UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
nomad1
Ну вы как истенные пвмеры то конечно фармите))))))))
Я даже не сомневаюсь в этом)))))))
Вы же боитесь меня и дрожите при моем виде)))))))
А тут уже рекола нет))))))
Тут вы будете отгр<вырезано анти-матом> по полной)))))))
Поэтому и сидите на бесте))))))
Ждемс так сказать)))
Вверх
Norikan
да, да, иди занимайся искусственным секасам с резиновой бабой, в сезон! )))

даже регаться не будем, а ну кроме малого!
Вверх
Zergushka
Скилловым игрокам стало не интересно, почти поверил в эту очередную басню. Скилловый игрок из вас, это кто? Фрострич, выхино и змей чтоли? Нубы нубами. На любом шарде.
Скилловый игрок у вас только 1 - Эменике, что-то я не вижу его вашем вандэй-пвп сервере.) Ну Слидер на догонах еще умеет исполнить что-то. Остальные нули, которые в первую очередь и убежали поджав хвост.

Кого ты делал 1в1? Ты ни разу даже на турнир по ТМ не ходил, не говоря уже о рыцарском турнире. Максимум, что ты делал при встрече 1в1, так это под себя.

Вам так интересно пвп, что вы собирали по 18-19 тел против 10. Сказочник. Успехов лежать лицом на вандэй-пвп.) Но, лично я думаю, что вы и там соберете 20-30 тел, ничего нового. Закидаете трупами. Как вы на бесте привыкли это делать. Помню варки за посты, когда после варки вашими трупами были посты усеяны, по 20-30 трупов, скобка (nomad1) вообще мастер. Упасть монком, упасть некром, затем еще прибежать палом упасть.
Вверх
nomad1
ооо а вот и петя петушек)))
чет видимо тебя Люся попугайчик сильно клюнул))))
ерись какую то несешь))))))))
редко когда вообще на туры хожу))) 1в1 по тм? может потому что ты туда не разу не ходил?))))))))))))
1в1 при встрече?))))откуда такая встреча????))))))))))
ты же бегаешь минимум чтобы было в 2-4 раза больше людей)))))))))
а если тебя когда то и встретил 1в1 то это однозначно рекол)))))
или твои нубы стоят на реколке)))))
как на ключах тогда)))
пришли тебя васать)))))))))))
клоун))))))))))спс))))))поднял мне настроение))))))
ооооо)))))ухахахахахаха)))))))))
18-19 против 10?))))аххххх ну да)))я забыл у тебя же две гсы)))))
в одной 10 в другой ещ 15)))))и ты ее не считаешь))))))))
я все время это забываю что ты остальных 15 не считаешь, т.к. они в др. ТВОЕЙ ЖЕ гсе находятся))))))))
видимо ты очки забыл протереть?))))
после нахождения возле моей ширинки)))))
протер?)))) если нет, то протри)))))
и получется 18-19 против 20-30)))) игроков))))))
лежать лицом?)))))))
но это ты обычно делаешь)))))))))))
на кингдоме все угарают))))))))))
говорят зерг никогда сюда не зайдет)))))))))
все ржали как дети)))))))) когда я им сказал что ты считаешь что ты папа)))))))))))))))))))))
да что там на кингдоме в твоей же конфе говорят таких балаболов(не изначальное кон-чно слово) не видели никогда))))))))))))
так что давай там иди пвм пока мы разрешаем)))))))))))
на арты копи)))))
как новое пвп сделают))
придем и снимем))))))))
все пока)))
пора идти биться до утра)))))
Люсе привет
Вверх
Zergushka
Может ты протрешь глаза? Не надоело чушь нести на форуме?



Откуда такая встреча? Ну так я тебе напомню, последние 5 таких встреч у нас были, прежде чем ты заныл и поджав хвост убежал, 1в1 некром против монка 3 раза тебя опустил, затем некр на некра ты на кропалях среколился и крайний раз 1в1 залил УРКОЙ тебя некра. Это из самых последних. Ну и до этого ты с десяток раз умирал своим монком либо рекол жал. А вообще, обычно там как минимум зовешь еще змея и федора, в 2-3-4 пытаетесь залить меня, один раз даже залили моего некра в дереве. А затем я пришёл уркой, некр среколился, а ты умер. Забыл? Ну ничего, я освежу твою память.

