UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Jose Cuervo
Цитата(Zergushka @ 20.8.2016, 16:51)

В конце 2014 года ты сделал очень большую ошибку. Влез в пвп процесс, до конца не разобравшись, что именно и как нужно изменить. Рубанул с плеча без разбора - вот и получил в итоге.


Если быть объективным, то не с плеча и не без разбора. Еще за полгода до этого в одном из очередных обсуждений я ответил, что до конца года точно ничего не изменится, но идеи и предложения будут на протяжении всего этого времени рассматриваться и взвешиваться. Когда ты говоришь "игроки просили", то имеешь в виду только себя (ну и единомышленников), в этом и есть расхождение. Но по факту за те полгода игроки столько всего предлагали и просили, что ни одних весов не хватило бы всё это взвесить. И чаще всего предложения и просьбы одних представляли из себя полярную противоположность предложениям других. Отметая откровенный бред, собирал материал для апдейта из более менее осмысленных идей.
Незадолго до новогодних праздников начались навязчивые напоминания о том, что я, дескать, обещал пересмотреть условия игры. Видимо, вы уже забыли, что я несколько раз на эти напоминания отвечал, что реализация предложений почти наверняка приведет к оттоку значительной части активных игроков, поэтому лучше воздержаться. Однако лобби не унималось: "надо фиксить паладинов - невозможно играть", "заберите у них амулет орков", "хил сквозь парализ - чит", "пусть раки учатся играть", "ты обещал - держи слово", бла бла бла... Ну вот и бла-бла. Раки не стали учиться играть, а просто ушли. Вслед за ними ушли и те, кто этих раков гонял, потоми те, кто гонял тех, кто гонял раков, остался только Денис, который продолжил гонять балду.)
Сейчас происходит абсолютно то же самое с одним лишь отличием: я не обещал ничего изменять к какому либо сроку, поэтому веревочки, за которую можно было бы дернуть, нет. Примерно год назад предложил вам институт взаимодействия, который мог бы решить вопрос форгивенов единогласным решением. Но за год вы ни на шаг в этом направлении не продвинулись. И причина как раз в том, что ни один гильдмастер не может взять на себя ответственность за принятие какой-либо определенной позиции, потому что в составе любой гильдии есть приверженцы как одной, так и противоположной точки зрения.
Вверх
Шляпунабучедавал
Жираф за тобой уже выехали. жди гостей усатый!
Вверх
igoreks
Цитата(Jose Cuervo @ 19.8.2016, 19:40)

Нет, может быть у кого-то логическая цепочка иначе сработает, но мне последовательность событий не оставляет других выводов. Человек сначала зарегистрировался и играл с нуля пару недель. Если за эти две недели он решил приобрести себе готового чара, значит какое-никакое, а вовлечение произошло. Выбор его пал на твоё объявление о продаже, поэтому можно предположить, что у вас состоялся контакт. С момента приобретения персонажа прошло чуть более суток до того, как его планы изменились. Это те самые сутки, в которые вы с ним общались. Итак, что я должен думать?)

ну на самом деле пацаны то они нормальные , а ушол я изза политики сервера. 2 гильдии игра на толпу, никакого интереса игры если у тебя нету робы , клоки и тучу штучек которые достать только через годик другой.
пвп - нашол парика . гопаешь его , а тут на 5 человек сзади... <вырезано анти-матом> неделю бегал - думал нету народу на сервере... а они <вырезано анти-матом> сидят в конфе и тупо сбор если кто пытется рыпнутся.
СЕРВЕР это 2 ги и все.
открыли бету ФТ , ушол туда.
Вверх
nE4KuH
Сколько буковок то в топике...
Банда любителей поплакать поняла, что на форуме шарда не найдет аудитории и перебралась сюда. Поражаюсь выдержке Хосе, как еще всех не перебанил то?
Сирожа, тебе пукан рвет что ли от того, что сервер, почему то не загнулся после твоего помпезного позорного ухода?
Для чего весь этот цирк? Вы серьезно думаете заставить админа плясать вод вашу тухлую дудочку? Это же наивно!
Вверх
WR.
Цитата(nE4KuH @ 20.8.2016, 23:39)

Сколько буковок то в топике...
Банда любителей поплакать поняла, что на форуме шарда не найдет аудитории и перебралась сюда. Поражаюсь выдержке Хосе, как еще всех не перебанил то?
Сирожа, тебе пукан рвет что ли от того, что сервер, почему то не загнулся после твоего помпезного позорного ухода?
Для чего весь этот цирк? Вы серьезно думаете заставить админа плясать вод вашу тухлую дудочку? Это же наивно!
на форуме шарда он просто нам вешает сайленсы, даже если мы нормально будем пытаться общаться, лично мне не раз давал мут за сообщения, за которые например ты бы или другой ваш игрок не получил. поэтому мне это надоело, и там я писать постараюсь вообще по минимуму и не на тему срачей. ты жЫнек вроде не дуак, что так сильно тебя серега обидел, когда тебя убил и труп не дал выкупить ?? а про тухлую дудочку, как ты заявляешь, уже писал и типок с тангом, что палов надо фиксить, так же как и некров. так что хватит тут ваньку валять. тебе кстати тоже бы палом играть, а то монк из тебя хуже чем пипик ))))
Вверх
Norikan
Цитата(Jose Cuervo @ 20.8.2016, 18:27)

....
вопрос такой: есть паладин, он типа военг света! у него есть мирелька, которая унижать должна вампира и некроманта, т.к это его основная ветвь в ЛОРе уо. Так вот, на тот период, я бегал некром и брал монка и что я видел, что некр умирал с удара, что монк умирал с удара. Теперь собственно вопрос: СХЕРАЛИ БАНЯ СГОРЕЛА, почему одна профессия БАЛАДИН могла из трешевой классовой тычки (заметим ОДНОРУЧНАЯ) убивать любого игрока, кроме пала, т.к у него была защита на понижалку и у него всегда были ровные статы и завышены из-за блесса, а также выживал урка, т.к у него был шлем, все остальные - некр, вамп, друид, ренжер, драгнсталкер, монк - умирали с удара от мирельки. Даже друидский посох не давал ваншота, оставалось 1-5 хп, но при этом друид фризился, и это посох был двуручным и медленным и без щита?

