UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
OUTPLAYED
Устричный снова думает, что умеет играть Повелитель пушечного мяса
Вверх
Oyster
Еще один потребитель пилоносока заехал))) я уж думал вам зерг перестал раздавать порции, одна нина столько навсасывал, что продолжает по инерции двигаться
Вверх
kek
Цитата(Norikan @ 5.10.2018, 20:21)

ты клоун падал от меня! в том же дереве - выпал как собака прибежала толпа спасать! в минок палатках выпал как собака, при это при толпе был! монком на бафах ишак! у меня на трубе есть видос! так что пасись додик! жди народ к зиме придут. по итогу - ты даже сейчас свой педосостав не можешь поделить, в засос присасались и жахаются там! и скулят народу нету, одмин правь пвп - на кую вертел тебя одмин и все твои хотелки, жри что дают, ты и жрешь, в отличии от нас!
1 человек из гильды это все! клоун - слайдер - самка - скобка, на макросах стояли и стоят - добывают ресы! так что не черикай, многие юзают, но кто-то делает, а кто-то просто песдит, что нечестно! если одмин закрывает на это глаза - буду абузить, а кто не делает это тот ишак!
ты клоун - в шейме варка была - от вас 18 рыл, от нас 12 + 2 сканадал, и малой, который, не играли на бесте. Так о чем речь, опять на трубе моей, есть твоя любимая дневная варка - решили посты отбить днем, вас 6 нас 6, стали бить третий пост - мы пришли дали вам лещей, одного ишака лупанули и все, дневное пвп закончилось, стали бегать писать нам что мы блоберы -)) собрали толпу!
Так Тасол сразу сказал, он любитель аунтуаун, в команде он не так хорошее играет, потому-что в варке он зачем то бьет сонюблать, когда надо фокусить допустим слидерка, нет, он бегает за ним! Ты чет путаешь, я тебя залил ишака в деревео - решил убогий погангать и лупанулся, но к хозяину прибежало еще 4-ре рыла и там же кохнулись! -))) На счет Винта, он тебя в замке заливал, при этом у него даже нету автоскриптов ни одного это первое, у него старая инжа которая крашится 518 vend0r, и бафов нету, и при этом ты там на соплях убежал в гз, а убежать ты смог - потому-что, приюежало животное, которое, на тебя шестерит, тупо села на винта и десманит!
ну твои проблемы, что тебя в субботу нету.
ты меня 1х1 ни разу не убил, о че ты щебечешь клоун! Тебя даже кривой лервел залил, но т.к я уже говорил один ты не бегаешь никогда - твой рахитный братик залил лервела с павера или ванка - при этом у него даже автомяса не было! все что ты мог это бегать давать зеркало и чтобы на тебя зеркало кидал кариока, а если чуть что инвиз рекол. Я уже писал - что это ересь, когда рекол для каждого игрока разный! и пайтувин не игра, сразу будет уг - что и вышло, я бегал без бафов и давал прожарку многим. меня чпокали, я и не кричал что я отец, есть кто лучше меня играет, я играю по ситуации, в чем был в том и принял бой! от фержи чпокался, от скобаря, от лемона, от кариоки, от слидерка - который в основном в крысу на пвмера моего приходил. от понойстера не заливался 1х1, в мясе без б, шестерня фризит, а понойстер с павера стреляет!

иллюстрация на трубе:
[+]

продолжение банкета:
[+]

все те же лица, я один - понойстер гост, дальше при этом мясе еще и шута в крест ставлю и убиваю!
[+]

корявый на автопульке, которая, зависла
[+]

нубаря развел на гейт, прибежали спасать, надо было в каком нибудь далеком городе не в бд - чпокнул идиота!
[+]

варка на III посту - всем видно понойстер жмет рекол -))) жмем паузы и считаем нас 6 их 6, ток мы сразу клоуна залили их стало 5 нас все также 6 и они все рекол на регрупп!

так что пасть закрой рахит, иди бафанись и в дестард шпили-вили мобов, шпили и с ринкой семью уошную строй - нарожает тебе нубов пачку, будешь на бафах их чпокать! -)))

итог: на серваке народу нету, а они как был в педосоюзе с сасайками так и остались!

ох уж эта нина. любой кто играл в те времена подтвердит, стоим ждём врага например у дестарда на улице, прилетает целенаправленно одна нинка, берёт за щеку за 10 секунд, а потом появляется на форуме полотно блевотины о том, сколько нас рыл много, а их никого нет. Нинка стареет, а её помои форумные нет)
Вверх
Norikan
Цитата(kek @ 11.10.2018, 23:02)

ох уж эта нина. любой кто играл в те времена подтвердит, стоим ждём врага например у дестарда на улице, прилетает целенаправленно одна нинка, берёт за щеку за 10 секунд, а потом появляется на форуме полотно блевотины о том, сколько нас рыл много, а их никого нет. Нинка стареет, а её помои форумные нет)
фикальный - как там пвп, не лагает, играть никто не мешает, на дуели ходишь с мобами, нравиться!?

