UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Norikan
Цитата(Oyster @ 23.7.2019, 13:00)

Скрин в 1:35, совсем делать нечего?))
чтобы время было видно
Цитата(Oyster @ 23.7.2019, 13:00)

Ну а по теме - сервер останавдивали на обслуживание
кстати в тот же временной период лета в 15-16-17 годов, онлайн был в разы выше и варочки были до 5 утра.

из 29 чаров, вашей педостаи 9 рыл. 2 года почти прошло -) а онлайн стал протухать тогда, когда ВРа админ забанил, без разбору, так и не оправится. Ну а ты жди варок с норм болэнсом, вот в евке ССР делают умную непись, что с ней приходится иногда драться, скоро на бесте будешь вариться против неписи за посты -) иди за варнера -))
Вверх
Black Rat
Цитата(Norikan @ 25.7.2019, 1:41)

из 29 чаров, вашей педостаи 9 рыл.

если быть точным, то 13
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
глянул актуальный статус, а там:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Помню, был онлайн за 200, но тогда хоть реальных игроков было 40-60.
а сейчас сколько реально играет? 6-8 человек?
Может Хосе стоит отменить ограничение по IP, один хер все кому надо нашли обходные пути, а так может вновь созданная видимость высокого онлайна подтолкнёт интересующихся зайти в игру!
Вверх
Sid Vic
Цитата(nomad1 @ 25.7.2019, 0:54)

МНОГО СКОБОК))))))))))))))))))))


Чувак, дело не в пвп, а в тебе. У тебя просто пропало желание играть на сервре.) К любому пвп можно придрочиться и чувствовать себя комфортно. Если умеешь пвпшить, то хоть при новом,хоть при старом ты будешь тащить. Но ты тащить не будешь, потому что тут много ребят, которые лучше тебя играют. Твои друзья усатые темболее не вывезут) Отсюда и выходит, что не играешь, потому что упадешь пару раз и ггвп. Отпадет желание играть. Твоё. Пвп не причем.
Я вот не знаю, что там было в этом старом пвп, сервер то один и тот же. Не думаю, что прям уж так координально все поменяли. Щас вполне играбильное пвп. Залетайте и го поваримся. Посты щас изи можно отбить, не прилетит "толпа блоб". Было бы желание -)

Сколько людей, столько и мнений по поводу пвп. У каждого УОшника есть своё мнение о пвп, которое "лучше". Мне вот больше всего пвп на Дрв нравится, 2006-2010гг ) Но это не значит, что оно бест оф зе бест и к другой системе пвп нельзя привыкнуть и кайфовать от игры. Можно, очень даже. Ведь пвп - это игрок вс игрок. Т.е. у тебя есть возможности убивать других игроков. Так забудь старые и привыкни к новым и начинай пвпшить-)))

Так что возвращайся, подтяни за усы форжей моржей взяких и го зарубу в окло сделаем-)
Вверх
nomad1
Ну так а че ты на дрв то не играешь?)))
Я теперь понял кто ты)))))
Ты<вырезано анти-матом> с амд))))
Которых я гасил на дрв пачками))))))))
Теперь понятно почему бугати с вами в гс)))))
Еще раз повторю, что я хочу играть в старое уо)))
На дрв вернут пвп туда с радостью вернусь хоть щас))))
А пока эти бесталковые уроны которые не дают мне фана)))
А почему я уже устал обьяснять каждому нубу тупому, который 1в1 выйдет только с мобом)))
Вверх
Sid Vic
Цитата(nomad1 @ 30.7.2019, 10:55)

Ну так а че ты на дрв то не играешь?)))
Я теперь понял кто ты)))))
Ты<вырезано анти-матом> с амд))))
Которых я гасил на дрв пачками))))))))
Теперь понятно почему бугати с вами в гс)))))
Еще раз повторю, что я хочу играть в старое уо)))
На дрв вернут пвп туда с радостью вернусь хоть щас))))
А пока эти бесталковые уроны которые не дают мне фана)))
А почему я уже устал обьяснять каждому нубу тупому, который 1в1 выйдет только с мобом)))


