже не занято?
А у тех у кого дети, что? Заниматься в уо, пока жена носится по дому? )

Или скидываться и делать должны те:
- У кого есть свободное время
- Достаток превышает нужду
- Нет детей
- Нет жены
- Настолько альтруистичен, что готов работать для других и НЕ играть в уо? (Ведь те кто играют и имеют ГМа, в 99% случаях играют "не честно")


Спокойствие, не распыляйся на одну фразу, ты мне лучше напиши в ЛС.
У всех людей разные потребности, занятости и ценности, нельзя ровнять по каким-то единым правилам и стандартам.

Вверх
Bubonic Pestilence
Цитата(D1sconn3ct @ 25.6.2018, 23:17)

Спокойствие, не распыляйся на одну фразу, ты мне лучше напиши в ЛС.
У всех людей разные потребности, занятости и ценности, нельзя ровнять по каким-то единым правилам и стандартам.


EP = (SPHERE + UNSP-CLIENT)

Хорошо: EP <====> UNSP-SERVER
Плохо: EP <==X==> UNSP-SERVER

У нас "плохо" ибо нет соединения с унсп-мастером который держал лк.
Вверх
D1sconn3ct
Цитата(Bubonic Pestilence @ 25.6.2018, 23:17)

Мастер сервер унсп мёртв.
Есть описание протокола унсп, чтобы возродить? )

ЕП-шная родная сфера без унсп вообще не фурычит, тотально.
Я извиняюсь конечно, но случаем вы не мусульманин? А то мне года эдак 4 назад писал один "возрождатель" еп... тоже хотел вложиться:

1) Сервер он хотел поднять дома, на своём компе, про аренду/коло он вообще не слышал и не понимал, почему так надо

2) Когда я начал просить его о "фактах из его маркетинга", он мне привёл мусульманскую притчу: "какой жар на солнце? 9 кельвинов? А кто-то его трогал? Тогда это не доказано!"

В этом и есть подстава большинства "еп-шников"...


У меня есть личный сервер который находиться в Дата центре, а так же есть и возможность арендовать Колокейшен.
Возрождать сервер на личном компе, это конечно круто, но прошло то время когда их держали как раз на компах, для внутренней сетки провайдера.

Нет, данной документации у меня, нет. Но по этому я и прошу написать мне об этом подробнее, чтобы может получиться это найти или даже переписать. Смотря конечно на чем оно написано.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.