UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Игровые вопросы
Страницы: 1, 2
marior
Експерементирую с UO недавно. В етом деле полний нуб.
Загружал например клиент UO_Renaissance_Client_Full рядом ставил SphereSrv 56b и запускал сервер...
Но на сервере чистые карты без населения... Пробовал много 3-4 клиента с разных сайтов, результат тотже.
А с помощю RunUO-2.4.1 уже появлялось население но без монстров, и были баги (например двери в лесу).
Я неочень в етих терминах разбираюсь - например шард что ето?
А вот главный вопрос где взять и как запустить 3Д сервер, я так понял что к 2Д серверу 3Д клиентом не подключишся... (у меня не получилось). А хочется 3Д.

Обясните плиз новачку.
Вверх
Kanibal
Цитата(marior @ 28.4.2014, 12:08)

Експерементирую с UO недавно. В етом деле полний нуб.
Загружал например клиент UO_Renaissance_Client_Full рядом ставил SphereSrv 56b и запускал сервер...
Но на сервере чистые карты без населения... Пробовал много 3-4 клиента с разных сайтов, результат тотже.
А с помощю RunUO-2.4.1 уже появлялось население но без монстров, и были баги (например двери в лесу).
Я неочень в етих терминах разбираюсь - например шард что ето?
А вот главный вопрос где взять и как запустить 3Д сервер, я так понял что к 2Д серверу 3Д клиентом не подключишся... (у меня не получилось). А хочется 3Д.

Обясните плиз новачку.

Клиент 3D надо и Sphere 0.56b. Можно Iris клиент взять, там покрасочнее 3D будет.
Вверх
marior
Цитата(Kanibal @ 28.4.2014, 13:42)

Клиент 3D надо и Sphere 0.56b. Можно Iris клиент взять, там покрасочнее 3D будет.


Спасибо за ответ. Но ведь не хочет Sphere 0.56b работать с 3Д клиентом, сразу пишет что нет файла map0.mul. А его там действительно нет...

Может что не так делаю, подскажите плиз.

Да, и ищо хочется русский язык в клиенте, есть какие нит русификаторы...?
Вверх
Kanibal
Цитата(marior @ 28.4.2014, 19:30)

Спасибо за ответ. Но ведь не хочет Sphere 0.56b работать с 3Д клиентом, сразу пишет что нет файла map0.mul. А его там действительно нет...

Сфере надо указать где лежит этот файл.
Цитата(marior @ 28.4.2014, 19:30)

Да, и ищо хочется русский язык в клиенте, есть какие нит русификаторы...?

Русификаторы сомневаюсь, но все можно перевести.
Вверх
marior
Цитата(Kanibal @ 28.4.2014, 20:15)

Сфере надо указать где лежит этот файл.

Русификаторы сомневаюсь, но все можно перевести.


Так нет в 3Д клиенте етого файла!
Качаю Iris и UO:Mondain's Legacy, говорят работает в 3Д

Неужели на столь-великую игрушку не зделали русский?
... я понимаю что можно и английский перевести, но ето не та атмосфера игры будет.
Вверх
Kanibal
Цитата(marior @ 28.4.2014, 20:26)

Так нет в 3Д клиенте етого файла!
Качаю Iris и UO:Mondain's Legacy, говорят работает в 3Д

Из 2D нужно взять.
Цитата(marior @ 28.4.2014, 20:26)

Неужели на столь-великую игрушку не зделали русский?
... я понимаю что можно и английский перевести, но ето не та атмосфера игры будет.

Так зачем тогда переводить? Тем более там базовый английский.
Вверх
marior
А как сделан сервер Сфера Перерождение от UO?, там игра 3Д и от первого лица зделана.
Такое можно гденить найти?
Вверх
Kanibal
Цитата(marior @ 28.4.2014, 20:50)

А как сделан сервер Сфера Перерождение от UO?, там игра 3Д и от первого лица зделана.
Такое можно гденить найти?

Я не знаю что такое "Сфера Перерождение от UO".
Вверх
M0rBiT
он про
http://sp.gamexp.ru/

по антуражу на уо тянет)))
Вверх
Warstone
Значить так... Тебе нужен клиент 7.0.23 вроде-бы. Не позднее. Нужен 3Д и 2Д клиент. С 2Д берешь мулы. В качестве сервера нужна сборка RunUO с Orbsydia. Она умеет 3Д. Но 3Д этот будет "просто красивее". Ничего "нового" - не будет.

Если что-то поменялось за последние пол года, то возможно ман неверный.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.