UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Famous
:DDDDDDDDDDDDDDD
Вверх
WR.
Цитата(nomad1 @ 20.7.2017, 10:53)


Там один клоун, неплохо вкладывает реала в этот сервер)))
Ну и соответственно админ пляшет под его дудку))
Так как клоун по скилухе не вытягивает, то админ им настроил стадное пвп порезав урон))))))


Воу воу полегче так про ностера, он же твой гильдмастер как никак.
Вверх
nomad1
Хаххахахахах
Вот это юмор))))))
Ухахахах
Хахахахаха))))))))
Боже!!!!))))
Мозг на гране школника?!))))))))))
Это все на что вы спасобны?))))))))
Понятно теперь почему до сих пор есть люди на этом сервере)))))
А я то думаю?! Как так без пвп сервер уо держится))))))))
Ну как нибудь поймете может быть)))
Что лучшие времена вашего сервера прошли именно на этом моменте, который я описываю))))
Но будет поздно, потому как делать именно олд скул ПВП игрокам на этом сервере сейчас нечего.
Остались задроты дрыщавае в очках и их петушки)))))))))))))
И на этом моменте вы и будете вспоминать, что когда то вы варились)))
И в какой то момент именно я вас всех нагнул на этом сервере))))))
После чего пошли изминения, чтобы сервер работал в ПВЕ сторону а не в ПВП))))
А именно, поменялась вся боевка, уроны)))
А после и весь смысл игры)))
Потерялся в моих глазах)))
И остались одни неудачники на этом сервере, и которые только за счет реальных денег смогли повлиять на админа)))и стали довольствоватся только пве сервера))))
Жаль, конечно что главный спонсор заплатил админу, чтобв поменять пва или поставил кльтиматум)))
Но север все ребят))) ищите лучше
Вверх
Wap

Вверх
Crixus
Если это правда, то вариантов, среди ру шардов, совсем ничего остается. Ведь олдп тоже подпилили себе сук, на котором сидят, своей "обновой", лично мое мнение. И остается три основных, если можно так выразиться, варианта:
1) Абис - спецэфичное пвп.
2) Инцептум - для меня, является спецэфичным, я никогда не играл на прекасте, в остальном вроде прикольно.
3) УОРПГ - наверно, самое спецэфичное пвп, если не вникать. Сам играю на данном шарде.

Про кингдом ничего не могу написать, не играл, не заходил и видосы мне так никто и не скинул. Только у него меньше всего шансов урвать "кусок пирога", если в конечном итоге из-за обнов олдп и бест начнут терять онлайн. Хотя в определенный период может быть.

Если на олдп мне абсолютно все равно, то за бест будет слегка обидно. Т.к. в идеале, в ру сегменте я бы хотел видеть только 3 шарда: уорпг, бест и инцептум. По моему это будет отличный вариант, т.к. бест с уорпг будут постоянно конкурировать, что не даст разработчикам времени на отдых, а инцептум будет неким пристанищем, для тех, кто не нашел места на олд пвп(бест) и фьючэ пвп(уорпг).
Вверх
Zergushka
Да вы больше слушайте тех, кто даже на шарде не играет.
Тот кто выше написал пост #493 - я в двух словах ситуацию опишу:

Человек с большими "амбициями" пришел на Бестуо, а бегал раньше на однодневках-пвп толпой в 10+ человек, а лет этак 12-13 назад (04-05) года играл на ДРВ, где они опять же бегали толпой 10+ тел в фуллах розы и сильвера с топорами (вру, пару раз даже агапит/верит снимал с нищих).
Пришел на Бестуо, попал в летний сезон фрифарма, отфармился, поверил в себя, пару раз даже убил кого-то толпой на неплохих обвеса. Началась осень, онлайн подтянулся. Чел начал врываться со своей бригадой в пвп в 10+ человек. Начал регулярно выпадать как мешок с регами, набрал еще 5+ адептов, собрал 15+ тел. Только не учел, что на Бестуо нужен скилл и шмот, а не только толпа. Он нападался каждый день по многу раз до полной истерии, месяца на 1.5 хватило его запала и запасов шмота. Друзья не затащили и разбежались на пвп-однодневки, т.к. им не интересен рпг-геймплей, им лишь бы ворваться на 30-40 минут вечерком, пока мама или жена штепсель из розетки не выдернула.
Затем он ещё пару потуг сделал, понял что все его истерики форумные оказались пустым пшиком, он расстроился и всё продал за реал - и чаров и шмот, свалил также на пвп-однодневки. Слишком много на себя брал и в итоге ношу не вытянул. Теперь строчит на различных ресурсах "обиженные посты" в адрес Беста и его игроков и администрации.

