UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Wap
1) Даже с учетом обновлений Инжекта, далеко не все PvPшники бегают на нем. Статистика.
2) Ну, убиванием некастующего милишника в 0 наверное отменяется.
3) Чушь, не чушь, но это я факт написал, так реально было. Да, у нас есть команды, недавно даже сделали команду кидать эксположен на точку, где последний раз была видна ваша боевая цель - такой скрипт какое-то время был бонусом инжектеров, на что жаловались те, кто играли и хотели играть на Стиме.
4) Ни одного крупного сервера в списке не вижу.
Вверх
heheniceshardxdkappa
world of dread Довольно интересный шард, и пинг там 48-50 он же в испании. там у них хороший лаунчер с обновлениями, хотя не пробовал зайти на инжетке.
https://www.youtube.com/watch?v=ZCFgumRHfho Люди кликают банки и тд ) если прсмотреться. Да даже топор он кликает даблом чтобы порезать труп 2 раза. Шок. ну и + там есть английский клиент, когда я там играл его не было. Если буду активисты там побегать пишите)
Вверх
Wap
Ну, форум там мертвый(WOD).
Вверх
TeS
Цитата
По теме скажу так....
Был Хороший старый Антарес.. С круизом, но было мало фишек и пр.
Потом Хосэ развивал проект. Были 3е морфы и пр. Это было где-то до 10го года. Вот тогда все было прекрасно. Если не ошибаюсь, палы тогда рулили только против вампов и некров. Но уничтожали их .. В остальном - танк, не более.

Было много народу. Был баланс. Не припомню на форуме особых тем по дисбалансу. Да, они всегда присутствует в той или иной мере, но не так очевидно, как сейчас.

+ не было такого задротства.


Ну так демо версии они всегда простенькие и бесплатные) А так Полный пакет скриптов в каком то 2008 что ли старого антареса был продан, только все кто его запускали оказались, однодневками, уверен если сейчас его откроет кто имеет пак онлайна не наберет и закроется как и в те времена ..)


Цитата
Поэтому, можно сделать вывод, что народ уходит, потому что:
1. Явный дисбаланс
2. Сильное задротство
3. Отсутствие соревновательного духа ( Турниры абсолютно бесполезны и неинтересны. Хотя всю жизнь в УО турниров ждали, как праздник )
4. Хардкор-скрипты пр., убивающие романтику пвп и создающие огромную пропасть между шарящими людьми, среднячками и новичками



А где увидел, что народ уходит, кто уходит чара на рынок, если цена нормальная уже через неделю новичек какой то в игре, круговорот вкаченных чаров, с нуля качатся это да удовольствие не для всех, а точней даже вообще не удовольствие , а работа в прямом смысле этого слова)

Цитата
5. Пикселезависимость игроков.. В следствии чего блобы и пр. Ни на 1м шарде нет такого выраженного 2х-лагерного режима.


Это сейчас на всех шардах с онлайном 50-100
Вверх
nE4KuH
Трем бесноватым в этой теме по какой то невообразимой причине кажется что народ "уходит" с сервера... При чем сами же демонстрируют эфемерность данного предположения раз за разом возвращаясь, а белобилетчик так и вовсе который год поносит админа, но продолжает сидеть по 10-15 часов в он-лайне... Эдакая секта мазохистов получается.
Вверх
Zergushka
Никому ничего не кажется. Есть статистика. Я выше приводил пример с регистрацией новых персонажей на сервере. Да, ТеС частично прав, чаров покупают-продают, но когда на 1 активного игрока было 1-2 прокачанных чара, сейчас на 1 активного игрока приходится 3-4 прокачанных чара. Т.е. количество чаров больше не становится, а прокаченные осядают в руках тех игроков, кто играл. Но это не новичек на сервере, а старичок докупил себе еще одного чара, чтобы у него в доме стояло сразу 4-5 одетых чаров, пвмер, некр, монк, пал, урка/трешер.

