UoKit.com Форумы > Портал > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4
Warstone
Life is Feudal - http://lifeisfeudal.com/

Смысл: Взяли УО, прикрутили 3Д и новомодные свисто-перделки. Вроде-бы к тому-же прикрутили без перегибов. Пока в Альфе. Есть мнение что будет "То самое УО, но в 2014м году".
Вверх
M@X
Оочень впечатляет.

И радует и не радует одновременно.)))
С одной стороны это мечта, ультима со столь подходящей графикой(судя по видео), соответственно и возможностями. С другой стороны жалко будет усилия потраченные нынешними разрабами нелегальных проектов УО.(коим частично являюсь)
Вверх
Destruction
Хорошая попытка, но нет.. =)

По крайней мере пока не запилят клиент под линукс, что кстати у них вроде есть в планах "на более поздних стадия развития".
Вверх
M@X
Цитата(Destruction @ 6.10.2014, 13:47)

Хорошая попытка, но нет.. =)

По крайней мере пока не запилят клиент под линукс, что кстати у них вроде есть в планах "на более поздних стадия развития".


Почему нет? Плохо осведомлен в этом вопросе.
Вверх
Destruction
Цитата(M@X @ 6.10.2014, 14:49)

Почему нет? Плохо осведомлен в этом вопросе.

Как-то я сомневаюсь, что ты плохо осведомлен в вопросах исчезающего времени с появлением таких игр в жизни человека =) Поэтому и нет, времени жалко.
Вверх
M@X
Цитата(Destruction @ 6.10.2014, 13:59)

Как-то я сомневаюсь, что ты плохо осведомлен в вопросах исчезающего времени с появлением таких игр в жизни человека =) Поэтому и нет, времени жалко.

Аа, да я тебя не так понял.
Вверх
kklej
шитаю что Улт тут вообще не причём! проста как фаны услышат "GM mode" сразу веет на УО=)
Вверх
Wap
Ролик выглядит неплохо, не считая этих дурацких надгробий, как в DarkFall. А что за игра будет, - это смотреть на деле нужно. Та же постройка домов - это скорее украшение игры, чем основной геймплей. Для игры с фулл лутом, например, крайне важна адекватная боевая система.
Вверх
kklej
верняк, ещё мона добавить горное дело, рубку, рыбалку и лошадей и вообще мне не нравитца 3D ибо сижу с riva tnt 32mb
Вверх
Warstone
Цитата
верняк, ещё мона добавить горное дело, рубку, рыбалку и лошадей и вообще мне не нравитца 3D ибо сижу с riva tnt 32mb
Ну ты такой один... Я как-то обхожусь с 690... Отцу тут Титан купил...
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.