UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
WR.
Цитата(Jose Cuervo @ 5.8.2016, 16:41)

В статистике золотой биржи никаких спадов не наблюдается: среднемесячный оборот поддерживается примерно на одном уровне с сохранением квартальных всплесков на период проведения ярмарок. Если ты лично не играешь и твое золото не продается, то это вовсе не означает, что сервер пора закрывать. Хотя, как писал Шопенгауэр, наш мир реален и все объекты в нем существуют только пока есть субъект. Нет наблюдателя - нет мира.
%)) кто сказал что я не играю? играю, но уже гораздо реже и только в певепе. я не первый год играю на бесте уже получается, и да я достаточно наблюдательный, иначе как бы я тебе указал на тот баг с ньюби луком от которого мучался весь шард ? про биржу ты лукавишь все же, во все прошлые лотереи все лоты сметали просто отрывая вместе с руками, это были те самые момент, когда можно было продать гп вплоть до 400+ кредов за лям, а сейчас заглядываю на биржу просто ради любопытства регулярно, и каждый день вижу одни и те же лоты, висящие неделями ) достигали цена до 290 кредов за 1кк. ну да ладно, твои прибыли это твои прибыли, я когда-то тоже тебе закидывал монеты, но это в прошлом.
смотрю упорно игнорируешь вопрос про баланс пвп, ясненько.
Вверх
Jose Cuervo
А я уже много раз говорил, что обсуждать свои идеи надо не со мной, а с другими игроками. Идея Круглого Стола не приживается вовсе не потому, что вы не можете вести дискуссию с представителями противоборствующих гильдий, а потому, что не в состоянии прийти к единому мнению даже внутри своей.
Вверх
WR.
хватит уже про этот круглый стол, его никогда не будет, ты это понимаешь, игроки понимают, когда выходит упортое тело по имени марс и открыто на форуме пишет что он специально будет делать все назло нам, о каком вообще конструктиве с такими телами может быть речь ?? и что значит мы не можем прийти к единому мнению ? по-моему даже бк пишут что тычка пала и некрокасты это передоз чистой воды
Вверх
Jose Cuervo
Не будет Круглого Стола - значит не будет дискуссии, а без дискуссии невозможно найти компромисс. Падать мне на мозг со своим индивидуальным видением идеального баланса бесполезно, я всегда в таких случаях буду придерживаться позиции скепциса.

А вот специально для WR отчет из "мертвой" биржи:


Вверх
WR.
кстати, идея как раз таки про круглый стол есть, можно сделать так, чтоб представителей круглого стола назначали именно представители потивоборствующей стороны, сторона бк выбирает двоих-троих у нас, мы в ту же очередь выбираем столько же человек у них, у нас тоже есть свои мнения, кто адекватен а кто просто будет срать и ставить палки в колеса. вариант тот что предлагал ты, он недееспособен к сожалению.
Вверх
Jose Cuervo
Вариант, который предлагал я, заключался в том, чтобы вы самостоятельно составили устав и нашли удобоваримые принципы взаимодействия, иными словами, - твой вариант не опровергает мое предложение, а является его предусмотренным дополнением.
Вверх
WR.
Цитата(Jose Cuervo @ 5.8.2016, 17:17)



А вот специально для WR отчет из "мертвой" биржи:


23 лота за 20 дней? сильно, учитывая что столько продавалось обычно за пару дней ярмарки, и не по таким ценам
еще раз говорю, твои бабки это твои бабки, тебе просто говорят что ты можешь приумножить свои прибыли, если на сервере начнется здоровая движуха как пвп, его не будет, пока происходит то что происходит сейчас.

Цитата

Вариант, который предлагал я, заключался в том, чтобы вы самостоятельно составили устав и нашли удобоваримые принципы взаимодействия, иными словами, - твой вариант не опровергает мое предложение, а является его предусмотренным дополнением.
слишком мудрено уставы и т.п, все что нужно, это выбрать людей которые смогут как минимум общаться без срача и принимать решения, собрались в конфе, можно даже в тсе голосом обсудить, каждй думаю сможет предложить идею, а когда каждый наполеон будет пытаться продвинуть себя любимого, ничего из этого не выйдет. зачем этот устав нужен ? тут не гильдия с субардинацией, все что нужно это придти к единому мнению.
можно попробовать провести голосование по принципу как в угадайке, каждый выдвигает кандидата из противоположной гильдии, по одному с уникального айпи.
Вверх
Jose Cuervo
23 лота за 20 дней - это обычная усредненная статистика.
Сервис запущен в октябре 2013 года, а в апреле 2016 я делал объявление о первом проданном миллиарде. Если разделить эту сумму по месяцам, то получается по 33 миллиона в месяц. Дальше продолжать, или достаточно школьной программы?)
Я не сомневаюсь, что ты справляешься с ролью наблюдателя и улавливаешь тенденции, но, как видишь, не всё, что тебе кажется очевидным, имеет место быть на самом деле. Объяснить это можно тем, что видишь ты не всё, но умозаключения делаешь глобальные. Тем временем, я уже помог тебе закрыть пробелы в логике философией Шопенгауэра.
Вверх
WR.
да не, не обязательно ) очевидно только то, что без движухи - нет и движения средств от одних игроков к другим, равно как и внутриигровых ценностей, и отрицать что продажи за последние пол-года спали, бессмысленно. ладно закроем тему с кредами и биржей, считать чужие бабки не люблю. по поводу стола лучше обсуждать идеи.
Вверх
Jose Cuervo
Налог с частных торговцев, который составляет 5% от их оборота, тоже неизменно составляет 6-7 миллионов в месяц. Так что извини, но я всё-таки вынужден обратить твое внимание на несостоятельность умозаключений. Не знаю уж чем они вызваны: недостатками в наблюдениях, либо умышленным желанием создать негативную ауру, но в любом случае - они ошибочны.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.