UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Sid Vic
Цитата(nomad1 @ 1.8.2019, 8:04)

Ну как ток пвп поменяют, можно будет)))))))

Если бы и как только )))))
Ясно все с тобой, отец пвп
Ссыкло -)
Вверх
nomad1
Ахахахахахаха
Ага))))
Сыкло))))))))))
Пусть будет так))))))))
А ты глист))))))
Которое гавно устраивает и оно в нем живет)))))
А я пусть буду сыкло)))))
Вверх
Narayan
А что бы вы изменили на антересе, чтобы вы на него вернулись? Только с конкретикой, а не просто - "изменить пвп".
Вверх
Sid Vic
Цитата(nomad1 @ 1.8.2019, 15:31)

Ахахахахахаха
Ага))))
Сыкло))))))))))
Пусть будет так))))))))
А ты глист))))))
Которое гавно устраивает и оно в нем живет)))))
А я пусть буду сыкло)))))

А что, не ссыкло разве? Тебе предложили, а ты сливаешься. Тебе, чтобы убивать, нужны определенные условия. Это и говорит о том, что ты днишко -) Пвп - игрок вс игрок. У тебя есть возможность убить другого. Все остальное "старое пвп" лишь способы.
Скажи, какое пвп ты хочешь видеть? Рили, ответь, мне интересно.
Вверх
Sid Vic
Цитата(Narayan @ 1.8.2019, 20:49)

А что бы вы изменили на антересе, чтобы вы на него вернулись? Только с конкретикой, а не просто - "изменить пвп".

Я уверен, что если даже и изменят пвп по требованию некоторых индивидов, вернут "старое", создадут все по их желанию, то они всеравно не будут играть. Максимум пару раз выбегут, рипнутся и все, гейм овер. Потом опять сотни причин придумают, почему забили и "одмен <вырезано анти-матом>", мол раньше я был отец всия пвп, нагибал всех, а изменили пвп и я ушел )))) Так и будет. На форуме Антареса кто-то писал помню: нравится- играешь, не нравится- не играешь. Я согласен с этим.) Тут дело не в пвп, если человеку просто не нравиться играть на сервере или не получается, то желание ему не привить. А Номад1 из тех, кто зайдет на пвп и получит 3.14зды, даже от тех, от кого не ожидал, вообще от большинства пвпшников, я уверен, потом расстроится и выйдет. Причина - админ какашка, пвп херня -)
Вверх
Norikan
Ого, так все гнило, что пришлось тут зарегаться и тут черикать!? Пик времени до часа ночи, онлайн 30 человек, из них половина альтов и получаем 12-15 уникальных айпи - это да, успех на 2 августа 19 года. Стоит там начинать, там же все для нубов сделано, типа вхождение, ну ну. Раньше шаренные нубы (игроки, которые, знакомы с уо) могли в 2 фса залить отца, т.к фс лупил за 90, теперь они делают сасалити. Наныли рахиты, что быстрое пвп итд, ну вот и пвп теперь такое, что варятся пока не кончится химия -).

Бест умер 2 года назад, если кто-то это не понял, значит он аутист и продолжает верить в чудо. Даже если админ откатит на период осени 15 и до весны 17 геймплей и механику, ничего не изменится, т.к контент делают игроки - Зерг мутил страту и общие цели, также ДФС написал сайт для мемберов со статистикой всего и вся, ну и Я - который, генерировал контент моментальный с замутами и не стандартными решениями, коих админ закрыл, т.к ныли гоблинцы ручные его. Также остальные наши мемберы делали контент, даже наркоша лемоня, что-то генерил, пока что Монгол по старой грусти бегает, но и ему это надоест -)

Зато на шарде остались балроги, тукласы, сидры, устричные - вот и варитесь в вустерском соуске. Ну и понятно за неимением тру игроков, нубасы, расправили крылья и решили, что они папики, а под оставшихся нубасопвпшников, админ пилит трушный БОЛЭНС!

Ну и главное - обижать игроков нельзя, т.к они делают контент, а не человек, который, поверил, что он все же, стоило обидеть и как домино, ушли люди. Мне пофиг, я отходчивый, 3 раза с нуля у него начинал и в бане был два раза -), а вот с другими у него не прокатило. И как я сказал при встрече админу, что мне плевать на него, мне интересно с народом, с которым, я сидел в тсе, народ ушел - и нету меня, многие мечтали, чтобы меня не было, ну мечта сбылась -) Тольок почему они, не создают интересный контент, а до сих пор сидят в пеоднапе своем при онлайне в 15 рыл -))

p.s. Скобарь, этот типок с ником Sid Vic мес 2-3 назад, лупанул последнего соло пвпшника Тасола, и лупанул его багом, через кривой маджик трап, который админ решил упразднить, но при этом снова забыл поставить скобку и фикс стал кошерной багой, т.к на шард заходил Тасол и бегал искал пвп, он всех их чпокал и этого Sid Vic допекло и он его бахнул... при онлайне в 20 тел. Недавно заходил, проплачивал дома, поскреб по сусекам, нашел гпшку, ну и решил побегать, когда там начались первые правки, когда, маны подняли на каст - т.к не играл, почти 1.5 года, на арене некр (Sid Vic) вс монк (Я) - без молитвы, так на кондычка решил зайти с ним на арену, предлагал с лутом, но чувак ни в какую, позже все же пошел, но без лута, ну я выпал, но эта арена и без лута, а вот когда я его внизу палаток минока поставил в крест и он горел, какая-то мудятина синяя васнула, кент он его или нет, я не в курсе, свечку не держал, но думается, скорее всего да, т.к народу на шарде нету, они там как облупленные знают -). Мну на шарде называют ракалом криворуким, поставил этого некра в крест, у которого магии, столько же скок у монка и даже выше... это дорого стоит. Вот таки пироги.
Вверх
Wap
Удалил выяснение отношений, nomad1 - предупреждение за оскорбление пользователя / грязь.
Вверх
nomad1
А мне то за что?)))
Провокаторов в первую очередь надо наказывать)
Вверх
Wap
Цитата(nomad1 @ 2.8.2019, 19:08)

А мне то за что?)))
Провокаторов в первую очередь надо наказывать)
Ты больше всего переходил на личности и самые грубые оскорбления тоже были от тебя.

Вверх
nomad1
Странно)))
Я думал провокатор имеет другое значение)))))))
А оказывается это сильнее и грубее)))))
Ну ок ок))
Пусть будет так)))
Но честно каюсь)))
Не хотел так грубо и сильно с пацаном))))))
Надеюсь я его не сильно ранил своими действиями)))))))))
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.