UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Norikan
hehexd
Да норм все. Они думали, что ладно лето, как обычно у всех спад, а вот осенью заживем и будет контент и актион! Но увы, онлайн еще больше просел, чем летом - парадокс!

Цитата
Общие изменения.
0. Открыть сервер зеркало, аналог пвп арены, для группы тестеров.
1. Убрать срез магического урона.
2. Убрать все модификаторы срезающие физический урон(плащи, щиты, баф, абил браслет и прочее), таким образом за уменьшение физического урона отвечает только количество армора и заклинание реактив армор, которые снижает входящий урон на 10%(как и сейчас, если кто не знал)
3. Изменить бонусный урон от заточки с 5 хп до 2 хп.
4. Ребаланс оружия, на основании двух предыдущих пунктов.
5. Яд снова снимается бинтом, кровью.
6. Убрать регенерирующею бижутерию, хил должен быть понятен и прозрачен, свойства бижутерии заменить бонусом к хилу.
7. Пересмотр хила и скорости хила в сторону увелечения+ускорения
8. Использование любого предмета, состояние парализа – не снимает замах оружия, что бы при хиле снимался замах, достаточно сделать выпадение оружия при использовании бинта, крови. Выглядит так – есть замах, выпил инвизку или ГХ, замах никуда не делся.
9. Убрать бутылки экспложенов, как способ выведения из инвиза. Из инвиза выводит заклинание, либо скилл детект хидинг, который работает при 100 навыка на 5 тайлов вокруг использующего + увеличение радиуса за счет + шмота и тд. Скорость скилла 1 сек. Заклинание кастуется дольше (согласно кругу магии), но выводит из инвиза всех в радиусе 22 тайов.
10. Пересмотр скилла трекинг – либо уменьшение радиуса, либо задержка на выведение результата при отсутствии игроков. Поясню – сейчас нажал скилл – сразу результат – если пусто – мгновенное сообщение, если не пусто – задержка, которая сразу дает понимание, что кто-то в треке есть, отсюда – мгновенный трекинг.
11. Ввести бутылку рефлекта, которая работает как мгновенное заклинание мэджик рефлекшен, но не отражает эффект заклинания обратно. Эффект использования бутылки должен быть явно заметным.
12. Вернуть полноценное заклинание парализа на артефактное оружие(Хевен, бон крашер), с эффектов выбивания оружия противника из рук (Смысл сбить замах, учитывая изменение под пунктом 8)
13. Все двуручное оружие сбивает с коня с задержкой 1+ секунда на обратную посадку.
14. Изменить стан на стрелковом оружии на сбивание с коня с задержкой 1 секунда на обратную посадку.
15. Фиксированный каст заклинания рекола – 2.5 секунды не зависимо от количества магии.
16. Изменение парализ масла в зависимости от скорости оружия – кинжалы 0.5 сек, 1 ручка – 1 сек, двуручное 2 секунды.
17. Каст заклинаний со свитков стоит как каст заклинаний из книги магии.
18. Убрать ПвП бафы
19. Запретить проход через игроков при неполной стамине, даже с гм модом и прочим.
20. Запрет на ресс трупа в течении 20 секунд и лут трупа в течении 25 секунд.
Выжимка из темы, одного царька никалашки, который, никогда один не бегал, а если и бегал, то его гостили моментом (при этом паря на всех бафах+), в том числе и я (привет - дерево на входе, а также привет минок и дестард) вот его концепция переосмысления пэ вэ пэ на бесте, если сделать как он - то народ хлынет как лосось на нерест. Ок, одмин все бросил и сделал как в спике, т.к это же один из основных донеров, надо же клиента ублажать, а игроки для одмина клиенты (он же сам, когда-то писал, что я хозяин забегаловки - а ваше право жрать мои щи или не жрать, но указывать как варить не стоит) но вот чтобы сварить щи, нужны те кто их для начала купит, конечно найдутся фанаты маленькая часть, но есть еще такой фактор - что на расстоянии 500км (в поле ру сегмента уо) нету других тошнилок, приходилось и мне жрать сие щи! К чему я эт все - уошное комьюнити в ру сегменте, ничтожно малое, все друг друга знают, а также помнят историю крупных серваков прошлых лет, и лиц из стафа, плюс сарафан радио через icq - skype, а сейчас еще дискорды, телеги, вацапы, вот это все дает некий ореол некоторым шардам и админам. Второй момент, какая должна быть мотивация бросить свой шард, на котором ты продрочил год, два, три, где уже все знаешь, где у тебя чары - ресурсы итд - взять так и бросить к херам и пойти на "безофзебест сервер" и там бичевать как минимум от 1-3 мес, адаптация зависит от конкретных мозгов, я уже писал выше, кому-то будет нужна опора комрадов - конфа в тсе, кто-то сам без кого-то вольется и старожилы сами будут за ним гонятся, чтобы инвайтнуть к себе. Когда словил первый бан, я создал нового чара, при этом никому не сказал, все думали что я не играю и ушел в еву, а я пол года бегал и пэ вэ пэшил, меня инвайтил лемон, потом кван, потом яшка в бк, виб - всех на х вертел, я всех бесил, при этом вел себя как секси бой с оскома, ни с кем не разговаривал в игре. Начал с полного нуля, как будто я пришел с другого сервера. Но царек - николашка, свои пунктики написал основываясь на базисе мнений игроков с других шардов, это не новички значит, если они уже где-то играют, а значит - сарафан будет иметь место, и кукишь они пойдут -)) даже если изменят все как в списке. А вот найти полных нубов, вообще, несведущих в мире уо и заманить их на шард - легче чупакабру найти или йети -)). сейчас труба на оскоме, одмин мог бы сделать акцию для оскомвцев, но нет - лучше покемона ввести.

