UoKit.com Форумы > Портал > Новости
Страницы: 1, 2
Wap
Администратор Deadly по семейным обстоятельствам решил покинуть проект на неопределенный срок. В связи с этим, пост администратора форума занял Wap, который теперь будет заниматься вопросами администрирования форума, а также поддержкой топа.
Контакты с новым администратором осуществляются при помощи личных сообщений.
В теме вы можете написать свои предложения и пожелания касательно нашего форума.
Вверх
Wap
Цитата(Agros @ 16.11.2012, 12:39)

Хотел это написать тут, но нет прав.
Теперь в этом разделе можно отвечать в темах(я не был в курсе, что нельзя).
Вверх
Wap
Цитата(Agros @ 17.11.2012, 23:45)
А зачем это? Вот те, кто оставляли сообщения "сегодня".
Вверх
Agros
Цитата(Wap @ 18.11.2012, 2:35)

А зачем это? Вот те, кто оставляли сообщения "сегодня".


По правде не вижу связи между тем о чем говорю я, и то что предоставил ты. Это совершенно разные по функционалу элементы.
Вверх
Quasimodo
А какие-нибудь другие новости вообще собираетесь на мэйн-пэйдж кидать? Или за столькие годы это главная новость проекта?
Вверх
Juzzver
Все в переди
Вверх
Wap
Цитата(Quasimodo @ 18.11.2012, 19:28)

А какие-нибудь другие новости вообще собираетесь на мэйн-пэйдж кидать? Или за столькие годы это главная новость проекта?
1) Недавно была новость про юбилей UO.
2) А какие новости там размещать? Мелкие новости с официального сервера тут никому не интересны. Если избирательно писать существенные новости с фришардов, могут быть обвинения в предвзятости по отношению к определенным проектам.
Цитата(Agros @ 18.11.2012, 12:18)

По правде не вижу связи между тем о чем говорю я, и то что предоставил ты. Это совершенно разные по функционалу элементы.
В чем смысл / важность списка тех, кто посещал форум последние 24 часа? Интересует конкретный человек? Зашел в его профиль и посмотрел. А полный список... Даже не знаю, для чего он.
Вверх
vanea
Wap зделаите уже парядок в топах серверов, ани там болише палавину болише ниработают давным давно
Вверх
Agros
Интересная реакция

Чтобы понять зачем нужен этот плагин, можно ответить на эти вопросы :
Зачем нужен счетчик количества пользователей ?
Зачем установлено кто был за последние 15 минут ?
Зачем установлены даты сообщений ?
Зачем показан рекорд посещаемости ?
Зачем показывать пользователей посетивших форум за последние 24 часа ?
Маркетинг - это ведь очевидно. Любой рекламодатель или пользователь, прежде всего смотрит на трафик и активность форума. Трафик у вас есть, но он не очевиден.
И мне кажется, что много тем с некорректными названиями.имхо

Цитата(Juzzver @ 18.11.2012, 22:50)

Все в переди

Приведи пример, чего ты ждешь ?

Закройте некоторые подфорумы от просмотра гостям, а то у вас 80% - гости, пусть чтобы просмотреть что-то интересно - авторезируются. Проделаешь выше описанное - поможешь форуму.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.