UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Norikan
Понимашь, он даст тебе пвп, умрет и есть повод еще раз окунуть в говно, если он рот раскроет на форуме за пэвэпэ, вот и не дают, вот и не ходят на дуельные арены, чтобы повод не давать -). да че с фикальным пэвэпэ делать, нубарь автоскриптный, который, видит что дают зеркало, не табает свой фаерболт, думает успеет, 7 круг, против 5, или пишет лаги, кривые вердаты через стены касты -). ну Тасольчик, ты понял, что там нехер делать, даже зимой ничего не изменится, там будет ринка, старая, и еще пару рахитов пвмеров, шард пришел с чего и начинал =) к 15-20 пвешникам.

Смотрю у тебя пригорело, если здесь зарегался, чтобы написать -) огонь! Клоун фикальный, ты вообще должен молиться, что Тосол зашел и побегал, Вы на нем рахиты скил повышаете, на клоуне из марасальватручи, а также алоне, скил не подымешь. Контент дают, а они от него бегут и еще пишу херату, мда, это клиника! Пральна зачем пвп давать, через 2 дня нужлем майнс, холява, может че упадет, на ресы готовить ))))
Вверх
Black Sun Empire
[quote name='Norikan' date='23.10.2018, 22:47' post='427809']

да я просто не понимаю этого всего))) почему бы спустя годы игры в уо не взять и не побегать нормально, нас толпы нет, я не жду каких то развлечений, неужели самим не интересно, вот были же раньше люди которые падали шли одевались, падали одевались, я вот последний шмот одену с целью снять что-то лучше, чем вот так вот дрочить сидеть, и писать что не хочется развлекать кого-то, просто бред....

Вверх
kek
Цитата(Norikan @ 24.10.2018, 0:47)

Понимашь, он даст тебе пвп, умрет и есть повод еще раз окунуть в говно, если он рот раскроет на форуме за пэвэпэ, вот и не дают, вот и не ходят на дуельные арены, чтобы повод не давать -). да че с фикальным пэвэпэ делать, нубарь автоскриптный, который, видит что дают зеркало, не табает свой фаерболт, думает успеет, 7 круг, против 5, или пишет лаги, кривые вердаты через стены касты -). ну Тасольчик, ты понял, что там нехер делать, даже зимой ничего не изменится, там будет ринка, старая, и еще пару рахитов пвмеров, шард пришел с чего и начинал =) к 15-20 пвешникам.

Смотрю у тебя пригорело, если здесь зарегался, чтобы написать -) огонь! Клоун фикальный, ты вообще должен молиться, что Тосол зашел и побегал, Вы на нем рахиты скил повышаете, на клоуне из марасальватручи, а также алоне, скил не подымешь. Контент дают, а они от него бегут и еще пишу херату, мда, это клиника! Пральна зачем пвп давать, через 2 дня нужлем майнс, холява, может че упадет, на ресы готовить ))))

клоун, это человек, который веселит людей, у тебя гипертрофированные термины. Вот клоун это нина, приходит чекать врагов и там же умудряется раздвинуть рогатку, а потом пишет на форуме "вас многа!собрали блоб!". Мы потому и не являемся клоунами, потому что идём на варку на верочку, а не абы как, как вы в последний раз припёрлись в шейм кастерами, и мы в 5-м против вас 6 человек залили ваших четверых, вот это клоунство настоящее, но это полбеды, потому что вы даже не додумались взять нормальных чаров в данж даже после того, как несколькими минутами ранее мы залили одного из вас, в итоге нина ака ты, сказала что она вообще в данж пришла фласку принести, а на команду видимо насрать, что они там ноги раздвинули всей толпой, так кто тут клоун алло?

Цитата(Black Sun Empire @ 24.10.2018, 0:36)

потому что у меня всю игру в уо интерес в пвп, что на дрв, что на альфе, что тут. Просто ты и тебе подобные не умеете ничего и тухлите вечно, поэтому народ и свалил, потому что делать тут нехер, а грудные сборы надоели по 3 часа. И вообще ты вечно говоришь как сильная независимая женщина- которая когда хочет тогда даёт и никому ничем не обязана))) это реально смешно очень))) РАЗВЛЕКАТЬ. а ты в уо заходишь чтоб серьёзные вопросы чтоль решать и напрягаться потеть фармить мобов? Это уже реально на уровне шизофрении... у вас шмота куча вы фармите постоянно, и все равно ссыте выйти подраться)))так всё вместе с этим сервером и пропадёт рано или поздно)))

у тебя интерес в пвп, у других людей интерес не только в пвп, но и в пвм, какие проблемы?
Вверх
Norikan
Цитата(kek @ 23.10.2018, 23:27)

клоун, это человек, который веселит людей, у тебя гипертрофированные термины.
так ты клоун, есть два видоса у меня на трубе, где ты веселишь всех, кто смотрит видео, на первом, рекол прожимает в ужасе некром, когда понял, что мяса нету, сразу рекол, бросил своего кореша, а дрались 2х2, а точнее как всегда 2х1, сначала я пришел чекнул, и стали меня пушить двоем, пришел на подмогу ВР, и все пока вам сделали двоим черные экраны! На втором видосе, кто умеет играть, сбил бы себе каст, и дал бы пульку, а ты пьешь инвиз, чтобы я тебе не сбил фаербол и от него же и крякаешься. Все что ты мог, это бегать на догоне, когда трибла была на 3 тайла - ВСЕ! БОЛЬШЕ НИЧЕГО!
Цитата(kek @ 23.10.2018, 23:27)

