UoKit.com Форумы > Портал > Новости
Страницы: 1, 2, 3
DarkMaster
Не пересекались, но нажав кнопочку "предупреждения" мне становится дурно от этого списка. Общавшимся лично, конечно, виднее, но смущает сильно...
Вверх
Agros
Цитата(Wap @ 21.11.2012, 19:37)

Не обязательно. Может быть, с ним и так все ОК.
Но если есть конструктивные предложения / план по развитию, это будет рассматриваться, как плюс.

Даже если в разделе все Ок, как ты говоришь, и предложение претендента не актуально :
1. Человек предлагая какую либо идею, руководствуется каким-то основаниями, которые в свою очередь отражают его психологический и фактический портрет. Выявляют так сказать - потенциал.
2. Все "Ок", понятие относительное, как и много в нашем мире, ибо нет придела совершенству.
Вверх
neiL
Отправил запрос еще вчера, никакого ответа...
Вверх
Wap
Цитата(neiL @ 22.11.2012, 15:50)

Отправил запрос еще вчера, никакого ответа...
Цитата
Заявки принимаются в течение недели, до 28 ноября включительно. Далее они будут рассмотрены стаффом до воскресенья, 2 декабря.


Кстати,
Цитата
2.2 - Запрещено размещение картинок в подписи (кроме форумных смайликов (не более 2х)).

Вверх
neiL
Наделся на ответ, что-то на подобие "заявка принята"
Вверх
Wap
1) К сожалению, мы не смогли одобрить ни одну из поданных заявок на пост модератора.
2) Срок принятия заявок продлен на неопределенный срок.
3) В первую очередь, в кураторах нуждаются разделы по следующей тематике:
- Sphere (разные версии);
- POL;
- Injection;
- Easy UO;
- Компьютерный мир;
а также другие не имеющие модераторов разделы.
Вверх
Warstone
Могу на себя Изи взять...
Вверх
neiL
Мое дело предложить. =]
Вверх
Aspire
Цитата(Wap @ 3.12.2012, 3:25)

1) К сожалению, мы не смогли одобрить ни одну из поданных заявок на пост модератора.


А как ты проводишь отбор? ) Мне не понятно...
Вверх
Wap
Цитата(Aspire @ 27.5.2013, 3:03)

А как ты проводишь отбор? ) Мне не понятно...
Заявка выкладывается в стафф раздел, далее администрация высказывается по поводу кандидата, принимать его в команду или нет, и почему. Никаких особенных секретов нет, оцениваем грамотность, активность, эмоциональную (не)стабильность, известность на проекте...
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.