Даже пвп гнилое стало по этой причине. За варку бывают убиваю несколько игроков, енот парочку щелкнул, еще кто-то убил кого-то, в итоге на экране уже 6 трупов врагов, наш упал 1. Даже не смотря на то, что казалось бы, нас было всего на 1 меньше, мы уже щелкнули 6, потеряли 1, в итоге варка должна быть выиграна, а врагов меньше не становится, потому что идут и идут вторыми-третьими чарами. В итоге варка оказывается проигранной не из-за качества пвп или количества игроков, а из-за КОЛИЧЕСТВА ОДЕТЫХ ЧАРОВ. Т.е. помимо автоскриптов и количества игроков, на пвп влияет еще и количество одетых чаров. Это не бред разве?
На старом Антаресе такой х_ни не было, потому что были дополнительные дорогостоящие навыки, которые надо было качать, типа лук, катану и т.п, которые качались долго и дорого, но на выходе ты получал 25 или 33 % к урону тем или иным видом оружия, в связи с чем не было такого количества чаров в пвп. Максимум у некоторых было 2 пвп чара.
Ну и конечно, для полной картины, Ярослав сейчас скажет коронную фразу - а вам кто мешает? Покупайте готовых чаров или делайте, кто вам мешает? Конечно же, это самое гениальное решение проблемы.

По уходу игроков - можно даже по инкам статистику посмотреть, с полгода назад - год активно играли инками все игроки, простаивал всего 1 инк - Sin, которым иногда играл Винт. Сейчас больше половины инков - простаивают в виде вторых чаров, либо ими просто не играют. Активных игровых инков на шарде из 18 штук - Ден, Монгол, Деус, Ностер, Барбатос, Вольфик, Велл. Ну может Ганвамп еще, не видел его особо в активных игроках.

То, что с сервера не ушел по каким-либо причинам Денис или я или кто-то еще из активных игроков нашей команды, не значит, что игроки не уходят. За последний год сюда приходили и уходили несколько старых игроков Антареса, которые побегали несколько дней и забили, тот же вышестоящий пример, затем - Nerron, NAO, Zakrat и другие. Ушли М1 почти все - виб, лепс, лео, кабан, мел, дредд, джекерс, ренамед, здамки, днр + 3 его кореша, райдер. Это уже с 1,5 десятка игроков. Забил ямайка, дфс, макс (внук). Практически не играют кинья, джигит, массаж, сцуко. Это уже 20 игроков из тех, с кем я играл за последний год. Забил Зимот, ещё до введения в крафт плащей на 10 магии, т.к. человеку тупо надоело после работы приходить и дротить плащ 5-ап каждый день по 2 часа, чтобы участвовать в пвп - 21. Забил малой - джеспер - 22. Шторм - 23. Продал всех чаров и забил - кулбаба - 24. Холк продал всех чаров и также забил - 25. Был приток игроков, когда рухнул кингдом. Из них знаю 5 человек, кто играл и ушли. Это уже 30. Малой картавый - 31. Хохол - 32. Смит - 33. Могильщик - 34. Бамхуг - 35. Ластер (умрагиг бывший орк) - 36.
Это у меня еще память не особо. А кто вместо них пришел? С десяток раков на догонах с алебардами и пару оскомовцев. С год назад было 3-4 стороны пвп, были и М1 и БК и Саябы и Кривые и еще одиночки всякие бегали. А сейчас тупо 2 стороны, одна из которых блобит на догонах и собирает всю подряд шушеру сервера. Вот и всё.
Ты сам посуди Печкин, ты когда последний раз бегал и где-нибудь с кем-нибудь красиво воевал в равных составах? Никогда. Да даже просто соло сцеплялся 1в1 и дрался и у тебя был красивый бой, куда ты не звал или на тебя не прилетали блобы? Да нет этого. Максимум какой-нибудь Слайдер в соло вылезет погангать ПВМеров, который при виде пвпшника прожмет рекол, либо с полминуты попытается затыкать с берды, поймает летал/странгул и прожмет рекол. Вот и всё пвп.
Это нам заняться бывает нехер и хочется адреналина, мы бегаем по 1-2-3 врываемся, тот же Лемон, Ден, Винт и некоторые другие. Остальные сидят ждут ПОЛНОГО ГРУДНОГО СБОРА, когда соберется под 15 тел. Это пвп чтоли? Шлак.
А по поводу "уходящего" народа - глупо отрицать очевидные факты.
Вверх
Norikan
Цитата(Wap @ 22.8.2016, 3:10)

1) Даже с учетом обновлений Инжекта, далеко не все PvPшники бегают на нем. Статистика.
если у тебя не бегают это не статистика. я бегал на абиссе где абисст, но некоторые все равно под свой страх и риск играли на инже.
Цитата(Wap @ 22.8.2016, 3:10)

2) Ну, убиванием некастующего милишника в 0 наверное отменяется.
ну где есть тычки на 2, 3 тайла неизбежно будет догон, это данность.
Цитата(Wap @ 22.8.2016, 3:10)

