UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
TeS
Цитата(Electrodrel @ 21.8.2016, 8:59)

На бесте не играл, с удовольствием по потратил немного времени пошпилив на антаресе 2004, было очень интересно...


скачай, запусти, играй )
Вверх
Jose Cuervo
Цитата(Wap @ 21.8.2016, 5:59)

IP пользователя совпадает с пользователем "носилшляпунабуче". Просьба в соответствие с правилами форума, определиться с желаемым ником, и использовать только один аккаунт.


Как же им иначе создавать видимость кучи единомышленников?
Вверх
Norikan
ОО опять за свое! Да, да... я создаю левые аки и пишу хахах! вон парнишка ответил, почему он ушел с шарда твоего.... а ты там уже нафантанировал... параноег!
Вверх
NINDROID
Не обращайте внимания на нинку(Norikan) и хурму(WR), это 2 неадеквата. Один акаунт в танки поменял на ак на бесте, второй на балконе сидит с порваным пуканом вечно. Сколько лет играют, а толку от них никакого, вот и бесятся, пишут бред про других игроков.

Хурма так вообще обморок, до беста играл на шарде - ушел, т.к. днарь, на бесте играл - его залошили, он на абис убежал, там его тоже залошили, как его кореш рассказывал ) Вот таким вот неудачникам только и остается, что форумные варки устраивать.

Вот видео, где идет варка, а хурма бегает всех лутает, потом хотел с поста убежать, но доблестный паладин поймал прохвоста!

http://radikal.ru/video/AccEucc4Nv

P.S. песню в клипе пели наши герои
Вверх
Zergushka
Цитата(Jose Cuervo @ 20.8.2016, 18:27)

Если быть объективным, то не с плеча и не без разбора. Еще за полгода до этого в одном из очередных обсуждений я ответил, что до конца года точно ничего не изменится, но идеи и предложения будут на протяжении всего этого времени рассматриваться и взвешиваться. Когда ты говоришь "игроки просили", то имеешь в виду только себя (ну и единомышленников), в этом и есть расхождение. Но по факту за те полгода игроки столько всего предлагали и просили, что ни одних весов не хватило бы всё это взвесить. И чаще всего предложения и просьбы одних представляли из себя полярную противоположность предложениям других. Отметая откровенный бред, собирал материал для апдейта из более менее осмысленных идей.
Незадолго до новогодних праздников начались навязчивые напоминания о том, что я, дескать, обещал пересмотреть условия игры. Видимо, вы уже забыли, что я несколько раз на эти напоминания отвечал, что реализация предложений почти наверняка приведет к оттоку значительной части активных игроков, поэтому лучше воздержаться. Однако лобби не унималось: "надо фиксить паладинов - невозможно играть", "заберите у них амулет орков", "хил сквозь парализ - чит", "пусть раки учатся играть", "ты обещал - держи слово", бла бла бла... Ну вот и бла-бла. Раки не стали учиться играть, а просто ушли. Вслед за ними ушли и те, кто этих раков гонял, потоми те, кто гонял тех, кто гонял раков, остался только Денис, который продолжил гонять балду.)
Сейчас происходит абсолютно то же самое с одним лишь отличием: я не обещал ничего изменять к какому либо сроку, поэтому веревочки, за которую можно было бы дернуть, нет. Примерно год назад предложил вам институт взаимодействия, который мог бы решить вопрос форгивенов единогласным решением. Но за год вы ни на шаг в этом направлении не продвинулись. И причина как раз в том, что ни один гильдмастер не может взять на себя ответственность за принятие какой-либо определенной позиции, потому что в составе любой гильдии есть приверженцы как одной, так и противоположной точки зрения.


Я вообще ничего не просил в 2014, у меня были в том году совсем другие цели и задачи.)))

Я вообще не рассматриваю игровой процесс с точки зрения, что надо что-то попросить. Мне по_хре_ну. Буду подстраиваться под то, что есть. Были крутые варлоки в 2005 - бегали варлоками. Был норм некр - бегал некром. Потом рулил паладин в 2007-2008, бегал паладином. Рулили год назад монки - бегал монком. Ну не будет фикса этой берды и хрен с ней. Значит я просто буду играть двумя профами, которые сейчас рулят, в основном некром + иногда паладином и придерживаться в игре нескольких правил и всё, аля:

1. Не ходить на рыцарский турнир, ибо он бесполезен и там выигрывает тело на догоне на автоскриптах.
2. В пвп аккуратнее осматриваться по сторонам и стараться не попадать на 2-3х паладинов на догонах.
3. В места, где всё пвп на 90% состоит из милишного урона и для магии возможностей минимум, ходить только паладином с +4 бердой.