по секрету - сервачек бест это хобби, мне лично с глазу на глаз говорил одмин, но с видами на бузинес по-русски, если игроки не поняли, одмин свой сервачек перевел в полный автономник, когда вы последний раз видели, чтобы одмин принимал участие в жизни сервака, делал евент, допустим как вап на уорпг, он даже последний данж сделал автономным, тестил сначала 3-4 раза, и кикал того же меня с угрозами бана - хотя, должен был сказать спасибо - я и наша гильда, выявили все его огрехи и затупы, думается, что враждебная сторона, к некоторым моментам и не допетрила бы никогда, а это 100% некоторые играют уже 2-3 года профой некрос и не знали свойтва профы - а это невежество, а также механику сервера на котром играют, а им не надо даже знать, все что им нужно - получить таргет по гильд чату, от таргетколлера и нажать Ф1. Вот вам хитрость, кто-то может до сих пор не знает, что так можно делать - если у вас на сервере есть каст полиморф, вы смело морфаетесь в любое существо из спика, кастуете на себя каст инкогнито, а также если у вас карма -300, то вы будете серым и что мы получаем в итоге - вы в форме кошки, собаки, ваш ник Dog или Cat под инкогнито и вы не трекаетесь врагом, т.к у многих трекинг настроен на игроков, а не на моба. Вот такой собачкой бегаешь по Окло или возле Брит моста или Минок палаток и на маркете пишешь - какому нибудь фикалусу или царьку николашке, го варка и говоришь ему место, он давит рекол в то место, а вы трекаете и примерно понимаете где был рекол и туда ползете, так разводите свою жертву два три раза - аля, че ты не пришел лошарик, я был у банка... узнаете точное место рекола врага до тайла, а дальше его в печке сжигаете! Профит - профит! А потом этот додик раздувает в мой адрес вагон гадостей это первое что происходит, когда он в печке кохается и лутается в ноль. Второй этап начинается с обвинения меня багером на форуме, дальше идет перепалка, если он невежда и живет в своей нубской парадигме - я его посылаю на хуторок за бабочками, тут же ловлю молчанку, а этот пострадавший еще и ультиматум ставит стафу - "почему этому багеру, только, молчанка, а не бан" если еще какая нибудь баговая ситуация будет от этого БАГОСКВЕРНОСЛОВЩИКА, при это не я это говно раздул, но я и не даю ему остыть -))) я и мои близкие покинем этот сервер и пойдем, туда - где нету таких игроков -))) ну скатертью дорога. Или еще момент это все на бесте - есть пвм рейтинг, который, вы в течение мес набиваете на мобах и в конце автоматически, если вы попали в ТОП-10, ваши пвмные очки переводятся в кредиты (1 кредит = 1 рубль, 1000 пвмов = 1 кредит), но если вы здохли от моба, от игрока, от гварда - короче кохнулись, вы теряетя 10% от суммы своих пвмов. И вот прибегает тело на брит мост, звали его Abs у него было под 700к пвмов и практически конец месяца, а это 700 кредитов, как раз хватит проплатить себе нуби живку и нуби стрелковое, если вы попадете в ТОП-10, а если посмотреть рейтинг пвмов, там динамика роста очков с каждым годом бустится и бустится. Ну так вот этот Абс афкашнул, ну типа в реале дела, оставил чара - я недолго думая, лупанул его в гвардзоне, быстро реснул и снова лупанул и так ему сжег все его пвмпониты, от слова совсем! И тут это тело приходит и в ужасе, его обзоримые 700 кредитов исчезли -)) а набить за оставшиеся пару дней, т.к конец мес, не вариант. Чтобы было понятно - полный к-т бафов на пвм, посты, скролы на лайт, посох не ниже фаера, бд дадут вам в айс данже 18к пвмов за 15 минут, но это при идеальных условиях и что у вас все это есть и вас никто не будет гангать, а так 30 пвом в час. Ну вот это тело меня куесосис как сапожник гена, называет меня крысой итд -))) забавно да и вот таких тел на бесте огромное кол-во - виайпи перосоны. Кстати, в данный момент, там сливки остались этих випусиков -))) и теперь им скучно и они рыдают за старое пвп - верните и этот список хотелок-изменелок, дикий плагиат, в 13 году, и даже раньше рисовал на форуме концепция этих пунктиков - но убогие орали - вали, вали, на свой шард и там делай это все!
Вверх
Aimed
Аутист думает что УО сервер в 2к18 у кого то будет не хобби и что админ должен вручную ему какие то эвенты проводить *facepalm*