Я напомню еще раз, как вы собирали по 16-20 тел, против наших МАКСИМУМ на то время игравших 10-12 человек. Вы боялись выйти на равных, обзванивая всех. Порой отдавали посты, когда вас было на 1-2 меньше или равное количество. И почти все варки, в которые вы выходили, вас было минимум +2-3. И то вы проиграли большую их часть и убежали с шарда.

А если я и реколюсь, то как минимум убив кого-нибудь одного из вас и от 4-5 тел. 1в1 любого по изи.)

Изичные детективы

Ты думаешь, что ты таким "дешевым разводом" сможешь меня зацепить, чтобы я зашел на кингдом и надрал тебе задницу?)) Я подумаю, и, если мне надо будет, я зайду и надеру тебе задницу, чтобы ты особо сильно не отвыкал.)
Вверх
nomad1
аааа ты про бест?))))))))))
я только сейчас узнал что там есть какие то туры)))))))))))))
дешевый понт не более того)))))))))
ты же чара купил))))))))))))))))
ухахахахахах)))))))))))))))))))))
зацепить тебя?))))
мне задницу?))))))))))))))))
ты уже 6 лет от моей ширинки не отходишь))))))))))
жду начала батлайланда)))))))
прочитал начало и конец))))))))
а в середине ерись)))))))
как ты 1 раз из 100 кого то убил))))))))))))))))))
ты такой же как Люся))))))
100 раз умер 1 раз убил)))))))))
все папа)))))))))))
ты самый первый рекол в варке жмешь!?!)))))))))))
если этот бред интересен твоим друзьям то пиши)))))))))))
но знай что я сверху написал)
Вверх
Norikan
Зерг да он болен, у него есть такой же дружок. Максим беззубый с родинкой на роже, вон они братья!
Вверх
nomad1
Да скажите честно зассали))))))
Тут такое же пвп как было на бесте)))))))
Только варки))))))
Какой то херней отмазываетесь.
Хотите варок????
Мы на кингдоме)))
Ждем)
Вверх
Norikan
Цитата(nomad1 @ 28.12.2016, 23:48)

Да скажите честно зассали))))))
Тут такое же пвп как было на бесте)))))))
Только варки))))))
Какой то херней отмазываетесь.
Хотите варок????
Мы на кингдоме)))
Ждем)
мы с твоей мамкой тебя ждем в моей спальне, приходи, научим как правильно делать дела!
Вверх
Zergushka
Какого чара я купил, ты болен, дружок?
Чар мой с момента его создания.
Если ты не ходил на комбаты по ТМ, о чём дальше с тобой говорить?
Даже Слайдер, которого ты за глаза поносил, и то ходил на комбаты и брал их, в отличии от тебя.

С тобой говорить бесполезно. Ты пытаешься быть забавным клоуном, но у тебя не получается быть забавным. Грустная клоунада неудачника.
Иди на своё пвп, учись там убивать "скилловых игроков", которые максимум что могут, либо бежать на атакласте, либо стоять на месте с лука стрелять на бафах. За полгода игры на кингдоме я видел там пару-тройку игроков, которые что-то интересное умели делать, был вампир один, который умел пользоваться клавами и крюк кидал, амки все нулевые, пару некров было толковых и один берс с ником 2014 по-моему. Всё. Остальные 95 из 100, это как раз твой уровень, раз в месяц залайтить или застрелить из толпы в 15 человек и затем кричать оставшийся месяц, что ты кого-то там убил 100 раз. Я посмотрю на ваш "скилл", когда вы обратно прибежите, я думаю также кроме Кариоки и Слидера никто из вас 1в1 не выйдет, будете собирать толпу, падать, ныть и стоять в стойле. Успехов, с наступающим. Встретимся в игре, обязательно запишу видео и выложу сюда.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.