UoKit.com Форумы > Портал > Новости > Приемная администрации портала
Jose Cuervo
За последние четыре месяца из этого раздела зафиксирован только один переход на сайт нашего шарда, поэтому следить за ним и периодически обновлять темы не имеет никакого смысла, а в купе с тем, что наличие этого раздела препятствует свободным публикациям в более посещаемом и активном Шарды Ultima Online, это становится не только бесполезным, но даже вредным занятием.
Вместо ведения отдельного раздела я собираюсь создать одну тему в упомянутом общем и публиковать в ней новости не чаще одного раза в месяц (согласно правилам), при необходимости отвечая на вопросы и комментарии. Стартовое сообщение будет носить рекламный характер примерно в такой форме: клик. Такой вид "представительства" считаю более эффективным, поэтому предлагаю взять на вооружениям и администрациям других шардов.
Вверх
Wap
Хорошо, отправил представительство в архив.

Хотя, вообще-то, в правилах нет различий между шардом, имеющим представительство, и проектом, не имеющим такового.
Цитата
2. Запрещена дословная перепечатка новостей сервера, кроме важных сообщений/объявлений. От одного проекта в течение месяца разрешено писать одно рекламное объявление. Размещать новости / объявления чаще можно в своем представительстве.
https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=5315
Вверх
Jose Cuervo
В правилах нет, согласен. Но наличие этого раздела косвенно подталкивает некоторых пользователей к предсказуемым комментариям, что в итоге приводит к нелицеприятному оффтопу.)
Спасибо.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.