UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3
Born2bake
Santiago Ultima Online

Краткое описание:

SphereServer 56b ; Без прекастов.

Файлы:

Сайт

Дискорд
Вверх
Born2bake
Заходим, играем. Кому нужна помощь, пм.
Вверх
Born2bake
Вообщем после скитания по всяким шардам, интереснее и лучше пвп чем тут, пока что нигде не нашёл. Более того, пвп по вечерам там почти-что всегда. А насколько я видел в других темах форума, пвм тут тоже вроде как интересный и лут разнообразный.
Вверх
Quasimodo
Ooops... Error 404
Вверх
Born2bake
http://prntscr.com/ar1p4t - всё работает.

П.С. Давайте замутим банду, полупасим испанцев и канадцев. Испанцы кстате очь круто играют.
Вверх
Quasimodo
Расскажи про артефакты, про ПВМ. Более подробней...
Про пвп.... решают ли скиллы. Есть ли шмот, который позволяет сделать из тебя арчера, танка или мага.. Раз тут, как я понял, танкодом


Смотрю там КВАН уже играет, судя по статусу
Вверх
Born2bake
Цитата(Quasimodo @ 12.4.2016, 1:04)

Расскажи про артефакты, про ПВМ. Более подробней...
Про пвп.... решают ли скиллы. Есть ли шмот, который позволяет сделать из тебя арчера, танка или мага.. Раз тут, как я понял, танкодом
Смотрю там КВАН уже играет, судя по статусу


Про пвм нечё не знаю, не ходил. Только знаю, что лучше всего пвмить с драконом затаймленым. Их многие продают за дорого. Насчёт артефактов, я так понял только +skill шмотки, засчёт которых делаешь уже себе что-то посерьёзнее.

В пвп в основном всё на магиях, некоторые, кто закрафтил себе норм лук или мечь (либо выйграл на ивенте), юзают их. А так всё на магиях + скроллы для быстрого каста + банки. Самый важный скилл для пвп - хилинг, растёт очень долго, но если грамотно макрос поставить, 2к бинтов хватит (и обмывать кровавые). