UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Aimed
Да это просто край. Так пи3даболить на всю публику...
Всем посрать как он там игроков слушал, слепо или нет, или даже может думал и мозги включал.
Факт в том что он сделал целый ряд нововведений именно один в один как ему предлогали эти самые игроки и я в том числе.
И сейчас он ведет себя как чмо, рассказывая сказки что ему писали какой-то там бред, а он такой гений это фильтровал и все додумывал сам.
Вспомнил про сбивание кастов - и то хорошо.

<вырезано анти-матом>...
Вверх
Electrodrel
...швили счастлив что бесконечно апают его тему а обсуждают не его
Вверх
Wap
Вот раздел PvP Testers за 2013 год (практически весь 2013 год). Смотрим на множество топиков, созданных игроками, с идеями, что Вапу делать:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тут один топик игрока Коши с нытьем про рандомы? Блин, как так... Видимо, все-таки пиздаболит тут только Аймед.

Кстати да, в итоге нытья "профи" на рандомы я действительно придумал хитрую систему нормализации PvP шансов, не думаю, что еще где-то в рунете такое есть. Коша герой, важно ведь не придумать систему, а поныть, не предлагая ничего стоющего.

Пример топика, как оно происходило на самом деле:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Аймед писал идеи, но он не был простым игроком уже тогда. Он был в стаффе и довольно быстро вообще начал метить в девы. Тем не менее, на начальных порах предложения Аймеда особенно качественны в общей своей массе не были и его вклад в обновления PvP 2012-2013 года не был решающим. Из существенного, у него возникла очень понравившаяся мне идея по переделке Healing'а, в итоге она прижилась на ура и нравится игрокам. Но больше никаких "гениальных идей", реализованных в итоге на сервере, я вспомнить не могу.
Вверх
Aimed
Цитата(Wap @ 19.8.2016, 12:54)

Вот раздел PvP Testers за 2013 год (практически весь 2013 год). Смотрим на множество топиков, созданных игроками, с идеями, что Вапу делать:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тут один топик игрока Коши с нытьем про рандомы? Блин, как так... Видимо, все-таки <вырезано анти-матом>болит тут только Аймед.

Кстати да, в итоге нытья "профи" на рандомы я действительно придумал хитрую систему нормализации PvP шансов, не думаю, что еще где-то в рунете такое есть. Коша герой, важно ведь не придумать систему, а поныть, не предлагая ничего стоющего.


Что этот скриншот доказывает?
Я тебе конкретно главные пункты ПвП системы называю, которые решены через геймплей и придуманы не тобой, а не те ссаные костыли что ты напридумывал.
Ещё раз перечислить?
То что ты там какие-то темы создавал - ровно ничего не значит, к тому-же на том-же скрине больше половины из них вовсе мимо. А-ля *Обстановка ПвП*, *ПвП в мирной проекции* и прочая <вырезано анти-матом>, которая неочем не говорит.

Второй скриншот - фейспалм. Что он доказывает?
Ты понимаешь вобще суть вопроса?
Суть вопроса - твоя низкая компетентность в ПвП на своем-же шарде и следовательно то что ты генерируешь - говно. Смирись с этим.
То что ты там какие-то рандомы фиксил, 10% урона лучникам против магов даёшь или какую-то другую <вырезано анти-матом> для корректировки баланса вносишь - никому не интересно, это по дефолту твоя задача, олень.
Речь идет о новом контенте для геймплея, который игроки ощущают и в который им интересно играть и все это по линии ПвП.
А вся твоя интеллектуальная деятельность в разработке ПвП геймплея сводится в итоге либо к мини-фиксам для балансировки, либо к костылям.
Я уже заебался это повторять.

Просто оставлю это здесь.
На тот момент один из тех топ игроков с пвп альфы, который помогал менять ПвП.

[7/26/2016 1:46:21 PM] Ciden: че вап ваще планирует
[7/26/2016 1:46:22 PM] Ciden: палов
[7/26/2016 1:46:23 PM] Ciden: поднимать?
[7/26/2016 1:46:28 PM] Val: <вырезано анти-матом> знает
[7/26/2016 1:46:38 PM] Val: я хотел классы реализовывать
[7/26/2016 1:46:42 PM] Val: больше там никто и не шарит
[7/26/2016 1:46:53 PM] Val: Вап там как сделает, будет как раньше с параль и пойсон скроллами
[7/26/2016 1:47:05 PM] Ciden: кайфовое время на самом деле
[7/26/2016 1:47:14 PM] Ciden: зря ему на мозги мы все капали в то время
[7/26/2016 1:47:18 PM] Val: )
[7/26/2016 1:47:22 PM] Ciden: заходишь одетым арчером
[7/26/2016 1:47:23 PM] Ciden: из хайда
[7/26/2016 1:47:25 PM] Ciden: 2 выстрела
[7/26/2016 1:47:25 PM] Ciden: труп
[7/26/2016 1:47:25 PM] Ciden: )
[7/26/2016 1:47:30 PM] Ciden: ну точней 2 секунды труп
[7/26/2016 1:47:32 PM] Ciden: а ывстрела штуки 3
[7/26/2016 1:47:46 PM] Ciden: <вырезано анти-матом> отвечаю я столько трупов на брит мосте не видел никогда
[7/26/2016 1:47:51 PM] Ciden: как тогда оделся
[7/26/2016 1:47:53 PM] Val: ))