Вот и вся история. Таких обиженок на моей памяти уже с десяток-другой было, они приходят, ещё ничего не сделав сразу громко кричат, затем ещё громче падают и визжат и в игре и на форумах, а потом резко пропадают в небытие.
Затем, с периодичностью от нескольких раз в год до раза в несколько лет вспоминают, я так полагаю, в состоянии одного из видов опьянения, громко вещают о том, что они когда-то были "отцами уо", они начинают судорожно лазить по форумам УО, находят тему с шардом, на котором они были "опущены" и начинают свои пьяные басни строчить.

Бестуо в этом плане вообще очень "рейджевый" шард. Частенько на форумах горят пуканы у местных "пвпшников".)
Вверх
nomad1
Хаххахахахаххахах
А вот и спонсор проекта бестуо)))))
О котором я писал))))
Описал, прям как целый трилер))))))
++++++++
Плюсую!))
Реально так все и было, как этот паренек описал))))
Я полностью все подтверждаю))))
Без шуток!!))
Осталось только ввести хронологию событий)))
Я пришел на проект, всех бил и унижал)))
Нагнул там их всех))))
Нашел и сдал баг хосе за что эту шпану посадили)))
А без бага руки из "опы" растут)))
Чел начал ныть на форуме, что уйдет на другой сервер)))))))
Не будет никогда заходить)))
Чтобы все понимали этот клоун вкладывает 30к ежемесячно в УО))))))))))))))))
Нууу и конечно же нытик добился своего и админ поменял пвп на стадное (о чем я выше писал)))))))))
После чего пришли его криво опые друзья))))))
Опять же подтверждаю слова этого клоуна)))) где он написал что онлайн подтянулся))))))
Только не к осени а к смене пвп)))))))))))
Зачем же так врать?))))
И начали уже за счет стадного пвп рулить)))
Я это тоже подтверждаю))))
Поэтому я и ушел из этого сервера)))
Поэтому я и написал, что сервер испортили нытики)))
Поэтому я и написал, что если обратно вернут ПВП то можно этот сервер расматривать как ПВП, а так это пока что сервер на 3ечку из 10 по ПВЕ. По ПВП поставил бы 0)))))
Ааааа и да))))) И как только вернут ПВП олд скул где можно реально убить игрока, я вернусь)))))))))))
И буду жахать тебя и твоих ребят хоть каждый день)))))))
Как и раньше))))
Когда мы вас убивали на равных или в меньшинстве)))
Где можно было за счет собственных умений вывести вашу некчемную толпу криво опных людей)))))
Но когда, чтобы убить человека одного нужно от 3х человек и выше)))
Потому как уроны все понизили и чел может тупо от 2х хилится это не нормально)))))
Поэтому и рулит щас стадное пвп))
Поэтому мы вас в 10 ром ваших 15 человек клали)))))
Потому как при Олд скул пвп один человек мог спрятавшись за дерево или вовремя проев инвиз убить одного потом другого и т.д.
То когда уроны понизили и вы стали жить от 3х за счет хила мяса, фаст рекола и т.д.
Мы просто стали не успивать вас убивать))
И когда мы заходили в 4ром против было 8
8ром заходили против 15)))))
И т.д.))))))
Просто смысл пропал, лично для меня точно))))))
Мне такое пвп не нравится)))
Я люблю в мелких кол-ах играть))))))
И показывать скилл))))
Но как так у тебя скила нет, то тебе конечно нравится стадное пвп)))))
Ведь не зря я тебя жахал на всех серверах))))))
Просто не вынимая))))))))
То ты на сх из дома на дрв не вылазил, то на кингдоме бегал на читерном фпсе))) потому как сервер не поддерживал его и ты имел явное преимущество перед другими))) то на бесте ты бегал под багом со статами 300 300 300 и сворды под 300))))))))))))))
И все время даже при таких бонусах получал люлей)))))))))
Но сейчас все по другому))))
Если раньше менялись знаменатели твоих читерных жействий)))
И было хотябы забавно тебя убивать на этих так скажем бонусах)))))))
То щас поменялся формат пвп)))))
И оно на этом сервере стало как минимум скучным и не интерестным)))))
Нету драйва))))))))
Мне лично не доставляет удовольствие бегать в толпе и ждать пока кто то из этой толпы добьет соперника)))
Нету кайфа, что это сделал ТЫ)))))))))
Поэтому я ушел)))))))
Мне даже стало скучно тебя унижать)))))))
Надоело))))))))
Не интерестно))))))))
По поводу того что вы меня раздели?)))))
Поржал))))
Пришел на сервер, вложив 3к в чара))))
За пол года ушел сняв 15к))))))
Со всем имуществом отдал)))
Рарки выхи поверы драгонслаеры)))))
Гавна там было просто хлопнутся))))))))
Все это я поснимал с тебя и твоих друзей)))))
И в старом и в новом пвп))))
Не то что ты вкладывещь по 30к в месяц и ничего нет))))))
Ахахаххахахахахахазазк
И мне не интерестно с тобой спорить, я свое все доказал в пвп)))))
А то что ты щас пишешь, только народ смешишь))))
Потому что все знают что ты п зд бол))))))))))))
Ребят оценку я дал))))
А дальше вам решать))))
Но я буду лучше играть на сервере однодневке и убивать по ОЛД СКУЛЛ ПВП))))
Целый вечер и всю ночь)))
Чем на этом ЛУЧШЕМ в ковычках сервере рунета, и играть в стадное пвп))))))))
В общем я оценку дал)))))))
А там каждое свое))))


