UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Norikan
Цитата(Atheist @ 24.10.2018, 19:25)

а говорят уо умерла...да у них контента на 10 лет <вырезано анти-матом>а на форуме...
ну форум это святое! здеся все папки -)))
Вверх
nomad1
Ухахаххахахаха
Ооооооо))))))))
Ну видно кэмпер руны палил)))))))))
Настоящие про))))))
Ухахаххахахахахах
Причем из за того что админ сделал палилку за игроками онлайн)))))))))
Типо твич))))))))
Ухахахахахаха
Лучше расскажи и видосы скинь как я тебя ишака ссаного монка когда вы были в большинстве убивал)))))))))
Вот это будет интерестно)))))))))
И 1в1 как я тебя каждый день убивал, тоже скидывай)))))))
За таких как ты говорят сто раз умер и ЦЕЛЫЙ ОДДИИИИИННН РАЗ УБИИИЛ))))))))
Нууу посмешил)))))))))
Давай еще че скинь)))))))

Ну ты то да))))
Истенный форумный папка)))))))))))

Вверх
kek
Цитата(Norikan @ 24.10.2018, 21:05)

скобарь ты был разодет на 5кк и не смог ничего сделать, я тебя ишака прокастил на изичах, при этом, увы не записал, как ты с усатым до этого меня пытался убить, на щепку меня сажал, вот если ты бы был бафнутый на дексу, возможно бы успел дать второй выстрел с щепки, а так все что ты смог сделать позвать усатого, а потом слидерка и почти получилось. О чем тут говорить - если скобарик играть умеет, зовет, второе тело, чтобы убить, то что говорить за жонистуле и фикалуса и иже сними.

А вот скобарик когда делал постоянно рекол, а делал он рекол моментально, когда понимал что жопа, т.е когда они делают рекол при сьепинге, это в порядке вещей, а когда ты допустим забежал в гз или также дал рекол, то это нубарьство -)). Я аккуратно вычеслил его реколку и пока, аура у некра норм, долго прожил. Да и скобарик хитрожопик еще тот. решил задуелится с винтом, типа в окло, а сам быстро вторым окном наставил в домах печек и винт прыгнул за ним по таблетке в окло, стали вариться, ну как бы кастер всегда мансует через углы, деревья, забегает и выбегает в дома, ну винт забежал а там печки и выпал ))) но на арену дуельную, скобарь не ходит -)))
[+]


нина кидает видосы, которым полтора года, ничего нового))один раз залила меня по неопытности и всё, щас до гробовой доски будет медаль на груди)

тех видосов, когда ты выпадала одна - десятки, у сони есть несколько видосов, у меня есть видос, где ты растрелятором пришла в шейм на хевене в середине варки и через секунд 20 уже отдала весь запак, предварительно раздвинув рогатку, и это уже не 2017-й год, сходи полетай ещё в самолётиках, а через пару лет можешь снова кидать видос 2017-го года как пруф своего невероятного скилла))
Вверх
Oyster
Вы чо нубы, в себя поверили, нука брысь к мамке карманные деньги клянчить
Вверх
Norikan
Cкобарик ты в жало в редких случая бегал, а в мясе, скил не нужне, когда на тебе никто не сидит, давать под жопу фса на 110 хп, это да, тру пвп. По твичу, вы клоуны до сих пор думаете что по твичу вас палил, по твичу палит лашаши. Ну не спорю убивал и че, ты также отлетал и от меня и от наших, но чаще рекол прожимаешь, или в двоем гангаешь одного, на видео все четко видно, какой тру пэвэпэпер!

вот еще славный скобарь бегает:

начало видоса, решил снова забейтить нас, змейка подвел к 4 домикам и что видем, уже не 2 в 1 а 3 в 2, 2 пала на бердах с догоном и 1 монк, против двух монков... что дальше, а дальше скобарь встает в крест -) при этом его дружки гоняют моего тим мейта, потом приходит тиммейт скобаря и не понимает, что делать, потом решает дать вас анорт, но чего-то тупанул и сбил себе вас, т.к увидел народ и сразу стал давать ноги, скобарик раздвинул ноги... дальше еще одного рахита ставлю в крест, но тут со мной в паре самка собаки, он рахит конечно, ну и змейка успел вас дать и спасти тиммейта.
[+]

вот еще видосик 3 монка и я друлем, дрочим толпу из 7 рыл и убиваем
[+]