Я помню как ты гасил пачками, балабол)))))) 1-2 раза на догоне убил в толпе, а остальные разы за щеку брал. Кст, в АмД я был недолго,мы потом свою банду собрали, но был и это классная гс была до тех пор, пока туда не стали брать всех подряд. Я тебя 1в1 раскатывал не раз, я помню это Gerl у тебя ник же был да? Пойзон еще вроде? Помню я тебя.)) Нубок. Ты шо на Антаресе рак, что на Дрв был, зато чсв то какое большое -))) Я бы тебе предложил 1в1 сходить и тут и там, но только на Антаресе могу, на Дрв нету ни чара ни шмота-) Пойдем ? Твоё предел в толпе побегать, полутать, а 1в1 ты не вывезишь -)
Причем здесь Бугати, я лично с ним ваще не разу в пвп не выходил))) Знаешь почему он к нам пришел? Потому что, побыв у тебя в гс, чел понял, что там ловить ваще не;уй и вы собраться никуда не можете, потому что рипаетесь сразу и забиваете.
А ты и дальше рассказывай всем незнающим сказки, как ты на Дрв пачками всех клал, на Антаресе клал...все как бы вкурсе, что ты рачок с большим чсв -)
Безтолковые уроны))) Я про что и говорю, ты только в толпе добить можешь "не безтолковым" уроном и все-)))
А я не играю на ДРВ, потому что на Антаресе играю -) На Дрв были мысли побегать, но чет передумал)
Ты странный , конечно. Тебе тут не то пвп, там урон не такой, вернуть старое просишь. Ну вернут старое пвп для тебя на Антаресе. И что? Упадешь и закроешь игру , а потом опять "верните новое" ))))))
Вверх
nomad1
Ахаахаххахахаха
Клоун))))))))))
Люблю таких)))))))))
Все могу но ничего нет))))))
Все отдыхай))))
А этих нубов что ты назвал с дрв так они твое очко просто разорвут)))))
Пойзон тебя в крестах сожгет через 15 сек боя))))
Вверх
Sid Vic
Цитата(nomad1 @ 30.7.2019, 15:41)

Ахаахаххахахаха
Клоун))))))))))
Люблю таких)))))))))
Все могу но ничего нет))))))
Все отдыхай))))
А этих нубов что ты назвал с дрв так они твое очко просто разорвут)))))
Пойзон тебя в крестах сожгет через 15 сек боя))))

Ахаха, но что-то не сжигал твой Поизон меня в крестах , а падал как дичь -)
Так го 1в1 на Анатаресе? Запишим видос и сюда скинем ?-)
А на Дрв у меня нет чара, а покупать ради того, чтобы тебя нагнуть не хочу. Все и так знают ху из ху-) Идем 1в1, воин?
Ты и твои усатые друзья только на форумах за скил втерать могут, а в игре ливают , когда им 1в1 предлогаешь или просто избегают поединка -))) На словах ты пвп боец бравый, а на деле эдвард руки-пенисы ))) Вон спроси свою усатую подружку, как он отдался 5 раз подряд 1в1 )) При чем умудрился отдаться палом на +5 берде против моего некра в домике , в замкнутом пространстве, Карл!!! Он и монком приходил падал, потом еще трешером пытался.)
Я это все к чему веду. Пох какой у тебя скил, е*ешь ты 1в1 всех или в толпе или же сосешь по кд. Главное кайф от игры получать. А ты из тех, кто только кукарекает о своей крутости, а на деле днишко. поубавь чсв, чудик)
Вверх
nomad1
Странно одно)))))
Ты все все будещь за мной повторять?))))))
Смешно)))))))
Особенно мое ахахахахха меня порадовало)))))))))))
Ну хорошо, что ты хоть пойзона знаешь, герла)))))))
Я на 1000% уверен они даже не знают кто ты))))))))))))))
Ну если все знают кто я)))))
То предлагаю тебе и перестать кукарекать))))))))
Ну если ты не из Амд тогда и я не знаю кто ты))))))))))))))))
Только могу сказать что клоун какой то)))))))))
Если ты считаешь, что убив усача и потом начать орать об этом на весь форум и харахорится))))))))
Какой ты про)))))))))
То мне жаль тебя))))))))))
Потому что лично мне было бы стыдно говорить о том что я усатого убил))))))))))
Так же как и то что сидр просто из под лавки не вылазил на серваке рыжего)))))))))
Ну зато он четко реколится на киндоме)))))))))))
Вверх
Sid Vic
Цитата(nomad1 @ 30.7.2019, 20:16)

Странно одно)))))
Ты все все будещь за мной повторять?))))))
Смешно)))))))
Особенно мое ахахахахха меня порадовало)))))))))))
Ну хорошо, что ты хоть пойзона знаешь, герла)))))))
Я на 1000% уверен они даже не знают кто ты))))))))))))))
Ну если все знают кто я)))))
То предлагаю тебе и перестать кукарекать))))))))
Ну если ты не из Амд тогда и я не знаю кто ты))))))))))))))))
Только могу сказать что клоун какой то)))))))))
Если ты считаешь, что убив усача и потом начать орать об этом на весь форум и харахорится))))))))
Какой ты про)))))))))
То мне жаль тебя))))))))))
Потому что лично мне было бы стыдно говорить о том что я усатого убил))))))))))
Так же как и то что сидр просто из под лавки не вылазил на серваке рыжего)))))))))
Ну зато он четко реколится на киндоме)))))))))))

Да да ) Го 1в1 на Антаресе?
Вверх
nomad1
Ну как ток пвп поменяют, можно будет)))))))
Даже все на все можно будет))))
А пока ты можешь с мобами 1на1)
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.