UoKit.com Форумы > Портал > Новости > Приемная администрации портала
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
KonstantiN
Уважаемые жители данного форума я смотрю он по тихоньку умирает, ни чего новго не добовляеться, уже не сборок шардов не каких-то готовых скриптов, может чуть ожив портал сольем все что не нужно из скриптов и так далее, может кому еще пригодиться, а так я думаю держать про запас смысла нет, но уо сейчас много денег не заработаешь,а для души, опять же вопрос во времени и в деньгах
Вверх
GаnzZz
+1 в этом есть смысл. Подключить старый хард скину The Must PVP Alfa да и еще вроде что то было. Так же вроде была куча скриптов для разных эмуляторов. Нет смысла это все держать и хранить. Пусть люди радуются.
Вверх
KonstantiN
У меня есть очень хорошая ранка, просто загледенье для любителей я думаю представит большой интерес, скину думаю штук 8-9 забугрских шардов некоторые даже с миром, к сожалению мул файлов у меня нет с графикой вообще не дружу
Вверх
Juzzver
Готовые скрипты, и побольше мануалов - это конечно хорошо.
Но есть обратная сторона всего этого чуда. Ультима сама по себе умирает, а избыток халявы - породит еще много, может местами интересных серверов, но администрация вряд ли справится с управлением. Ну и в целом каждый этот сервер будет как второй и третий, просто подыматься в разных регионах и для разной аудитории. В итоге онлайн поделится еще в трижды на всех серверах ))
Ну это так, лишь очевидность и личное мнение, не более ))
А так поделится чем либо на тематическом форуме, к которому все так привыкли - конечно будет хорошо, чем искать где-то за бугром частицы кода )
Вверх
GаnzZz
Цитата(Juzzver @ 7.8.2012, 23:36)

Готовые скрипты, и побольше мануалов - это конечно хорошо.
Но есть обратная сторона всего этого чуда. Ультима сама по себе умирает, а избыток халявы - породит еще много, может местами интересных серверов, но администрация вряд ли справится с управлением. Ну и в целом каждый этот сервер будет как второй и третий, просто подыматься в разных регионах и для разной аудитории. В итоге онлайн поделится еще в трижды на всех серверах ))
Ну это так, лишь очевидность и личное мнение, не более ))
А так поделится чем либо на тематическом форуме, к которому все так привыкли - конечно будет хорошо, чем искать где-то за бугром частицы кода )

Да тут не угодаешь хорошо это будет или плохо
Вверх
KonstantiN
Вот допустим я уже сутки ищю про систему уравней хоть что-то пока об этом видел лишь только упоминания
Вверх
WRWR
Цитата(GаnzZz @ 8.8.2012, 2:04)

Да тут не угодаешь хорошо это будет или плохо


то что созидается не может навредить, тут и думать нечего
когда это игроки с хороших серверов бежали на плохие? а вот плохие могут локальную аудиторию мотивировать пойти на хороший
а хороших серверов много быть не может так как разработчиков то толковых можно по пальцам пересчитать
Вверх
KonstantiN
Цитата(WRWR @ 8.8.2012, 12:46)

то что созидается не может навредить, тут и думать нечего
когда это игроки с хороших серверов бежали на плохие? а вот плохие могут локальную аудиторию мотивировать пойти на хороший
а хороших серверов много быть не может так как разработчиков то толковых можно по пальцам пересчитать

Полностью поддерживаю можно хотя бы попытаться хоть как-то возродить интерес игроков, пусть даже старых, а не новых но ушедших в другие игры, а если не попытаться то об этом пр если даже то говорить просто так дальше нет смысла, еще создавать один флуд.

Надо попробывать что трудно залить хоть 3 скрипта и если есть одну сферу, зачем они тебе? Чтоб на старой жести лежали пока внуки не женяться? Я вообще в Лотру играю, когда делать не чего, потому что надоело играть в бессюжетную уо, хоть какой-то центральный квээст с произвольным исполнениям бы бли, да нету такого, может если только на Махаоне, по моему мнению самый лучший из бесплатных, я не говорю что отсальные плохие, есть еще может штук 6-7 хороших серверов.
Вверх
GаnzZz
Может нам под это движения сделают раздел ? ну или давайте тему создадим.
Вверх
Wap
Цитата(GаnzZz @ 8.8.2012, 20:31)

Может нам под это движения сделают раздел ? ну или давайте тему создадим.
И в чем будет суть движения? Если выкладывать всякую всячину, это лучше делать в тематических форумах, а не в одном месте.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.