Ты так до сиз пор и не понял, что с перехода с антареса на свой бест, у тебя как обычно заглючили тригеры или скобка не там и днаревый класс... ковал себе мирель и точил на +2, брал масло на дамагу и вульф мясо и все беги на РЕСС! А ты все дурочку тут строишь. Просили только одно - чтобы не было крита с двойно или тройной лайтой по другим профам, а только по некру и вампу.

На счет оркиш вердебраса. а че норма, вердербасс это проф вещь урукхая а носят все, я не против поносить вектус брас, носить крус амуль, взять палку монка, а сам я друид! сделаешь такое и сразу будет поголвный морф в друля. Шапку ввел друлю хахахах, надо быть больным чтоБ еЕ скрафтить, а потом еще в ней бегать, у друля как не было нормальной тычкИ так и нету, есть убогий посох, который дает 5 магии и ссаный анимал таминг, в пвп он как раз важен! таймить гостов -))) Мог ввести посох, на который повесил бы все это, и дал бы еще резиста, чтобы был антипод.. как и было раньше, есть монк с евалом, но магии мало, был друль магии много но евала мало! а теперь есть монк с вагоном магии и евалом с личробой и некр с кучей магией и антирфизом! Фейл был ввод тапок некру... пусть он дамажит со своих скролов и доты вешает, но он должен падать... еще раз говорю не бывает все и сразу - танк, хилер, кастер, а ну на бесте такое часто бывает!

А сейчас проблема в том, что есть берда и есть некромант, который раздувает себе магии под 160-170. И я вот не понимаю, это кастер или претычник, если кастер с какого хера у него есть защита на антипарализ, если он притычник и быстрый хилинг, с какого хера у него столько магии?

Это ты балду гоняешь...
Вверх
Norikan
Зергу вообщеплевать было удалил шмот и ладно. так что не выдумывай там додик печка!
Вверх
Wap
Цитата(Шляпунабучедавал @ 20.8.2016, 19:19)

Жираф за тобой уже выехали. жди гостей усатый!
Забанен за систематические угрозы / хамство в адрес администрации серверов (1.1).
Вверх
heheniceshardxdkappa
Напишу свое скромное мнение по поводу bestuo.
Начал играть там в далеком 2013. Побывав до этого на многих шардах, я не увидел ничего сверх интересного. Однако по началу раздражали многие вещи(ап клоки, инскрипт свитки, убогое пвп), паладин убивал все живое мирелькой с крита. Но в те времена, на шарде было 4+ гильдии, которые варились с переменным успехом, изредка образую союзы против откровенно наглого блоба. То есть какой никакой онлайно все же был. Само пвп на бесте меня никогда сильно не цепляло. Парализ/удар, пару полезных спелов магии(да и разгон magery дико бесил, менял скорость заклинания). Но альтернатив тогда я не видел, и продолжал играть. В один прекрасный момент забил на уо, и ушел в другую игру. Не могу сказать, что остались плохие воспоминания о бесте в целом.
И вот на дворе 2016 год, решил тряхнуть стариной так сказать. Зайдя на бест, что я увидел на сервере: 2 стороны( 1 из которых, заднеприводные блоберы терпилы), автоскрипты(раньше такой херни не было), берда в 3 тайла, некроМАНСЕР .
В-принципе все то, что выше озвучили предыдущие ораторы правда. Пвп все такое же убогое, ты так и не смог отбалансить классы, но сделал полную херню из некра и пала. Господин Хосе думает, что если хомячки буду довольны щадящим порогом вхождения в игру, то у него на сервере будет прирост онлайна. У меня для тебя плохие новости уважаемый. Комьюнити уошников, а особенно снг - это по-большей части хардкорные игроки, которые ищут challange. Как только откроется какой - то интересный проект с фул лутом(не альфа) и кайфовым пвп, то многие пойдут играть туда, и забудут про бест,как страшный сон. И ты останешься у разбитого корыта и будешь капать клады с Далидой.
Я не могу тебе ничего посоветовать, потому что ты не смыслишь в пвп. Не понимаешь, что нужно игрокам в этом направлении. Но ты же, как сказал Norkian, и царь и бог и тд в одном лице. Тебе не нужна помощь Удачи в развитии сервера.

IP пользователя совпадает с пользователем "носилшляпунабуче". Просьба в соответствие с правилами форума, определиться с желаемым ником, и использовать только один аккаунт.
Вверх
Electrodrel
Столько тут рассуждений и споров, но никто не отметил что для админа сервера главной составляющей является не игра, а прибыльность проекта...это видно невооруженным глазом. Поэтому ждать что будет кайфовая игра, как бы не умно, а раз денежки капают значит админ справляется со своей задачей

На бесте не играл, с удовольствием по потратил немного времени пошпилив на антаресе 2004, было очень интересно...
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.