UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
nomad1
нуб ты кто вообще?))))))
а кто выгнал то?))))
а я все это время думал, что я сам ушел))))))))))))))
а меня оказывается выгнали))))))
пару сливов?))))
ну пару раз может и слил))))
и человек 10 уронил))))) по итогу в плюсе)))))))
что потом аж элита с какими то нубами копалками объеденились)))))))))))))))))))))))
что аж весь сервер ржал)))))))
3 элиты+3нуба идут на 3их )))) и получают люлей))))))
Сидр только и улетел, потому что он все время на реколе играет
о чем ты вообще вася?)))))))
я понимаю, у тебя от страха там уже какие то выдуманные истории от страха появляются))
но держи их при себе))))

Вверх
Oyster
Успехов)
Вверх
nomad1
Хаххахаахахахахха
Ну я так и думал))))))))))))
Что никто пукнул в воздух и обосрался)))))))))
Пожелав лишь успехов)))))))
И тебе))))
Вверх
bukaJKe

Вверх
gosu
Цитата(bukaJKe @ 28.9.2018, 5:03)




Годнота

Довели человека, админ пвп не возвращает, Коля Oyster беспощадно кикает всех с гсы(кстати меня тоже).
Стул горит)))))))))))
))))))))
)))))))
)
)
))))))))))))
)0)))))))! ! )))))
Вверх
Zergushka
Ну так что, варка будет?)))))))))))

Многое по делу написали. Да. Вот эти вечные развороты на 180 градусов ошибочны. Я давно писал историю с той же дотой2, которая теряла постоянно игроков из-за вот таких раз в полгода-год полных ребалансов. И потом разрабы перешли на микрофиксы-патчи каждую неделю-две. Поправки в пределах 1-5% тех или иных характеристик, уронов, спеллов, манакостов, кулдаунов и прочего. И это привело к стабильному увеличению как кол-ва игроков так и их онлайна в игре.
По такому пути надо было идти Антаресу, еженедельно чуть по чуть прислушиваться к мнению игроков, наблюдать за пвп и вносить небольшие корректировки с целью сделать пвп разнообразным, интересным, динамичным. Много хороших предложений было как в этой теме так и в темах на форуме Антареса. Но это лирика всё.
Вопрос один. Собирается Хосе что-то делать/менять/прислушиваться или нет. Если ответ нет, то нет и смысла тратить ваше/свое время на подобные темы.
Вверх
Oyster
Цитата(gosu @ 28.9.2018, 8:37)

Годнота

Довели человека, админ пвп не возвращает, Коля Oyster беспощадно кикает всех с гсы(кстати меня тоже).
Стул горит)))))))))))
))))))))
)))))))
)
)
))))))))))))
)0)))))))! ! )))))

Ну если быть точным, то я тебя кикнул не из-за каких-то личных чувств, а исключительно из-за твоей неактивности, да и кикнул не из гса, а из конфы, как и всех остальных. Это даже принесло плоды активности)

Цитата(Zergushka @ 28.9.2018, 10:48)

еженедельно чуть по чуть прислушиваться к мнению игроков

Аминь

На самом деле все так и происходит, просто основываясь на нашем мнении у Хосе рождается свое и оно как привало диаметрально противоложенное нашему) А что по итогу? Ностер во всем виноват) Я как бы не против, точнее мне как бы пофигу, но как то немного обидно )) Хотя в целом это объяснимо - стоит Хосе сделать как просят - аутист сразу начинает кричать - что Хосе все делает по указке меня/#тогопарня
Вверх
Norikan
все ныли что касты в бд итд сильные - но сделай админ кол-во маны на каст на повышенных скролах в 1.5-2 раза от номинала, введи банку рефлекта, выведи из продажи вирм сердца и глазки.

когда пришел на бест - сначала было круто, пулька жрала 12 маны, кинуть какой нибудь фс, так вообще весь столб маны отлетал, интересно было бегать, многие клоуны, даже не считали свою манку, а также у них автохил с гх и много раз оставились без маны, а там фриз и крестик или моб с удара уносил. как и писал выше - мобов фиксанул, а потом и магию переделал, умный одмин.


за рекол давно писал, как пришел на бест, но люмпения на танке меня сычило на форуме беста. от иконы беста узнал, а ему одмин по секрету сказал - что ему не нужны хардкорные игроки и хардкорный сервер, ему нужны тепленькие-мягенькие игрочки и ламповая отмосферка.

ну вот она настала, ток оставшимся в ламповой среде, скучно чего-то стало!
Вверх
Atheist
ой да ладно, хосе такой же как прибалты, вайпает шард таким образом
запустит скоро новую версию с нуля
Вверх
nomad1
Оооооооо)))))
Так этот нуб и есть тот самый Николай Ностер))))))
Хахахахахахаха
А где ты видел, что я на элиту жалуюсь?))))
Я просто описал преспективы людей новичков если не будет другого костяка)))))
Поэтому не надо обид))))
Ну и то что я обещал кого то наказать так наказывал))))))))
В равных кол-вах да даже и в меньшинстве переодически снимали нубов)))
Но обьединение нубо гс из 3+ и элиты из 3х человек против 3х, ну это ты только сам свой гс и тролишь))))))
Думаю каждый поймет щас о чем я))))))
Ну а то что кто то говорил да да давайте, а потом остался на месте и не получилось разбавить элиту и найти новых игроков))))
Ну тут уж извиняйте, уже не тот возраст чтобы ждать кучу условий варки чтобы идти хотябы на равных на варку)))))))))
Да и пвп убогое, чтобы этим щас заниматся))))))
Так что то что ты там напридумывал это можешь оставить себе в утешение))))))

Единственное, что сейчас нас обьединяет это одно)))))))
Хреновое пвп на бесте)))))
Следствие чего нет пвп нет фарма нет игроков))))))))))
50 оноайна=7 человек по факту))))))
Надеюсь это должно как то зацепить админа))))


П.с.: если что Ностер за фиксы заплатит)))))))))))))))))))))
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.