Подпись читор улыбнуло)))

П зд бол еще подпиши)))))
И будет все как про тебя))))
Вверх
Norikan
Цитата(Crixus @ 24.7.2017, 22:57)

1) Абис - спецэфичное пвп.
2) Инцептум - для меня, является спецэфичным, я никогда не играл на прекасте, в остальном вроде прикольно.
3) УОРПГ - наверно, самое спецэфичное пвп, если не вникать. Сам играю на данном шарде.
абисс надоел стеночным дрочем, на инцептуме неиграл даже. уопг - это переделка а не уо, к которой лично я запомнил и привык, когда стал бегать на оскоме, евил ланде, дрв, ресторе итд. бест пока один шард который напоминает эти старые шарды, а так шард говно, но увы выбирать не из чего. если бы кто-то открыл рестор или евил ланд, чутка закрутили бы экономику а баланс не в пвп не трогали - нужен хардкор, а не соплячие пвп и казуальность!
Цитата(nomad1 @ 14.8.2017, 2:18)

СКОБКИ
СТОЛБИК
СКОБКИ
А ты забавный, давно отошел от транквилизаторов?
Вверх
Mirage
Цитата(nomad1 @ 14.8.2017, 2:18)
Хаххахахахаххахах


Сцука читаешь как стихи. Тебе не надоедает столько лишних телодвижений делать? Или это типафишечка? Аськастайл?
Вверх
nomad1
По мне так достаточно вернуть на бесте старое пвп))))
И сервер опять оживет))))
Там многие после этой новой обновы(стадного пвп) тупо забили.
Так же как и мне стало не интерестно играть в этот шлак.
Единственное кто остался так это нубы, которым нравится убить не собственными руками, а хоть как то)))))
Хоть как то реализовать свой некчемный потенциал)))
Поэтому я думаю много кто вернется, если вернется старое пвп))
Старому пвп можно дать 8из10)))
Опять же повторюсь(где то я уже это писал), что точно такая же ошибка админа порезать урон, привела к тому что сервер дрв умер))
Хотя этому серверу я бы поставил 10 из 10))
Реально было интерестно выходить за счет специфики сервера и умелых рук 1-2 против 3 и выше))))
Но только не таких как зерг))))))))
Я выходил 1 вс 7, на дрв против него и его команды))))
Так там весь сервер ржал))))
Что они меня не оружием и драконами пытались убить))))))
А тупо закрестили)))))))))))
Ржали все кто видел)))))))))
Тупо не смогли по скилухе убить)))))
А я вот пытался выходить 1вс7))))
Кто играл на дрв понимает, что это возможно там так вырубить всех по одному)))
Этому серверу откат к старому пвп и админа который будет следить за сервером)))
Так ему цены не будет)))
По мне все топ игроки вернутся или придут на этот сервер за драйвом)))
А так по теме этого сервера то все таки))))))
Давай откат и го го го))))
Админ добавь драйва этому серверу)))
И многие придут опять играть)))
Сия

Да я обычно на толчке с телефона пишу))))
А у телефона экрана нехватает))))))
Сидя за компом я бы никогда не писал на форуме))))))
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.