Вот клоун это нина, приходит чекать врагов и там же умудряется раздвинуть рогатку, а потом пишет на форуме "вас многа!собрали блоб!".
Где я и чего чекал? Ты чет путаешься в показаниях, если я чекаю, то веду альта голого или гостом, но не как не живым, а если Вы меня там толпой залили, но гордится есть чем -)) аж смешно, я хоть, что-то делал, когда вас толпа, когда нас больше, вы вообще в стойле стояли.
Цитата(kek @ 23.10.2018, 23:27)

Мы потому и не являемся клоунами, потому что идём на варку на верочку, а не абы как, как вы в последний раз припёрлись в шейм кастерами
еще раз тебе скажу - конечно абы как, у вас там палилка стояла и все чекала, ну просто стратеги, палилкой чекнули, а формились вы там минут 20, т.к парни вектуса вывали, а также друля одевали, итд. Да, им было посрать, они не верочку играют, для фана а не для "профита" как вы.
Цитата(kek @ 23.10.2018, 23:27)

и мы в 5-м против вас 6 человек залили ваших четверых, вот это клоунство настоящее, но это полбеды, потому что вы даже не додумались взять нормальных чаров в данж даже после того, как несколькими минутами ранее мы залили одного из вас,
ну залили и чего теперь? Ты чтоли залил, ты дал последний "мой ФС был последним" -)) я уже сказал, кого ты заливать можешь, мобов в данжах и лепить отмазы аля "я не пойду с тобой","у меня лаги","пошли на милишниках - когда были тычки на 3 тайла","у вас кривая вердата" итд. Ты уже определись танцор ылытного театра!
Цитата(kek @ 23.10.2018, 23:27)

в итоге нина ака ты, сказала что она вообще в данж пришла фласку принести, а на команду видимо насрать, что они там ноги раздвинули всей толпой, так кто тут клоун алло?
Идиот, если ты не знаешь как все было, не лепи тут бывалого. Я не играл на бесте, аж 1.5 мес, меня не видно и не слышно, сидел в другой комнате ТСа, была пауза в еве, зашел в канал, слышу что они там решили варку насумонить, т.к не выходят, а когда будет вектус прибегут, т.к всем было насрать, про друля вопрос, что есть у кого фласка, чтобы друля, если отравит векстус, подьесть. Ну я сказал, что могу прийти своим чаром, я как раз друль, но т.к я инк, мне проклятье начихать. Какие ко мне могут быть претензии? И да, я им сразу сказал, что бегут в мили, они пофиг варимся (могли на изи дать рекол, как вы делали постоянно и прибегать к базе и писать шляпу всякую или на маркете), ну а мне чем варится, клоунским друлем, который, хуже монка -))) Так что не надо мне тут зачесывать, что я кого-то там бросил, в отличии от тебя и твоих дружков соньки и слидерка, вы первые рекол шмакаете, также есть видос, где ты с варки 3 раза делал рекол, и гордишься этим - ЗАТО НЕ УМЕР ))) Гордиться нечем, с таким реколом как на бесте, даже ринка рекола даст, исключение, те к у кого магии 105-110.

Вопрос праздный - вся ваша куча мечтала, еще со времен марсика, чтобы меня, а потом и зерга на шарде не было. Ну вот, где-то с сентября, 17 года, многие из нас ушли с шарда, остальные заходили т.к есть чар и ладно, к началу весны 18 года, нас практически нету, все мечта сбылась ваша, играйтесь, усритесь там в пвме (один больной 4 ляма аж сделал, это не лечится), пусть вас развлекает лашаши и лемон, но нет, какие-то убогие темы, верните пвп старое, народу нету, скучно, надо что-то делать с онлайном итд. Вы там определитесь, че вы хотите? Вы хотели сейфовый данжик - админ дал, убрал вагон фич, все свел к тому-что у кого больше тиммейтов тот и тащит, как раз для вас.... ну радуйся, делай заплыв дальше, куле здесь пылишь нубик. Зашел Тасол, который, вам контент дает, пвп - ты должен с ним вариться, а не рекол давить, ну умрешь, оделся, ну еще раз умер, у нормального, как бы руки точаться, а у тебя походу ничего не точится, т.к их нету -))) твой уровень - это лашаши вот с ним ты отец -)) а вы его снова под крысу, больной слидерок в стелсе с щепкой, крайнее видео мое такое же, варился со скобарем, так снова клоун слидерок пришел, почти, получилось, а также залили меня, когда стал стримить без задержки -)) ну просто ОТЦЫ, стримснайпят уошку -)))

