UoKit.com Форумы > Портал > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4
Wap
Напоминаю, что портал предлагает любому шарду бесплатно разместить на главной странице портала uokit.com, в блоке "Друзья", мини-баннер, размером 88px Ч 31px. Для этого вы также должны разместить на главной странице вашего сайта (баннер обязательно должен быть виден на странице новостей, желательно, на всем сайте) наш мини-баннер или его аналог(пример), ведущий на uokit.com.

Для того, чтобы воспользоваться предложением:
1) Разместите на сайте вашего шарда наш мини-баннер или его аналог(пример), ведущий на uokit.com.
2) Напишите мне в ЛС, дав ссылку на ваш сайт и на мини-баннер, который вы хотите разместить на нашем сайте. (Размер баннера обязательно должен быть 88px Ч 31px.)
Вверх
LawbreaK
Тебе открыть маленький секрет, почему в друзьях болтается только твой шард?

Достояние УОСофта - форум, а не сайт. Сайт - ненужный плод грешной любви

Делай блок на форуме и, как минимум, людям будет интересней. Так в сливе веса и трафика нет смысла вообще.

И ещё глупы вопрос. Почему нет продажного баннера/растяжки в верхнем правом углу или под правилами?
Вверх
Agros
Цитата(LawbreaK @ 2.1.2013, 17:00)

Тебе открыть маленький секрет, почему в друзьях болтается только твой шард?

Достояние УОСофта - форум, а не сайт. Сайт - ненужный плод грешной любви

Делай блок на форуме и, как минимум, людям будет интересней. Так в сливе веса и трафика нет смысла вообще.

И ещё глупы вопрос. Почему нет продажного баннера/растяжки в верхнем правом углу или под правилами?


Почти правильно, за исключением того, что рейтинг шардов находится на сайте, а его посещают.
И еще, подавляющее большинство тупо ленится создать тот же баннер. Я тебя уверею, создай ты сейчас для каждого сервера по банеру, потратив на это час времени, все скажут тебе спасибо, и будут не против размещения баннера на сайте.
Кстати я сделал баннер еще вчера и написал Wap'у.

Сегодня получил ответ.

В остальном ты сам себе противоречишь :
Цитата
Достояние УОСофта - форум, а не сайт. Сайт - ненужный плод грешной любви

Цитата
И ещё глупы вопрос. Почему нет продажного баннера/растяжки в верхнем правом углу или под правилами?

В один момент ты говоришь что сайт бесполезная субстанция не представляющая интереса, в другой спрашиваешь чего бы там место под баннер не продавать ? Продавать нужно то - что продается. Придет время, может пол главной странице в баннерах будет...
Вверх
Warstone
Я-бы из этого блока сделал-бы топ.юю Первые 3-5 по траффику, которые остаются - показывают. И так для шардов.
Вверх
Jose Cuervo
Кнопка Ультимасофта на Антаресе (uoa.ru) висела три с лишним года, а ответной так и не дождались.) Так что теперь Uokit торчит трехлетнюю кнопку Бесту.))
Вверх
Agros
Спасибо Wap за восстановление баннера.
Вверх
ImProV1zator
поставьте банер, отписал в лс.
Вверх
Wap
Цитата(ImProV1zator @ 7.2.2014, 16:04)

поставьте банер, отписал в лс.
Поставил.
Вверх
Assa
Баннер у вас больно страшный.. ппц просто. Я такое не могу на сайт Абисса воткнуть
Вверх
Wap
Цитата(Assa @ 7.2.2014, 17:28)

Баннер у вас больно страшный.. ппц просто. Я такое не могу на сайт Абисса воткнуть
Если не нравятся оба предложенных варианта, можете нарисовать баннер сами. На баннере должна быть надпись UoKit.com, либо UO Portal, либо разумные аналоги этого. Дизайн баннера нам не принципиален.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.