Не было полным фейлом да? Балабол
Вверх
Wap
О, какие мы сердитые. Глубокий вдох... выдох...

1) Практически вся PvP система UORPG, абсолютное большинство фишек и формул придумано лично мной. Смирись с этим.
2) Лично ты не компетентен не только в PvP, а вообще не в состоянии понять, когда ты компетентен, а когда нет. Это очень сильно бесило, работая с тобой, раздражает, когда человек, не шарящий в чем-то ровно ни куя, агрессивно с тобой спорит и что-то там доказывает.
3) Твое эго раздуто намного больше моего, именно тебе слабо забить на любой спор, что делает тебя идеальной мишенью тонкого троллинга, именно ты готов писать листы А4 текста, чтобы доказать свою правоту кому угодно, именно ты генерировал конфликты в команде UORPG, подобного не было ни до тебя, ни после, именно ты исходишь на говно, когда тебе справедливо намекаешь, что ты в чем-то не компетентен или просто не прав.
Так у кого, LOL, раздуто эго...
Вверх
Aimed
Цитата(Wap @ 19.8.2016, 13:24)

О, какие мы сердитые. Глубокий вдох... выдох...

1) Практически вся PvP система UORPG, абсолютное большинство фишек и формул придумано лично мной. Смирись с этим.
2) Лично ты не компетентен не только в PvP, а вообще не в состоянии понять, когда ты компетентен, а когда нет. Это очень сильно бесило, работая с тобой, раздражает, когда человек, не шарящий в чем-то ровно ни куя, агрессивно с тобой спорит и что-то там доказывает.
3) Твое эго раздуто намного больше моего, именно тебе слабо забить на любой спор, что делает тебя идеальной мишенью тонкого троллинга, именно ты готов писать листы А4 текста, чтобы доказать свою правоту кому угодно, именно ты генерировал конфликты в команде UORPG, подобного не было ни до тебя, ни после, именно ты исходишь на говно, когда тебе справедливо намекаешь, что ты в чем-то не компетентен или просто не прав.
Так у кого, LOL, раздуто эго...



Понятно, поехали с темы, да?
У тебя на мой прошлый пост ровно ничего нету, все что есть, это "Нет! Большинство написал я, смирись с этим".
Хотя-бы что-то назвал что игрокам в гейм плее сделало игру лучше, <вырезано анти-матом> там ))) Этого просто нету.
И так мы всегда с тобой и спорили. Тебя припераешь к стене и ты просто отвечаешь: "Нет, ты просто не шаришь". Никаких фактов, ничего...

И да, блять, я писал А4 листы, что-бы достучаться до твоего упертого мозга с фактами, а ты как последняя сучка просто сливаешься с темы, когда тебе нечего сказать и начинаешь писать откровенный бред не по теме уже. Ты ссыкло.
Мне не в первой уже это, зато пускай уокит посмотрит на истинное лицо говноеда Вапа.
Да, как видите, я его постоянно оскорбляю, потому что он меня так блять бесит, за эти 3 года, просто<вырезано анти-матом> как бомбит от этого чмыря. Он из себя ровно ничего не представляет. Этот сервер это вся его жизнь, единственное место где он что-то значит, жалкое и убогое ты создание.
Вверх
Wap

Вверх
Aimed
Голословный<вырезано анти-матом> что я не компетентен в ПвП.
Иди это на форуме у себя скажи и посмотрим кто тебя поддержит
Вверх
Narayan
Может кто-то уже вмешается и перенесет несколько страниц в соответствующую тему в беседке?
Вверх
Wap
Цитата(Narayan @ 19.8.2016, 12:36)

Может кто-то уже вмешается и перенесет несколько страниц в соответствующую тему в беседке?
Ну, когда наезжали на Хосе, он сам попросил ничего не трогать, а сейчас я активный участник милой беседы, играю в либерализм. Если считаешь нужным, можешь ты перенести.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.