а вот как ты убивал меня, но я также и вас убивал и твоего дружка змейки 3 каста = гост в варке, хорошо, когда равное кол-во варится.
[+]

а здесь смотрим, начало варки - наш фикалус его чар хелишь, уже качает скил гостинг, а потом приходит своим милишником с триблой на догоне -))) вот он скил -))) в трее инжы ужас, кривой скрипт на пета, не ту кнопку нажал, т.к пета нету он завис, повезло что не крашнуло.
[+]

играл на калькуляторе и чуток фрапс тупил, но все же видно, сколько нас и сколько их. и снова фикальный своим трешером колямболой на догоне и в крест встал и спасил его снова -)) в конце видоса, атас толпа!
[+]

вот я как обычно, зашел в тс, слышу варимся 8й пост, я даже не думаю прыгаю, а если посмотреть щита нету,а самое главное - я без БИНТОВ! И снова меня затыкали с тычки на 3 тайла!
[+]

Вверх
Norikan
мальчик ты кто такой?
Цитата(kek @ 24.10.2018, 21:04)

нина кидает видосы, которым полтора года, ничего нового))один раз залила меня по неопытности и всё, щас до гробовой доски будет медаль на груди)
у меня видосы, а не слова! И эти видосы, когда пик интерса был у многих на бесте! Теперь че? конец 18 года, ни видосов, ни пвп, зато герои среди мобов! Слыхал про неуловимого джо, вот ты такой, а почему неуловимый, да потому-что тебя нигде нету, как тебя поймаешь! А ну есть видос, где сонька с лашаши вариться у дестарда, редкое соло пвп на бесте, в промежутках жесткого фарма мобов -)) надо же сундуки набивать, а то вернуться еще и не дадут играть -)
Цитата(kek @ 24.10.2018, 21:04)

тех видосов, когда ты выпадала одна - десятки, у сони есть несколько видосов, у меня есть видос, где ты растрелятором пришла в шейм на хевене в середине варки и через секунд 20 уже отдала весь запак, предварительно раздвинув рогатку, и это уже не 2017-й год
ну и че дальше? ты чтоли меня убил или как? или ты в мясе там дал в меня фб? Ну есть видосы, покажите, я и не говорил, что я бессмертный. Меня сонька в миноке на щепку посадила, когда я сметану в крест оформил, так из хайды подошел и лупанул, 3 крита и пока и че теперь, ты вот ни разу меня 1х1 не убил, даже не пытался, убогий -))) А гордится килом через щепку, ну да, скил нужен и кнопчки надо быстро нажимать, чтобы с прищепки убить, все лишь надо сытости 100, это главный фактор критов ничего более!
Цитата(kek @ 24.10.2018, 21:04)

сходи полетай ещё в самолётиках, а через пару лет можешь снова кидать видос 2017-го года как пруф своего невероятного скилла))
что за нелепый агр, ну да, я играю в EVE тебе че завидно? ты походу не смог осилить эту игру, ты зациклен на бесте, до сих пор даже не инк, -))) что ты там делаешь на шарде, дефаешь слидерка в дестарде от драгонсталкеров -))) Еще раз, я показал видосы, когда мы играли там плотно, вы также играли, точнее сасали, но вот в конце сентября 2017, одминка забанил ВР и все - это переломный момент в нашей игре, тот же Хол продал чаров и шмот дусеипоностеру, моментально и ушел в альбион, ты у базы этой живешь, щас обмарок! А пвп как раз для мяса сделал одмин, как раз под вашу шоблуеблу, на старых видосах, видна динамика и дпс, с таким дпсам, вас даже автоскрипты не спасали!

Самое ближайшее видео было на твиче, где вы убогие меня стримснайпите, прибегали в хопербогс, да прибегали, не ты один был, а со слидерком, когда ты один то прибежишь а, или ты только на мобов один ходишь, когда я играл, я ни разу не видел, чтобы ты кого-то гангал, пытался мансить и бейтить, ты криворукая массовка, которая, разбовляла таргет -))) Для тупого тебя напишу, что я полсе января 18 года, не бегал, была помощь в шейме друлем, где ты всем пишешь, что я бросил парней ахах, а также видосик со скобарем, где он позвал клоуна слидерка, чтобы тот посадил на чит прищепку. Ничего не изменилось, прошло более 8 мес, а вы все такие же бараны, это подтвердил Тасол, когда зашел недавно на шард и решил вам контент сделать, а его также из хайды на щепку пытаются посадить.

