UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Sid Vic
Цитата(nomad1 @ 2.8.2019, 22:58)

Странно)))
Я думал провокатор имеет другое значение)))))))
А оказывается это сильнее и грубее)))))
Ну ок ок))
Пусть будет так)))
Но честно каюсь)))
Не хотел так грубо и сильно с пацаном))))))
Надеюсь я его не сильно ранил своими действиями)))))))))

Эх,жаль мне тебя, нубик -) Иди тренься, чтобы наказать меня, когда пвп вернут старое )))
Вверх
Norikan
норм правки, чем меньше народу на серваке, тем круче фармить -))


Вверх
TeS
Цитата(Narayan @ 1.8.2019, 20:49)

А что бы вы изменили на антересе, чтобы вы на него вернулись? Только с конкретикой, а не просто - "изменить пвп".


Был бы толк если бы Хосе спросил, а так ему то пофиг у него свои мысли, как практика показывает ему и человек 10 онлайна вполне норм ))
Вверх
Norikan
Цитата(TeS @ 15.8.2019, 22:31)

Был бы толк если бы Хосе спросил, а так ему то пофиг у него свои мысли, как практика показывает ему и человек 10 онлайна вполне норм ))

правильно, ипотеку закрыл еще летом 2017 -)
Вверх
Jimmibear
смешно читать сир вика который еще пару лет назад был в холиках сидел тише воды ниже травы, кланялся в ноги всем чтобы его не били ахахаха нормально переобулась. я ещё тогда говорил что это фрукт пиковый под маской.
Вверх
TeS
а вообще в тему вопроса, на антаресе всегда бесило разделение шмота на пвм и пвп, где пвмщик это буквально кусок мяса, где хоть какое то спасение было в треке и даже при ностоп треке все равно есть шанс что прям под тебя портнутся( тоесть свалить пока даже не видешь кто пришел, порой улетаешь тупа если какой то другой фармер случайно появился, а проверять не имеет смысла тк если есть зрительный контакт фармер 100% труп), понятно как многое другое это взято с вова , но только в реалиях ультимы это полный бред на мой взгляд.
Поиграл на оутлосте, там хоть что бы фармера гангануть нужно человека 2+, и падение это не больно тк пвм шмот нубайный теряешь только сам лут и химию...
Еще бесит проплата лука, что на старте мешает и впроцессе тоже.
Короче жидовский сервер где без доната или очень хорошего онлайна нельзя норм войти в игру, тем более даже сейчас когда голду продать не кому судя по онлайну, чтобы даже тупа сделать проплату лука.. Сервер сам себя хоронит или судя по всему уже похоронил..)) Новичек задолбается се фармить на сакред, а если нафармит не продаст золота на проплату грейд лука тк нету онлайна))
Вверх
Norikan
Цитата(TeS @ 17.8.2019, 21:25)

а вообще в тему вопроса, на антаресе всегда бесило разделение шмота на пвм и пвп, где пвмщик это буквально кусок мяса, где хоть какое то спасение было в треке и даже при ностоп треке все равно есть шанс что прям под тебя портнутся( тоесть свалить пока даже не видешь кто пришел, порой улетаешь тупа если какой то другой фармер случайно появился, а проверять не имеет смысла тк если есть зрительный контакт фармер 100% труп), понятно как многое другое это взято с вова , но только в реалиях ультимы это полный бред на мой взгляд.
Поиграл на оутлосте, там хоть что бы фармера гангануть нужно человека 2+, и падение это не больно тк пвм шмот нубайный теряешь только сам лут и химию...
Еще бесит проплата лука, что на старте мешает и впроцессе тоже.
Короче жидовский сервер где без доната или очень хорошего онлайна нельзя норм войти в игру, тем более даже сейчас когда голду продать не кому судя по онлайну, чтобы даже тупа сделать проплату лука.. Сервер сам себя хоронит или судя по всему уже похоронил..)) Новичек задолбается се фармить на сакред, а если нафармит не продаст золота на проплату грейд лука тк нету онлайна))

такой ты брехун и фуфломет
Вверх
TeS
Цитата(Norikan @ 18.8.2019, 1:01)

такой ты брехун и фуфломет

Это в чем ?)
Вверх
TeS
Цитата(Norikan @ 18.8.2019, 1:01)

такой ты брехун и фуфломет

Хотя блин , очем я спрашиваю, ты же продаешь там 100500 чаров, тебя просто бесит упадок северра и то что он не подымится, и то что ты когдато слишком загнул цены на чаров после чего сейсас ты отдашь либо за безценок либо просто про них забудешь ))
Вверх
Norikan
Цитата(TeS @ 18.8.2019, 1:22)

Хотя блин , очем я спрашиваю, ты же продаешь там 100500 чаров, тебя просто бесит упадок северра и то что он не подымится, и то что ты когдато слишком загнул цены на чаров после чего сейсас ты отдашь либо за безценок либо просто про них забудешь ))

бугага - реально ты клоун! Я продал лишние не нужные чары и больше ничего не продавал и не продаю. В данный момент у меня на шарде, есть один чар и то он не мой а Среза, т.к он первым успел получить пароль, одному настапистило и он все слил втреш и остался чар, он бы и его удалил, но т.к такая функция есть у админа, он тупо выкинул сообщение и Срез увидел первым на форуме - админ моментом подтер темку, т.к у него запрещено публично говорить, что покидает шард итд, написал в нашу группу и все. База не моя, чары не мои, мои чары, когда мое мыло, да номинальный хозяин я, но бремя это тащить не собираюсь, еще 20 дней на всех домах, позже все сверну и пусть томиться в банке и логофах. Для админа звонок должен был быть, когда я летом 17 слил гс и чара основного... а позже, когда он забанил ВРа, за 3 дня продал ХОЛ, Малой, ВР, а потом и Зомби.

Я вернулся в EVE, как раз с лета 17 и ток в нее и шпилю, т.к там, для меня рай - крашанддестрой, воруй, убивай регги, как раз для моего воспаленного сознания, а также нажива и получение извращённого удовольствия от причинения страданий другим. Раньше все это было на арбузе, евил ланде, ресторе, позже антарес (чутка), ну и бест - это основные серваки, а еще было всякой шляпы немерено. Так что мальчик - много чего ты не знаешь, а знаешь, то что тебе дают знать. Ну и в EVE сейчас идут знаковые изменения - чего стоит фундаментальный нерф локал чата в НУЛЯХ - слез рахитных крабов (таких как ты) просто тысячи, на редите тема за пару дней набрала более 10к постов из них более 4к уникальных... что пришлось открыть новую, а в Сентябре подьет еще одна правка с цинкой... под этот шумок вернулись старики, с которыми я играл в 2008-11 как раз до беста. Альянс DarkSide и корпа SoT.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.