UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Шляпунабучедавал
Прокуратура!!!!!!!
давай в реале встретимся? я тебе айпи лично продиктую жираф ты усатый.
НЕ БАНЬ ТОЛЬКО НА ШАРДЕ ПОАЖУЛУЙСТА Я ТЕБЕ ВСЁ ПРОЩУ !
Вверх
WR.
ухахаха ржунимагу )) а где в правилах уо кита написано, что тебе должны предоставить его айпи? ) пиши заяву в прокуратуру, им я думаю администрация уокита предоставит. а почему тебе должны резко выдать персональную и конфеденциальную информацию пользователя на форуме? когда тебя спрашивали узнать просто с какого города персонаж, ты что нам отвечал ? правильно, не имеешь такого права, так и отвечал )
Вверх
Шляпунабучедавал
Жираф а ты налоги платишь ? завтра ждём квитанции по налоговой! если нету заеду лично с Кваном он "СПЕЦ ПО ПРОКУРУТИРЕ"и потрусим тебя!
Вверх
Norikan
Смотрите форумчане такая фигня. Когда в начале пути я бегал на бесте и делал все тоже самое что на других серваках. Но придя на бест, админ сказал, что я утырок - маргинал и тд. Т.е по его словам, я делал пакости... хотя это можно делать в игре, я ломал нуби шмотки игрокам в афк, попадая к ним домой игровым способом, жег печки в данжах, ну короче как обычно пвп.

также есть у него на шарде платный данж, чтобы туда зайди надо оплатить 200 кредитов = 200 рублей. чтобы пройти данж нужен один лучник и кукла медведь, которая будет танчить боссов. Пару раз сходил и смекнул, что можно будет завести на каждый уровень по кукле - медведю и когда заведу на каждый уровень а это 10 лвл, то смогу тратить всего лишь 200 кредов.

Но т.к уо это играя жеская, тем что в ней фул лут, у меня много "доброжелателей" а точнее врагов. И они написали админу на форуме, что я завел палилки итд. Админ меня выкинул оттуда. Это было 2 года назад, мотив был такой, что это является палилками итд. Хотя они всегда стояли там в логауте и я им не заходил просто так. Вот прошло два года и админ решил, что это теперь законно!

-)))

Обьясните мне админы других шардов - что есть палилка и как вы с ними боритесь?

p.s. не удалял бы посты на форуме своем не кидал молчанки, никто бы тут не писал и не освещал все это. и так знают многие тут, за тебя кто ты. И не поверишь, что сервак тупо ХОББИ, а не ради звонкой монеты!
Вверх
WRWR
Цитата(Norikan @ 15.8.2016, 21:05)


Обьясните мне админы других шардов - что есть палилка и как вы с ними боритесь?



легко в настройках сферы ставится запрет видеть гостом других персонажей и даже нпц, изи...
до этого скриптами закрывали, но это давно было...
Вверх
Norikan
Цитата(WRWR @ 15.8.2016, 21:17)

легко в настройках сферы ставится запрет видеть гостом других персонажей и даже нпц, изи...
ты не поверишь админ что-то сделал... получилось так что гост не видит только ники, а всю анимацию видит.... как обычно написал нам вшитовсферу и все

хотя на уорпг норм сделано убили и гост ничего не видит кроме статитики.

но прикол в том, что у меня монитор 30 дюймов, я на нем раскидываю сразу 2-4 окон уо в одном я пвмлю в другой окне на входе в данже стоит мой чар одеты на пвп и админ этого чара называет, пардоньте называл ПАЛИЛКОЙ. но теперь за палилкой не смотрит

и пару дней назад я пришел голым чаром на регах к данжу, меня там толпа убила, я реснулся и меня снова убили и я гостом побегал минуты 1-2 и на меня написала враждующая стороная что я стою палилкой на входе... хотя сами завели в данж палилку. вот такая катавасия!

Сообщество уокита, создайте вы сервак на сфере, кроме абисс - фогот стайла. Аля оском, евил ланд, ресторатион.

нету альтернатив кроме барадача!
Вверх
WR.
Цитата(WRWR @ 15.8.2016, 21:17)

легко в настройках сферы ставится запрет видеть гостом других персонажей и даже нпц, изи...
до этого скриптами закрывали, но это давно было...
ты зачем мой ник украл (

на абиссе палеры госты не видят ничего, если я не ошибаюсь.
Вверх
Aimed
"Я тебе своё АЙПИ продиктую"
Вверх
WRWR
Цитата(WR. @ 15.8.2016, 21:32)

ты зачем мой ник украл (

на абиссе палеры госты не видят ничего, если я не ошибаюсь.

наркоман чтоли? по реге посмотри...
Вверх
WR.
Цитата(WRWR @ 15.8.2016, 21:59)

наркоман чтоли? по реге посмотри...

я регнул ник WRWR еще в 2004 году в игре eve-online %)
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.