Да я могу с тобой забиться на монках на изи, го арена дуельная! Монк на монк -)) ты же не пойдешь, сасок, там и покажешь свой пвп скил, ну че пойдешь, есть такой шанс, залить меня и записать видос, и показать, какой ты стал папа за это время!
Вверх
nomad1
Ыыыыыыыыы
Нинок, нук еще че расскажи)))))))))
У тебя так классно получается)))))))
А он, а я, а он, а я, а они, а мы, а он, а я)))))))))))
Ухахахахахахаххахахаха
Давай давай)))))))))
Устрой тру пвп слова пера!!!!)))))))))
Нааааарооод дааайте черррнннилла)))))))))))
Ыыыыыыыыыы

Пацан тут за жизнь трет)))))))))
Как он один бест поднимал из пепла)))))))
Ухаххахахахахаха

Вась, пока пвп нет на бесте мне вообще по боку что ты пишешь))))
Я просто угораю над клоуном ниной)))))))
Так что пацаны чернила принесли)))))))
Лупи, покажи какой ты герой))))))) 700 раз умер 7 раз убил)))))))))))
Поехаааалиии....
Сразу на две страницы той пурги которую ты пишешь накатаешь?))))))
Я тебе 100р на телефон переведу))))))))))))))))
Вверх
kek
Цитата(Norikan @ 24.10.2018, 23:37)

мальчик ты кто такой?
у меня видосы, а не слова! И эти видосы, когда пик интерса был у многих на бесте! Теперь че? конец 18 года, ни видосов, ни пвп, зато герои среди мобов! Слыхал про неуловимого джо, вот ты такой, а почему неуловимый, да потому-что тебя нигде нету, как тебя поймаешь! А ну есть видос, где сонька с лашаши вариться у дестарда, редкое соло пвп на бесте, в промежутках жесткого фарма мобов -)) надо же сундуки набивать, а то вернуться еще и не дадут играть -)
ну и че дальше? ты чтоли меня убил или как? или ты в мясе там дал в меня фб? Ну есть видосы, покажите, я и не говорил, что я бессмертный. Меня сонька в миноке на щепку посадила, когда я сметану в крест оформил, так из хайды подошел и лупанул, 3 крита и пока и че теперь, ты вот ни разу меня 1х1 не убил, даже не пытался, убогий -))) А гордится килом через щепку, ну да, скил нужен и кнопчки надо быстро нажимать, чтобы с прищепки убить, все лишь надо сытости 100, это главный фактор критов ничего более!
что за нелепый агр, ну да, я играю в EVE тебе че завидно? ты походу не смог осилить эту игру, ты зациклен на бесте, до сих пор даже не инк, -))) что ты там делаешь на шарде, дефаешь слидерка в дестарде от драгонсталкеров -))) Еще раз, я показал видосы, когда мы играли там плотно, вы также играли, точнее сасали, но вот в конце сентября 2017, одминка забанил ВР и все - это переломный момент в нашей игре, тот же Хол продал чаров и шмот дусеипоностеру, моментально и ушел в альбион, ты у базы этой живешь, щас обмарок! А пвп как раз для мяса сделал одмин, как раз под вашу шоблуеблу, на старых видосах, видна динамика и дпс, с таким дпсам, вас даже автоскрипты не спасали!

Самое ближайшее видео было на твиче, где вы убогие меня стримснайпите, прибегали в хопербогс, да прибегали, не ты один был, а со слидерком, когда ты один то прибежишь а, или ты только на мобов один ходишь, когда я играл, я ни разу не видел, чтобы ты кого-то гангал, пытался мансить и бейтить, ты криворукая массовка, которая, разбовляла таргет -))) Для тупого тебя напишу, что я полсе января 18 года, не бегал, была помощь в шейме друлем, где ты всем пишешь, что я бросил парней ахах, а также видосик со скобарем, где он позвал клоуна слидерка, чтобы тот посадил на чит прищепку. Ничего не изменилось, прошло более 8 мес, а вы все такие же бараны, это подтвердил Тасол, когда зашел недавно на шард и решил вам контент сделать, а его также из хайды на щепку пытаются посадить.

Да я могу с тобой забиться на монках на изи, го арена дуельная! Монк на монк -)) ты же не пойдешь, сасок, там и покажешь свой пвп скил, ну че пойдешь, есть такой шанс, залить меня и записать видос, и показать, какой ты стал папа за это время!