3) Чушь, не чушь, но это я факт написал, так реально было. Да, у нас есть команды, недавно даже сделали команду кидать эксположен на точку, где последний раз была видна ваша боевая цель - такой скрипт какое-то время был бонусом инжектеров, на что жаловались те, кто играли и хотели играть на Стиме.
да фуфло твой "отец пвп" прогнал, может у тебя на шарде и можно бегать на голом клиенте, на оскоме, абиссе, дрв, бесте без софта не получиться, особенно на бесте, где пвп очень быстрое и где лайт сажает по 80-88. Твой "отец пвп" умрет моментом, кликать банки и бинты и все из бакпака мышкой -). удачи.
Цитата(Wap @ 22.8.2016, 3:10)

4) Ни одного крупного сервера в списке не вижу.
а что нужен крупный сервер? крупный это сколько? бест крупный? тот же WOD там варки постоянно, в отличии от беста, где одна сторона словила пистон и все в афк дрочит и обзвон делает, чтобы прессануть толпой обидчиков. А там куда не дернись народ бегает.

Цитата(nE4KuH @ 22.8.2016, 11:37)

Трем бесноватым в этой теме по какой то невообразимой причине кажется что народ "уходит" с сервера...
статиска вася, я уже на форуме скидывал наш сайт, где показал статистику елиток убитых, а еще есть статистика по онлайну, по рынку.
Цитата(nE4KuH @ 22.8.2016, 11:37)

При чем сами же демонстрируют эфемерность данного предположения раз за разом возвращаясь, а белобилетчик так и вовсе который год поносит админа, но продолжает сидеть по 10-15 часов в он-лайне... Эдакая секта мазохистов получается.
я по 15 чаров? ахаха, да ты больной, у меня 2 чара Джус и Рдор, остальные чары отданы мне на сохранность, и да я их юзаю иногда, а иногда хозяин берет и бегает ими. Вот недавно появился главный хозяин Леприкона, зашел посмеялся, напугал всех и вышел. Ну а че, альтернативы нету, бегали на арбузе, варились, снимали трешки, но скудное зажимное пвп калит, но вот там рынок живой, все покупается и продается в отличии от беста. Идти на лост, не бегаю на пвпаренах, хотя Раймонда знаю с 2002 года, с шарда ресторатион, он там был игроком, мог попросить норм чара, но не стал бегать, идти к массажу на его реборн, где на сх и ресенде бегают... и там также пвпарена -))) смешной. Ну и третье, уже калит бест, играем в RUST.
Вверх
Quasimodo
Ну, тут даже к гадалке не ходи. Раньше выкладывали видео - на них народу было ппц сколько. Сейчас что видим? Дай бог 10 человек на экране будет. В лучше случае.

Конечно, сейчас все-таки лето. Но , с другой стороны, люди все взрослые.. работают. Должны по будням заходить хотя-бы =) Но, как показывает онлайн, всё скудно =)
Вверх
Norikan
Цитата(Quasimodo @ 22.8.2016, 15:31)

Ну, тут даже к гадалке не ходи. Раньше выкладывали видео - на них народу было ппц сколько. Сейчас что видим? Дай бог 10 человек на экране будет. В лучше случае.
какие 10, против нас только что было больше не 10 тел, а нас 6 чел.

на счет отношение и игры: повесило, лемона гонят два пала и фризерка, лемон чпокается от двух берд, а там еще третья догонка на берде бежит!


как жадно кричит ФРЫЖУ - ФРЫЖУ! а потом лестрные слова в адрес врага -))) а теперь можно представить, как они орут, и поносят, когда их убиваешь!
Вверх
nE4KuH
Очень порадовало, что "белобилетчик" сам себя признал и не отпирается... Но тут же меня огорчил неумением читать... Какие "чары"? Ни слова про твою армию ботов в моем посте нет... а ну ка, давай как в первом классе, по буковкам:
Цитата(nE4KuH @ 22.8.2016, 11:37)

продолжает сидеть по 10-15 часов в он-лайне...


Ч А С О В... часы, часики... Фирштейн?

Чесс слово, все посты - все тот же мусор: зергушка как козленок в советском мультике всегда всех и все посчитал - молодец! Да только все расчеты этого Ыксперта во всем (и не только в игре, он еще и Ыксперт в бизнесе, психологии, политике, спорте, искусстве, в общем вездессущая натура) притянуты за уши и, как обычно, подкреплены мнением и оценками самых верных квокш из курятника. А нина... оно в любом случае будет ныть - Некры были УГ ныл, забустили - ноет... НИЧЕГО нового, скучно уже, меняйтесь, иначе интерес, без которого вам так плохо спится, к вашей шайке угаснет.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.