UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Norikan
А я не понял одного Аймед и Вап в разводе?

На счёт рандома, А-ля срабатывания резиста, криты от сырости. Полная чушь.
Вверх
Aimed
Цитата(Norikan @ 19.8.2016, 13:45)

А я не понял одного Аймед и Вап в разводе?

На счёт рандома, А-ля срабатывания резиста, криты от сырости. Полная чушь.


Да как только он наконец-то закончил свою часть с переносом сервера на перепиленное РанУО, я сразу свалил нахрен с этого дурдома.
Вверх
Wap
Цитата(Norikan @ 19.8.2016, 12:45)

А я не понял одного Аймед и Вап в разводе?
Ога. Аймед не является членом стаффа UORPG с конца мая 2016 и больше мы общих дел не имеем.
Вверх
Norikan
На уорпг догон разрешне?
Вверх
Wap
Цитата(Norikan @ 19.8.2016, 12:52)

На уорпг догон разрешне?
Нет конечно, что, впрочем, не значит, что аккуратный догон легко поймать.
Но давайте, в самом деле, завязывать с явным оффтопом, это тема Антареса все-таки...
Вверх
Aimed
Цитата(Norikan @ 19.8.2016, 13:52)

На уорпг догон разрешне?


Нет, но тебя могут посадить за догон если его там не было, а потом Вап скажет что это вина другого игрока, который взял на себя всю ответственность анализировать видео с догоном.

Короче недавно посадили чувака на говно непонятно за что, Вап не извинился, извинялся тот игрок что анализировал видео и *выносил вердикт*


ВОт та тема:
http://forum.uorpg.net/viewtopic.php?f=118&t=14228
Вверх
Norikan
Вводя тычки которые бьют на 2 и 3 тайла, это не приведет к догону поголовно всех? На уорпг есть такие тыкалки, двуручное оружие на 3 тайла со скоростью одноручной? это нормально?
Вверх
Born2bake
Уорпг 1 : 0 Антарес
Вверх
Jose Cuervo
В данный момент на 150 персонажей в игре приходится:
Паладинов - 18
Некромантов - 14
Монков - 21
Урукхаев - 7
Вампиров - 6
Как видно, явного перекоса в выборе в пользу паладинов с их тычками и догонами не наблюдается. Причина тому понятна: колдуны сильнее и дают больше возможностей игрокам, которые умеют вовремя нажимать на нужные кнопки. Что касается паладинов, то это оптимальный компромиссный вариант для тех, кто не может похвастаться быстрой реакцией и детальным знанием всех тонкостей игры. За паладина на среднем уровне может играть даже начинающий пвпшник, а это несомненно очень важный момент. В то же время, даже опытному рукастому игроку вряд ли удастся выжать из паладина что-то сильно отличающееся от среднего уровня. Грызня возникает по той лишь причине, что именно паладины со своими "завышенными" возможностями встают на пути безусловного доминирования кастеров. Да, три тайла на сравнительно дешевом общедоступном оружии - это много, и нет ничего удивительного, что у некоторых товарищей такое явление вызывает когнитивный диссонанс, но в то же время для многих именно этот фактор является определяющим. Забери у паладинов эту алебарду, - они перестанут играть. Просто потому, что даже средний уровень мастерства им недоступен.

П.С. Каждый раз я повторяю одно и тоже: "если вы считаете, что паладин с его алебардой и "догоном" является непобедимым орудием убийства, то сделайте выбор в пользу этой профессии и доминируйте в свое удовольствие". Но никто так на самом деле не считает, поэтому вместо конструктивного диалога начинаются переходы на личности, троллинг и прочие проявления ограниченного интеллекта.
Вверх
Norikan
Цитата(Jose Cuervo @ 19.8.2016, 16:47)

,,,
ты как медведев говоришь.... зачем учителем быть, хочешь бабок иди в бизнес. не хочу я быть трехклеточной амебой и бегать на догоне на автохилах. если все будут заднеприводные, ты тоже им станешь?

и тебе не понять, что за догон на норм шардах сажают а у тебя можно... ты сначала за палилки мне ебал моск постоянно, а теперь это разрешено и ебись конем - смешной однако!

так и перекос был в палах, теперь половина палов сделала морф в некра! некр такая же тупая профа, точнее после твоего буста... давшая ему хилинг на тапки. ты определись почему у всех кастеров нету защиты на парализ - монк и друль, раньше по магии сильнее всех был друль, но у него было мало евала, дальше шел монк у него магии было меньше, но евала больше, но их обьеденяет то что у них нету защиты на парализ.... и вот ты бустишь некра при этом не убрав старрый иммун а просто накинул глины сверху и получается, что профа с щитом, с норм армором, с магией почти как у монка...

ты давно не знаешь грани, бустишь все подряд при этом не нерфишь... у пала должна быть берда на три тайла пусть с маслом, но скорость должна быть как минимум как у двуручнух - 35 а то и меньше 30, у некра не должно быть защиты на парализ или столько магии, снимать 15 магии с классового сета.

ТЫ ГОНИШЬ - ТВОЙ РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ДЕБИЛКА НА БАФАХ К ПВП НА ДОГОНЕ ЖМЕТ ВСЕХ! А на счет кастов - их можно сбить, а вот замах паладину не сбить никак, пробудешь фризить, срабатывает антифриз и все привет! Так что за отпор кастунам, раньше хоть в крест можно было поставить этих дебилок на догоне, теперь с использованием автопульки этого не сделать ни как, я пробовал уже под дельфин мясом под бафам к магии и бутылке было за 190 магии, не хватает скорости, чтобы успеть поставить, выходит из фриза.... раньше такого не было, я при сраных 155 магии друдиом, ставил в крест игрока на 130 магии, а теперь имея 190 не успеваешь, ставить с теми же 130 магией, потому-что нажать на кнопку и не нажимать а тупо приход сообщения системного в инже, что ты А Ю ФРОЗЕН приходит моментально! на счет кастеров я тебе говорил, что кол-во маны на каст это чушенция и с отменой горжетки... кастеры должны как воздух пить манку, а на деле практически не пьют, а в основном юзают ГХ для выживаемости!!
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.