UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Работа с клиентом UO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
kklej
хей, подскажите пожалуйста где можно другую карту скачать и заменить оригинал? я тут нажимал в поиске "новая карта" но чего то не нашол!!
Вверх
StaticZ
Цитата(kklej @ 27.2.2012, 22:26)

хей, подскажите пожалуйста где можно другую карту скачать и заменить оригинал? я тут нажимал в поиске "новая карта" но чего то не нашол!!


Карт есть много, но их никто не выкладывает ибо делаются они для сервера самими серверами.. Есть один человек что продает карты, ну и пара более менее глобальных работ, что выложены в открытую знаю:
1) Измененная Карта Malas'а c сервера uoquint
2) Собственная карта Gaia (копирайты хз чьи) - сильно не доделанная карта,
3) Карта "Die Scherbe", автор - eri - Во много раз уменьшенная замена илшинару. К сожалению размер карты примерно с хороший данж.
4) Карта "2 Welten", автор - eri - достаточно креативная карта, но имеет не завершенный характер - полностью отсутствуют данжи, немного пустоват мир и могут быть сложности с размещением домов. Так же она сделана с использованием не стандартных мулов, что тоже может стать проблемой. (мулы кстати сделаны по немецки - с кучей ошибок и через заднее место)
Вверх
kklej
спасибо за ответ! аа ещё мне как бы надо карта - стандартная, просто, чтобы ещё было дополнительно два острова есть ли такая?
Вверх
StaticZ
Цитата(kklej @ 27.2.2012, 22:57)

спасибо за ответ! аа ещё мне как бы надо карта - стандартная, просто, чтобы ещё было дополнительно два острова есть ли такая?
Как бы тогда просто нарисуйте два острова, а не ищите новую...
Вверх
kklej
отлично! а это правда,что можно Аксисом статику править?
Вверх
StaticZ
Цитата(kklej @ 27.2.2012, 23:20)

отлично! а это правда,что можно Аксисом статику править?
Можно, но если вы хотите рисовать острова то вам потребуется редактировать не только статику но и карту а для этого потребуется чтото помощнее например CentrEd+
Вверх
kklej
спасиб. а вот я скачал то CentrED. чего то приконектитца не могу, пишетца - connection refused.
Вверх
StaticZ
Цитата(kklej @ 28.2.2012, 0:28)

спасиб. а вот я скачал то CentrED. чего то приконектитца не могу, пишетца - connection refused.
читайте сентрад и вики на сайте.. я там все на русском языке написал...
Вверх
kklej
спасиб за прогу! я тут почитал, всё настроил. щас поздно уже, но ещё вопрос пожалуйста. Тоесть можно выкинуть старые проги и пользоватца CentrED'om?
Вверх
StaticZ
Цитата(kklej @ 28.2.2012, 1:13)

спасиб за прогу! я тут почитал, всё настроил. щас поздно уже, но ещё вопрос пожалуйста. Тоесть можно выкинуть старые проги и пользоватца CentrED'om?
Вам решать, мы кроме CentrEd+ пользуемся только Fiddler+ (тоже собственная модификация), в другом по надобности нет...
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.