Примерно вот так. Если кому-то нужен баланс, пусть создают круглый стол и т.п. Я вне баланса.
Вверх
WR.
Цитата(NINDROID @ 21.8.2016, 17:15)

вырезал кучу высеров от неадекватного 30-ти летнего безработного детины, сидящего на шее у мамки

УХХахахахахха а вот настоящая обиженка шарда объявилась, этож слидерок, погоди ка а кто тогда вятский квас, твой второй аккаунт чтоле? ты мышь галимая нажимаешь рекол в варке всегда самый первый, как только кто-то у вас начинает падать, над тобой вся конфа угорает, над ссыкуном постоянно, как можно быть таким ссыкливым как ты, веденый на пиксель автобот водящий мышку по экрану. даже вчера на 4м посту как только убили десмашину в посту, это чучело уже бежит волосы назад поскорее с поста прожимать инвиз рекол хаахха еще и сюда приходит что-то кукарекать на форуме, забыл чтоли как над тобой на протяжении года мы все анально надругивались постоянно в игре, убивали на пвм, в пвп ты вообще всегда инвиз рекол жал, а когда получил догон ресенд автоскрипты, возомнил себя отцом чтоли? да вот это не так, ты остался таким же днищем общественного туалета )) особенно забавно слышать истории от комнатного маменькиного сынка безработного, продающего голду, чтоб нашкрябать себе на пивас с семками. забавно слушать твои истории, многое о человеческой тупизне по твоим рассказам узнать можно, отрезок видео скидывает где стадо в 15 человек убивает десятерых, а то и того меньше, и как автобот добивает паладином некромансера на имбалансной трехтайловой тычке, вот это вообще ноу комментс. а корешь, это кулайд, который ушел из вашего блоба, и ничего тебе обмороженному он рассказывать и не мог, т.к. тебя он считает за неадеквата, даже вот это видео про тебя где ты с конями в окло воюешь не стал удалять по твоим слезным просьбам, так что выдыхай, тело. ты меня знать не знаешь, а кукарекать тут и врать смотрю мастак.
Вверх
Norikan
Жесть, видео четкое. Там парней жмут, в самом конце парень на павере с ником холодный умирает, а слидерок все дрочит в комнате с ламами и коняшкой -) да ладно, он голду продает? откуда знаешь? мне его кент говорил, что он какой-то там манагер невеповый, бабки лопатой гребет -))
Вверх
WR.
Цитата(Norikan @ 21.8.2016, 21:56)

Жесть, видео четкое. Там парней жмут, в самом конце парень на павере с ником холодный умирает, а слидерок все дрочит в комнате с ламами и коняшкой -)

ну страшно чушку выходить драться с людьми, тренируется пока на ламах с конями они сдачи не так сильно дают
а есть тут старики пвп альфы? расскажите что-нить про слайдера, а то это тело себя пвп отцом считает, а не понятно пока почему.

да какой он в жопу манагер топовый не смеши мои тапочки, тело играющее 24\7 фармящее данжи безвылазно, в мышь пытающееся отбить посты в 5 утра пока никого нет(он так думает), получает по зубам и обратно в стойло уползающее после первого падения, про него рассказывают как он орет и бьется в истериках после падений, и при этом выходящее в пвп только на шлаке, аля блек армор, ваще жесть.

это у них марс бизнесмен, кухонных дел мастер, да там все они по их же рассказам рокфеллеры )) правда когда выходят в понедельник утром в 15 человек перебить посты, так над такими только у виска пальцем покрутить можно, больные люди.
Вверх
Norikan
зато ишак не поет песню как он бараде настучал что ему не дают сделать рекол на месте рекола ставят стенку он сутки не мог понять как так, пока у дружка своего игорька не спросил, который у нас в конфе нюхал -))) и спросил как мы так делаем... админ даже потом квест убрал этот. этож надо было так наныть админу в ЛС -)))) нищий мог бы взять нуби руну у кентов, но не давали да? бичушке -)))

ну теперь боец на автолоуде зомби с догоном и бафами на 15 минут... норм да в окло вас развели, перебафались бедняги, а пвп не дали -))) иди фарми на новые бафы -)))
Вверх
WR.
Цитата(Norikan @ 21.8.2016, 22:01)



ну теперь боец на автолоуде зомби с догоном и бафами на 15 минут... норм да в окло вас развели, перебафались бедняги, а пвп не дали -))) иди фарми на новые бафы -)))

это тело не бафается, бизнес же не пойдет, на семки потом с пивом не хватит, голда это у него святое.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.