UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Mirage
Есть такой фильм-сказка "Там на неведомых дорожках".
И в фильме есть вот такой персонаж:




Цитата
Писарь Чумичка - представитель коррумпированной элиты, недовольной царем Макаром. Несмотря на все усилия сделать карьеру, должность у Чумички незначительная - всего лишь писарь. А он-то уверен, что по своим способностям должен как минимум возглавлять Боярскую Думу. Чумичка пытается использовать свое положение в корыстных целях - и попадается на воровстве. По приказу царя его секут и выгоняют из столицы.

Казалось бы, Чумичка получил по заслугам и еще легко отделался, но сам он так не считает и решает отомстить царю, осуществив государственный переворот и посадив на престол другого монарха, который оценит его труды по достоинству. Для этого Чумичка выпускает из подвала Кощея Бессмертного, предлагая трон ему. В награду Кощей объявляет его своим первым другом и советником - существенный прогресс по сравнению с предыдущей должностью.


Вверх
kklej
фотку сохранил, а так всё верно;];]
Вверх
Norikan
Цитата(Aimed @ 7.1.2015, 1:44)

Мне нравится как Джус ещё пол года назад всех убеждал какой бест клёвый и какое гамно все остальные шарды
где это покажи? Ты чего-то путаешь. Я с мая 2013 года стал тут писать и только за действие обезьяны!
Вверх
Aimed
Цитата(Norikan @ 8.1.2015, 14:15)

где это покажи? Ты чего-то путаешь. Я с мая 2013 года стал тут писать и только за действие обезьяны!



Мне реально лень искать, но я помню как с тобой спорил на эту тему.
Вверх
Norikan
Да, просто нету такого, я никогда не хвалил бест, а вот другие шарды, ну да не прут меня шарды с левелами и качем через левелы. Да и че говорить за бест, если там обезьяна приходит к игрокам которые фармят как угарелые, тот же Крыса, который в дестарде жил. Пришла и сказала ему, что ты не устал фармить? Ты рушишь мою экономику итд. После дестард он фиксанул и теперь, чтобы выбить сраный пилон, надо умереть там.

А за уорпг, зашел на арену фри фор алл на которой все варятся без потери шмота, напомнило т2 территорию на абиссе и разделение на две территории, по мне фууууу. Я плотно стал играть на ренисансе и в ней не было ни левелов, ни разделения территорий итд. К этому я привык и мне больше это нравится, помню был портал q1 на нем был поднят The Consolation в тесте, но теперь этих шардов нету. Остался оском, на котором я бегал, но настап... Играю в космос. Если будет поднят шард с скилкапом 5к, возможностью менять статы, возможно 3-4 профы или расы (как угодно) и он будет приблежен к пвп старого оскоме, евила, рестора, то я с радостью, проплачу свой космас на 2-3 года и буду снова шпиликать в уо.
Вверх
Mirage
Хвалил хвалил Ден, кричал кричал.
Вверх
Norikan
Цитата(Mirage @ 8.1.2015, 23:37)

Хвалил хвалил Ден, кричал кричал.
не лечи. Просмотрел все сообщения, было мной расписано, как можно не донатить и получить все, но так будут играть единицы, а такие у носатой обезьяны, записаны на карандаш - после этого он все методы нерфит. Хитлок нерф, дестард нерф, айс нерф, фишинг нерф, демоны (суммоны) нерф, майндбласт нерф, декадны пни нерф и многое чего - велкомтуминокренжаки!
Вверх
_Fess_
Цитата(Norikan @ 9.1.2015, 1:35)

не лечи. Просмотрел все сообщения, было мной расписано, как можно не донатить и получить все, но так будут играть единицы, а такие у носатой обезьяны, записаны на карандаш - после этого он все методы нерфит. Хитлок нерф, дестард нерф, айс нерф, фишинг нерф, демоны (суммоны) нерф, майндбласт нерф, декадны пни нерф и многое чего - велкомтуминокренжаки!


Не кому не по душе читать развод который ты печатаешь.

Не нравится не играй иди там где тебе нравится играть и морочь другим голову.Иза одного игрока не будут строить или делать переворот.Все там нормально.Играй увлекайся не нравится фарм играй на пвп и все .
Вверх
Norikan
Цитата(_Fess_ @ 29.1.2015, 6:03)

Не кому не по душе читать развод который ты печатаешь.

Не нравится не играй иди там где тебе нравится играть и морочь другим голову.Иза одного игрока не будут строить или делать переворот.Все там нормально.Играй увлекайся не нравится фарм играй на пвп и все .
ты адвокат? ну я не играю, я в бане там и в бане за правду, а вот ты как лизал сапог так и делаешь это, а еще помню на его форуме, ты раскидал троян с якобы инжой которая не крашит! и к слову я там играл достаточно усердно и фанатично в отличии от тебя, который не задержался там и убежал на уорпг.

а играть я и щас там могу, но чужими чарами влом бегать, хочется ни от кого зависеть, но увы все чары в бане, качаться снова - прямая дорога в дурку.
Вверх
kklej
Теперь все кто хотят от армии откосить или не быть судимым за что то - будут на Бесте играть, чтоб в дурку попасть. Бреш в законе найдена))
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.