алло, а ничё, что когда я только тебя вижу ты жмёшь рекол?мне чё сидеть караулить тебя, я ж не ты, отбитая на голову гостами палить и дома ставить, я параноей не болею пока что, к счастью. Ты на балконе видимо мозги простудил себе давно)
Вверх
Norikan
Цитата(kek @ 24.10.2018, 23:23)

алло, а ничё, что когда я только тебя вижу ты жмёшь рекол?мне чё сидеть караулить тебя, я ж не ты, отбитая на голову гостами палить и дома ставить, я параноей не болею пока что, к счастью. Ты на балконе видимо мозги простудил себе давно)
что, я от тебя рекол делаю? Покажи скрин или видос, где я так делаю? А ну когда я пвмеров и вы через твич, двоем пришли на меня, ну дак рекол сделал, при этом я закры себя стенкой, почекал вас, написал вам что вы дауны и дал рекол, когда ты пвмеров, тебя как только у тебя автоскрипт на трекинг написал ДАНГЕР, ты уже сушишь свои трусы на базе! А так скрин и видео покажи - где я пвп чаром от тебя одного жму рекол, ты это во сне придумал да!?

Опять реал какой-то, у тебя комплекс реала, да хоть я в туалете играю или в переходе, тебя это не должно ебсти вообще никак, ты за игру говори, а сказать нечего за игру, только, какие-то сказки. Обещал видосы, где меня ты там шотаешь, ну жду! А так пистаболка убогая! Даже на "старых" не кошерных мои видосах, которые, ты тут хаишь, нигде нету, чтобы я от тебя давал рекол, а вот у меня на трубе есть, вот хотя бы этот видос:,

на расслабончике краем глаза смотрю мотогп и бегаю чекаю и тут, двое в трекинге, ну я не стал делать рекол и делать грудной сбор, попробовал, но ДРУЛЬ, НЕКРУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ, если ток летал дать, что я пробовал сделать, но не перло. Что дальше мы видим - на 1:23 герой фекалишь делает рекол - что у тебя там понос из жопы пошел, телефон, домофон что надо делать рекол из равной варки!? Все за все время, которые, ты был на шарде, больше, я тебя в пэ вэ пэ не видел, а ну еще твой заплыв в миноке, где ты ишак тупой от своего же фаербола умер, кидая его в зеркало!
[+]


Я написал выше - идешь дуель на монках или некрах, на арену!? А ушлепок или ты не ходишь, там где нету рекола!

nomad1 я тоже не бегаю и мне срать, на бест, но вот истории здавигать, модные, что мы сасали, а вы всех там нагибали и в ужасе шард держали. Пыли еще в столбик! 100р да, ты бичуган, решил у меня чара помню купить, писал, жалобные тирады в скайп, что сервак говно, скоро загнется, так что снижай цену, а потом лошка тебя Вибок кинул -))) аж смешно! Так что держи в курсе, а я пойду в самолетики полетаю!

Сочувствующие дали совет - забить болт и не отвечать, так и поступим, мне и нашему тиммейту доказывать нечего, все что мы хотели мы сделали, если будет интерес соберемся и опять вас под шконку на бесте загоним, а пока фарми убогий люмпен, который дорвался до грядок, ты этого ждал аж 1.5 года своей никчемной игры на бесте!
Вверх
nomad1
Ну то что вы сасали только что сказал ты а не я)))))
Я говорю что сасал лично ты))))))
А это большая разница))))))))
Жалобные тирады?))))))))))
Ухахахахахахахх
Вась ты меня правда с кем то путаешь)))))
Да тебе каждый щас кто твой бред читает скажет, что сервак гавно и он загнулся))))))))))))))))
Да ты вроде и сам это поддерживаешь)))))
Значит факт писал, который и произошел))))))))
Ну кинул вибок меня и че?))))
Ты себе это как то в заслугу ставишь?))))))))))
Я лично расцениваю тот факт на ту сумму которую он меня кинул, что я бомжу на улице помог)))))))))))))))
Клоооун))))
Иди проспись)))))))
А люди правильно тебе написали, что ты себя только лохом выставляешь)))))))
И их позоришь за одно)))) раз такую ерись пишешь)))))))

Пс.: ну вот и дали виртуального пинка обосавшнмуся щенку)))))))))))
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.