Вот и видос:
я не помню в чего там скобарь одет, но точно помню на нем бейны от фса и туникоффаер от лайта, при этом я не бегал 2 мес, зашел, сначала бегал монком, но там вообще УГ, даже на монка прибегал еще и усатый, потом я их подинамил, чуток, одел в стандартный обвес некра и снова пошел (если посмотреть у меня в запаке химии, 1 инвизка, вот так я и бегал, бывало, что бинты забуду или гх), ты же бы снова заныл, а ну нечестна у тебя бейны, а ну крыса у тебя туникофаер, как мене тибя убиватить, итог -))) и не убили, и продолжения банкета не получили, а если, со мной был кто-то, то как обычно жди +2 еще к этим!
[+]

Забавный кастер, не может перекастить друля и кохается на изичах
[+]

фикальный бейтит - на разведку прибежал, решил заман сделать, но выпал даже не успев крикнуть "мама помоги мне, мама" тебе хоть шмот дали, за твои подуги?
[+]

началась варка, парни варятся а фикальный рекол делает как только видет атакинг ю
[+]

вот фикальный все что мог сделать это давить рекол, если бы не моб, гореть тебе в кресте, если посмотреть трей моей инжы, у меня нету автоскрипта на стенки, я нажимаю кнопочку бинда енемиволофстоне, но такая радость была бы, кастером в кресте гореть, позора хуже нету, куда хуже быть фикалусом
[+]

вот он стиль - взять берду и атакластить и включать догон - эх времена 3х тайловой берды и скорость как у одноручки, не смог один, надо позвать еще двоих -)
[+]

ну и завершим дела давно минувших дней (видосы) - преданья старины глубокой, а смысл все тот же, никто кроме усатого, змейки, кариошки, зерга, человекапалки, тасола, лемона в 5 окон, в жало не бегал на бесте, вот два дружка, сонька и его новый друг из илиты, один не втащил впитал кастов и позвал, если была старая дамага, давно трупиком был, а так, живее всех живых, вот почему и народ свалил, раньше можно было уработать на изичах и чипдейла доесть и не подавиться. И что мы видим, как пришло подкрепление, все что смог сделать это жать ЭФ ЭС, вот это основная ударная сила - пока мы пушим их основых боецов, вот эти бегают кроме ЭФЭСа и ФАРБОЛА не кидали вообще, а зачем, что-то другое, когда и это тащит -))) а если первых включали этих, то основная их мозговая часть - элита, разбегалась реколами.
[+]


у Зерга там еще под 2 терабайта видосов, если ему будет не лень, нарежет фрагментов, я не всегда фрапсил, а жаль.

Ты фикальный покажи хоть один видос, где ты хоть кого-то кохаешь 1х1, ну кроме Gray Dragon 8(1) -)))
Вверх
nomad1
Аааа да да припоминаю этот видосик со мной)))))
Фартануло раку))))))
Я бы этот видос назвал днарь прожал рекол, смотреть всем)))))))))))))
Вверх
Quasimodo
А обычный человек со стороны назвал бы так:
не справился 1х1, обосрался, испугался, позвал на помощь.
Вверх
Frost Shadow
Топят вот некоторые за хардкорность в пвп,а потом ноют когда бой не равный и врагов больше)
Вверх
nomad1
Ну это понятно что ты «обычный» человек)))))))
Ну для нубов поясняю, что днарь который записал видео пользовался городом для днарей))))
Как только днарь оказывается на этом мосту или бежит по направлению к нему каждый раз как только ему становится плохо, то смысла даже бежать за ним нет, еотому что убить его там будет бесмысленно)))))
Говномордый, я теперь ясно обьяснил?))))))))
Теперь врубаешься?)))))))
Че там к чему было?)))))
Но молодец, что написал)))) теперь хоть за пвп знаешь)))))
А то видать кроме шахты и кирки не видел ничего))))))))))
Вверх
Norikan
скобарь ты был разодет на 5кк и не смог ничего сделать, я тебя ишака прокастил на изичах, при этом, увы не записал, как ты с усатым до этого меня пытался убить, на щепку меня сажал, вот если ты бы был бафнутый на дексу, возможно бы успел дать второй выстрел с щепки, а так все что ты смог сделать позвать усатого, а потом слидерка и почти получилось. О чем тут говорить - если скобарик играть умеет, зовет, второе тело, чтобы убить, то что говорить за жонистуле и фикалуса и иже сними.

А вот скобарик когда делал постоянно рекол, а делал он рекол моментально, когда понимал что жопа, т.е когда они делают рекол при сьепинге, это в порядке вещей, а когда ты допустим забежал в гз или также дал рекол, то это нубарьство -)). Я аккуратно вычеслил его реколку и пока, аура у некра норм, долго прожил. Да и скобарик хитрожопик еще тот. решил задуелится с винтом, типа в окло, а сам быстро вторым окном наставил в домах печек и винт прыгнул за ним по таблетке в окло, стали вариться, ну как бы кастер всегда мансует через углы, деревья, забегает и выбегает в дома, ну винт забежал а там печки и выпал ))) но на арену дуельную, скобарь не ходит -)))
[+]

Вверх
Atheist
а говорят уо умерла...да у них контента на 10 лет <вырезано анти-матом>а на форуме...
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.