UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
itit
Собственно имеется высокопроизводительный сервер в количестве 2 шт. (Uptime 99,8% в год), есть гигабитный канал, статические ip. Есть сборка, модифицированная abyss сфера. Даже есть наличие свободного времени, желание и финансы.

Предлагаю сделать нормальный fan шард для любителей uo. Больно смотреть как отживает свое эта яркая игруха. Могу помочь энтузиастам со стартом. При наличии нормальной работы команды могу вложить немного средст в рекламу. Чтоб не возникало ненужных вопросов сразу объясняю, мне не 16 лет и амбиций заработать на древней игре нет, но я могу помочь замутить проект тем у кого есть желание и умения, но нету финансовых и технических возможностей.
Так же рассмотрю варианты размещения на своей площадке таких проектов как WOW, прочие...

По всем вопросам писать в скайп: Stratogame.Net
Вверх
kklej
ок интересно, а донат будет? или сервак делаетца, чтобы дать людям радость
Вверх
itit
Цитата(kklej @ 12.7.2015, 17:30)

ок интересно, а донат будет? или сервак делаетца, чтобы дать людям радость


Как решит команда. Для заработка лучше вложиться в тот же WOW и стартовать с норм бюджетом.
UO больше для фанов. Если команда сможет наладить работу и зарабатывать на проекте я не против.
Мои затраты по серверам составляют 1200 рублей в месяц (оплата канала и электричества) если бы эти средства отбивались, был бы доволен. Даже самому интересно есть ли еще люди которые в состоянии держать нормальный шард, заниматься скриптами, игровой информацией, или они все вымерли давным давно вместе с исходниками )))

Я не претендую на роль хозяина проекта и не собираюсь им рулить единолично, а предлагаю то что у меня есть и свою кандидатуру в команду. Это не бизнес проект, а просто в моем понимании лучше задействовать свободные сервера людям в радость чем тупо демонтировать и в подсобку закинуть пылиться до лучших времен или идей.
Вверх
kklej
да ты почти прав они вымерли все, остались только ленивые=) и вааще почему абисс? их столько уже понаделано! ну вообще серьёзно сейчас не кошерно какие то ульт проекты делать. а если для фана то да мож быть.
Вверх
Jose Cuervo
Если бы автору было 16 лет, тогда как раз и вопросов лишних бы не возникало.)
Вверх
itit
Цитата(kklej @ 13.7.2015, 0:04)

и вааще почему абисс? их столько уже понаделано!


Потому что сборка есть, покупал в конце 2014, там уже все знакомо, но если есть поинтересней варианты, готов выслушать
Вверх
kklej
Ультима без ограничений возраста=) и не знает возраста=) помню даавно видел, как мужик с бородой рыжей шпилил в ультиму бс качал. Сейчас многие игроки устроены на своих шардах и переманить их оч сложно будет. Думаю акции, мол сдай гму 500 бутылок пустых получишь 10 вмз - тоже будут плохо работать+) хотя мож быть.
Вверх
itit
Цитата(kklej @ 13.7.2015, 11:22)

Ультима без ограничений возраста=) и не знает возраста=)


Согласен, но мониторинг запросов по этой игре говорит о том что ультимой интересуется всего 110-120 тыс. человек по странам СНГ, это фанаты, многие дядьки бородатые, таких на новый шард и не заманишь.
С каждым годом количество аудитории снижается на 15-20%. Новое поколение привыкло к линейкам, варкрафтам, доте, они не застали те времена когда найти достойную игру было проблемой. Даже мой девятилетний сын бегает иногда в uo, но ему сложно что к клиенту куча стороннего ПО, да и сама игра далеко не проста в освоении новичками. В понимании моего ребенка все это уже должно быть встроенно в игровой клиент, а сама игра не должна быть такой сложной со старта.

Яркая игруха uo, но лет через 10 в нее уже никто не будет играть, разве что японцы, у них ультима и сейчас популярная игра, одна из топовых. Больно смотреть как умирает самая крутая игра моего поколения, а нормальной альтернативы этой игре нет и не будет, современных задротов и тупая дота устраивает
Вверх
Warstone
Цитата
сама игра не должна быть такой сложной со старта
Как-же вы не поймете... Есть аудитория харкорщиков... Причем реально ебанутых людей, готовых платить деньги за это... Только она вся в eve давно.

ЦА - это не 9-10 летние школьники, которые копят на завтраках. Это 25-35+ летние бородатые дядьки, которые готовы платить за игру. Вон у меня в корпе через 8-9 месяцев будет дедушка.

ЗЫ: Проплатил Еву еще на год вперед.
Вверх
МегаПрогер))
Цитата(itit @ 13.7.2015, 12:27)

нормальной альтернативы этой игре нет и не будет


мне albion online кажется вполне себе нормальной альтернативой на первый взгляд
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.