рахит, тот кто кидает фс при этом видя, что я даю зеркало в себя! -))) забавный догонный нубарь!
Вверх
kek
Цитата(Norikan @ 12.10.2018, 3:06)

фикальный - как там пвп, не лагает, играть никто не мешает, на дуели ходишь с мобами, нравиться!?

рахит, тот кто кидает фс при этом видя, что я даю зеркало в себя! -))) забавный догонный нубарь!

ну так ты заходи почаще, я буду не в зеркало кидать фс, а в тебя

люди меняются и развиваются, но тебя это не грозит, поэтому ты с балкона не вылезишь никогда и будешь по кд понос выливать свой на всевозможные форумы про админа, про игроков и про шард, но ты дартаньян конечно же)
Вверх
nomad1
Ребят, оставте уже этот сервер в покое.
Пора уже положить болт на этот мертвый сервер болт.
Админ сам его и похоронил.
Смысл его уже пинать?
Все и так понятно и ясно.
Всех все устраивает.
Середина октября онлайн 40 из них от силы 2-3 человека живых)))))
Играть в этот калл уже явно никто не будет))))
Потому что реакции админа ноль, значит всех все устраивает))
Большая и значимая толпа этого проекта здесь все уже отписала.
Ждать кого то либо без движений админа просто бесмысленно на этом сервере)))
Могу только пожелать отличного фарма ребят за реал))))))))))))))))))))

Вверх
Norikan
Цитата(kek @ 12.10.2018, 22:15)

ну так ты заходи почаще, я буду не в зеркало кидать фс, а в тебя
Вот тебе ответ додик дату посмотри
Цитата(kek @ 12.10.2018, 22:15)

люди меняются и развиваются, но тебя это не грозит, поэтому ты с балкона не вылезишь никогда и будешь по кд понос выливать свой на всевозможные форумы про админа, про игроков и про шард, но ты дартаньян конечно же)
ты развиваешься? хаха, ты кроме как на бесте играть ни во что не умеешь, сходи на другой сервак или поиграй в другую игру, сапог убогий! Я там смотрю ты уже за новую декаду заныл -)))

играйся убогий, и плачь админу, что так тяжело играется -)) и жди, когда я и основная часть нашей конфы, соизволит вернуться -))) онлайн 37 чаров из них 70% афкшные -)))

Цитата(nomad1 @ 12.10.2018, 23:45)

Ребят, оставте уже этот сервер в покое.
Пора уже положить болт на этот мертвый сервер болт.
так там елита упоратых осталась, набивает гп - слидерок лидер по пвмам 1,2 лямпа пвмпоинтов, огонь, просто огонь, видал, паря запасы делает к зиме готовится, про таких говорят - ФАРММОЗГА -))
Вверх
Black Rat
Цитата(Norikan @ 13.10.2018, 0:33)

так там елита упоратых осталась, набивает гп - слидерок лидер по пвмам 1,2 лямпа пвмпоинтов, огонь, просто огонь, видал, паря запасы делает к зиме готовится, про таких говорят - ФАРММОЗГА -))

они там ещё и толпы леваков на турниры водят, зачем и для чего... наверное чтобы играть в синглплэй было интересней! Вместо того, чтобы орать админу про изменения для привлечения игроков или возвращения старых, они просто набивают ресурсы, при этом говоря, что это все лишь пиксели...
Вверх
Frost Shadow
Вот нравится людям так играть. Они от этого удовольствие получают. Ну ушли старые игроки(Холи) и что? Всем насрать,не велика потеря. Люди приходят и уходят. Те,кто играет здесь- им нравится и это главное. Каждый от игры получает свой фан. А те,кто кукарекает мол сервер на дне,онлайна нет,варок нет, враги блоб и мы просто ссым и не можем что-то сделать кококо админ пофикси забань,это не баг а хитрость и я не багер и крыска,а хитрый и умный- умейте уйти молча.
Вверх
hehexd
Дак все ушли молча дружище. Оставшаяся стайка блоба из элиты в виде понойстера фикального и тд продвигает идеи как поднять сервер с кОлен на форуме беста, а так же здесь яро брыжет слюной в защиту белые РЫЦОРИ. Заскучали работяги, возможно на сервер и остались пвмеры, которые до сих пор балдеют от монотонного фарма, каждый по своем получает фан в игре. Но всевидящее око хОсана не дремлет, грядут эпичные изменения на 360 градусов, и все заиграет новыми оттенками серого. высокий онлайн варки и тд. но К сожалению нет.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.