UoKit.com Форумы > Кликер > UO Pilot
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
yuroc
Здравствуйте, ув. форумчане,
возможно ли каким-либо способом зашифровать текст скрипта?т.е. чтобы его нельзя было ни скопировать, ни изменить... ?
либо же сделать так,чтобы текст скрипта вообще не было видно в пилоте?
или вплоть до того,чтобы и самого пилота не было видно... а управлять им чисто из батников?
за ранее спасибо
Вверх
Kanibal
Цитата(yuroc @ 31.10.2014, 16:31)

Здравствуйте, ув. форумчане,
возможно ли каким-либо способом зашифровать текст скрипта?т.е. чтобы его нельзя было ни скопировать, ни изменить... ?
либо же сделать так,чтобы текст скрипта вообще не было видно в пилоте?
или вплоть до того,чтобы и самого пилота не было видно... а управлять им чисто из батников?
за ранее спасибо

А зачем такое делать, если не секрет? Скрыть пилот с глаз долой можно через VB Script, будет только в процессах висеть, но сам файл скрипта всё равно можно будет прочесть.
Вверх
yuroc
делать это для того,чтобы не было копирования скрипта =)
в игре хочу дать одному человеку скрипт, но так, чтобы он не мог его передать другим
Вверх
Kanibal
Цитата(yuroc @ 31.10.2014, 17:29)

делать это для того,чтобы не было копирования скрипта =)
в игре хочу дать одному человеку скрипт, но так, чтобы он не мог его передать другим

Я думаю, что тут без вмешательства в uopilot.exe будет сложно что-то придумать. Разве что тот человек совсем чайник.
Вверх
yuroc
да я тоже так думаю... конечно, как вариант, можно как можно максимум изменить внешний вид uopilot.exe, до не узнаваемости, привязать его к какому-то ключу лицензии\железу, чтоб на других не запускался, но это (изменить внешний вид) до не узнаваемости, наверное не реально
Вверх
WKnight
Наверно все-таки узнаваемо
Вверх
Zeleax
Цитата(WKnight @ 6.11.2014, 5:39)

Наверно все-таки узнаваемо

И что это, как это? )
Вверх
DarkMaster
Я так подозреваю это смесь пилота и инжекта.
Вверх
EL-GReeN
Если хорошо знать пилот то можно сделать ОЧЕНЬ длинный запутанный код с привязкой к чему то, readmem есть, и наверно как то можно реестр читать.
Но если твой друг хорошо разбирается в пилоте то все на смарку.
Вверх
Mirage
А "друг" не может просто передать зашифрованный скрипт кому то еще чтобы он тоже им пользовался? Какая разница - не хочешь делиться не передавай.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.