Хотя есть уо форевер, там и правда не хобби, но там онлайн и донат приличные, чего в рунете никогда уже не будет.
Вверх
Oyster
Цитата(Norikan @ 22.9.2018, 23:34)

*Очередной ротовой понос нинусика*


Чучело, я так и не понял в чем твой посыл? Ты уймись и как-то лапидарно выскажи свою мысль

Вверх
kek
Цитата(Aimed @ 24.9.2018, 10:47)

Аутист думает что УО сервер в 2к18 у кого то будет не хобби и что админ должен вручную ему какие то эвенты проводить *facepalm*

Хотя есть уо форевер, там и правда не хобби, но там онлайн и донат приличные, чего в рунете никогда уже не будет.

чувак, у нины обострение, как обычно, она играла на всех шардах, она отец пвп, ей 38 лет, живёт на балконе, ест мамкины щи и пьёт успокоительные, потому как типы с его гильдии рассказывали, как это чудо брызгало слюной, когда вываливалась первая на варках, таких видосов можно около сотни набрать, если взять всех, кто против неё играл, мы уже привыкли, что в период весна-осень обострение и нинкины истории всплывают как каловые массы из проруби)

это чудо ставит ко всем своим врагам сортиры и палилок в виде гостов постоянно, о чём тут говорить, человек повернут на голову, вместе с подружкой-зергушкой, тот баг юзал, за что ему всё вайпнули, а у этого язык длинный, что уже два раза ловил бан и полный вайп чаров, пока у них остаются дома на сервере и они заходят их продлевать периодически это 100% инфа, что эти биба и боба никуда не делись и вернутся, инфа 100))
Вверх
nomad1
сказал жополиз нинкин))))))))

хахахахахах))))))))))
вернутся куда?))))
на пустой сервер?)))
мб они ждут пока в голову к админу придет здравая мысль, вернуть старое пвп?))))
нах туда заходить?))))
все топовые пушки это ноль без палочки сейчас на сервере, кроме щепки)))
остальной хлам просто можно выбрасить))))))
только ценник за счет того что этот хлам нужен на инквизитора))
пвп нет=нет фарма=нет доната= полное очко)))
Гордыня и Я ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ с моим сервером, полная лажа))
Не зря есть поговорка, что лучше сделать один шаг назад чтобы сделать два шага вперед)

Вверх
kek
Цитата(nomad1 @ 26.9.2018, 17:22)

сказал жополиз нинкин))))))))

хахахахахах))))))))))
вернутся куда?))))
на пустой сервер?)))
мб они ждут пока в голову к админу придет здравая мысль, вернуть старое пвп?))))
нах туда заходить?))))
все топовые пушки это ноль без палочки сейчас на сервере, кроме щепки)))
остальной хлам просто можно выбрасить))))))
только ценник за счет того что этот хлам нужен на инквизитора))
пвп нет=нет фарма=нет доната= полное очко)))
Гордыня и Я ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ с моим сервером, полная лажа))
Не зря есть поговорка, что лучше сделать один шаг назад чтобы сделать два шага вперед)

скобка, ты опять перекурила?выдыхай иногда хоть
Вверх
nomad1
Ну а ты язык уже вынуло?)))
Субстанция неизвестного происхождения))))!!
Вверх
Frost Shadow
Надоели уже сервер гавном поливать. Сами же играли и , я уверен, будете еще играть. Не надо гадить там,где кушали. Отличный сервер и все там хорошо. Не нужно слушать всяких Номад1 и Нинку "грозу пвп" и прочих аутистов криворуких.
Вверх
nomad1
да а кто говорит, что плохой сервер?)
сервер то хороший)
а вот пвп ушатали как могли)
вот щас твоя речь если обращена для тех кто играл на сервере, то они могут щас только поржать))
а если к новичкам, то что им там делать? идти в клан элита и играть всем сервером в одной гс?)))))))))
потому что при нынешнем пвп никому там не интересно играть и щас там играют в основном пвмеры шарда)))))
и игроки которые тут пишут за пвп, им все нравится)
и при откате пвп изминений не прочь были бы вернутся вот и все))))))
зри в корень))

Вверх
Oyster
Цитата(nomad1 @ 27.9.2018, 13:56)


идти в клан элита и играть всем сервером в одной гс?)))))))))


Что-то пока тебя не выгнали, ты особо не жаловался))))))
))))))
)()))))
))))))))

А потом обещал всех нас порвать, но по итогу - пару сливов и досвидания
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.