UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
UnnamedPlayer
прекратите бесполезный флюд, подходите на пвп лост играть
Вверх
Tom Riddle
вы реально верите что бест оживет и туда кто то вернется?
Вверх
Deadly
Цитата(Aimed @ 12.7.2019, 15:18)
А по каким критериям была сделана такая оценка?

По собственным наблюдениям, не более. Если у тебя на этот счет имеется другое мнение, мы можем поговорить об этом.
Вверх
Aimed
Цитата(Deadly @ 13.7.2019, 14:18)

По собственным наблюдениям, не более. Если у тебя на этот счет имеется другое мнение, мы можем поговорить об этом.


У меня нет никакого мнения на этот счёт. Заинтересовала методика с помощью которой ты сделал эту оценку. Тоесть, если я правильно понял, ты у них активно играешь?
Вверх
Norikan
дАвНо нЕ вИдЕл ТаКоЙ оНлАйН!

Походу это смерть, через сэппуку!
Вверх
Oyster
Скрин в 1:35, совсем делать нечего?))
Ну а по теме - сервер останавдивали на обслуживание
Вверх
nomad1
Его уже давно остановили на обслуживание))))))))
Уже год как))))) никак восстановить не могут))))))
Вверх
Oyster
Цитата(nomad1 @ 12.7.2019, 23:21)

Колян, я ради любопытства посторался прослушать как мог)))))
Это было 15 секунд))))))
Поэтому репертуары такие не по мне ссори)))
Пробовал юзать догон, но не мое это)))
Какая то дрочь постоянно происходит)
А чего тут не понятного?)
По мне так все понятно)))
Лично я люблю рарочки)))
Люблю в них побегать)
Их можно норм продать))))
Ну это верхушка!
А в целом, когда люди жесткие скриптеры настраивали свой сервер. Они делали там все чтобы ценилось))
Вот щас что ценится?)
Мирелька +5?)))))
Или задам вопрос по интерестней)))))
Что щас лучше бьет мирелька+5?) которую при желании можно сделать на автоскриптах)))
Или же слеер ну край для бедняков +2 заточки?))))) которую надо задротить сутками, чтобы ее достать в ручную)) или же купить в разв дороже?)))
Фантастичнский вопрос, кто последний раз юзал такой слеер?))))
А что лучше повер лук, который (не знаю что там щас с дропом) чтобы сделать нужно пол дня убить)))) я уже не говорю, что нужно чтобы майты под него нарулить)))))
Или щепка синяя?)) которую ты тупо в толпе нажал и выйграл?)))) за боса
Колян, чел просто уничтожил ценность своего сервера и продолжает уничтожать его и дальше)))
А по поводу бомбит?!))))
Да неее.... это просто настольгия чтоли)))
Или привычка)))
Вот почему тут кучу людей до сих пор еще сидит?)))
Да потому что это как хобби от которого сложно избавится)))
Особенно когда на майле нет норм новостей, а в скайпе раз в два три месяца выскакивает сообщения от группы 5-7 человек, кто где играет и где бы поиграл))))))))
Есть во что играть)))
Играю, кидаю свою копейку в игруху)))))
Дороже конечно чем в ул в разы)))))
Думаю уже 200к туда вложил за то время что не играю в уо))))))
А так воспоминания пока не порезали лут и пвп на сервере было прикольно))))))))
Этакое фв пве, только там клевер а тут типо декады))))
И альфа в лучших ее временах по пвп)))
Вот так запомнился мне этот сервер)))
А щас пве абиса, где чтобы что то добыть надо раздолбатся)))))
А пвп дрв))))) где бегаешь пока ресы не закончились)))) ну либо драк в паке решает))))
Щас как у вас не знаю))))
Но тот кто знает, говорит полный шлак))))))
И магию то что порезали и дали шлаковую имбо мирельку)))
И сапоги носферато))))))
Как бы шаришь да?)))
Что люди в курсе а играть не играют)))))
Ах дааааа сервер не живет, а выживает))))
Я захожу туда переодически, чтобы поржать
Но.... не с кем))) никого нет))))))

хз Серый, как я помню ты и рары, это подарок врагу))))))))))


Ну а что касается раров, слееров, щепок, все как и прежде имеет свою ценность. Только надо понимать, что изменилась механика пвп и надо по другому использовать те или иные рары. Никто не мешает тебе взять + 5 мирель и собрать под нее соответствующий обвес, и при этом вывалиться от драгонсталкера с щепкой и слеером/таскмастером. Никто не мешает тебе собрать обвес из раров на мага и с каждого ФБ выдавать урон в 150хп. Главное, что ликвидированна пропасть между той же мирелькой и слеером. Скилловый игрок с +4 мирелью и средненьким обвесом - разложит нашпигованного рарами нуба. А два нуба с мирельками имеют все шансы разложить нашпигованного рарами отца) Кстати Мирелька не единственное оружие, тот же берс мауль при правильно подобранном обвесе, разложит паладина с мирелью в труху

Действительно с магами есть усложнение, но так как реформы далеко не закончены, я думаю и в этой сфере мы сможем прийти к относительному балансу стоимости вещей к урону.

Что бы было проще понять - проведена работа по повышению влияние скилла на качество ПвП с параллельным снижением порога входа в это самое ПвП. Конечно работы по приведению всего в порядок проделать нужно еще много, однако я считаю, что тенденция крайне положительная, единственное совсем нет времени что бы побегать, но я думаю, что скоро станет полегче )

Ну на счет настольгии и прочего хз, по мне так --- у вас конкретно бомбит, вот только понять не могу от чего, вы не были отцами на старом пвп, не станите отцами на новом пвп. Единственная настольгия тут - так это частые варки огромными коллективами, в которых вам удавалось что-то подлутить, а потом продать и зафапать на гпшку)))


Что касается пустого сервера - найти пвп проблем особых нет, пролетелся по пвм местам - вот тебе дичь, которую придут защищать. Конечно даже близко нет того движа как раньше, но что бы он появился - его надо создавать. Вы же в свое время создали свою команду, отделились, пошли создавать пвп, но на сколько вас хватило? 3-4 падения и разбежались по другим серверам/играм. Почему это произошло понять то легко, я описал это абзацем выше.


Резюмирая все выше сказанное - бывает густо, бывает пусто. Хочешь что бы было - надо делать, а не ныть, НО без лидера вы не можете, а лидера у вас нет, поэтому бомбите тут от бессилия, а может быть просто по инерции )


ПС ПвП лост гомно)
Вверх
Aimed
PvP Lost - ПвП потеряно)
Вверх
nomad1
А причем тут лидер?)
Зачем ты мне пишешь про баланс?))
Все что ты написал я и так понимаю и все это понимают))))
Но ты одного не понимаешь))))
Новая механика никому не нужна))))
Всем нужна игра в которую они привыкли играть и получать кайф.
Вот то что щас делает Хосе это никому не нужно.
Зачем он это делает??)))
Просто для того что делает Хосе, то тут нужен новый домен и новое название серверу))))))
Вот тогда будут понятны его действия)))
А сейчас не понятно)))
Все хотят поиграть в антарес))
А он делает, что то типо Пвп лост))))))))
Превращает охеренный сервер в кусок говна
От которого всех блевать тянет))))))
Ты меня хочешь зацепить что меня бомбит?)))
Ну пусть бомбит))))))))))))))))))))))))))))))))))
А тебя кстати не бомбит, что во что ты вкладывал десятки рублей, полная вц в которой щас даже инквизитора за 3к не купят?))))))))))
Или инквизитор которого купил бугати за 5к тебя никак не напрягает?))))))
Кстати, чисто по фану там мне инквизитора своего за 500р не продашь?))))))))))))))
Ну ладно чисто ради какой никакой дружбы дам 600рублей)))))))))))))
Просто плиз не неси бред про баланс))))
Это тоже самое, что я хочу играть в кс
А ты мне щас в симс 3 часть предлагаешь сыграть))))))))
И говоришь, да мы таких там домов придумали, такой телек крутой можешь в доме поставить)))
А еще фишка новая!!!!
Можешь аквариум с рыбками поставить))
Каждой рыбкой можешь управлять))))
А я говорю да неее я хочу в кс пострелять поубивать раслабится, покайфовать.
А ты опять да ты че?! Да у нас там еще коты появились которыми рыбку ловить можно)))))
Вц вас бомбит!!!!! Если не лахи го Симс играть)))))))

Дружище, так с чего меня бомбить то должно?)))))
У вас на этом сервере нет чего я хочу)))))
А оно реально было))))
И вот когда хосе захочет сделать обратно Антарес то я поиграю)))
А пвп лост и симсов я играть не хочу)))))
Ну надеюсь хоть так будет понятней мои мысли)))
Без обид бро


Ну если не будет того что я пишу))))
То мне поверь и форумных варок в полне достаточно))))))))
Чтобы получить хоть какой то кайф)))))))))))
Ну ты я думаю понимаешь о чем я))))))))
Ну если не понял то зерг вкурсе))))))))
Он очки до сих пор протирает)))))
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.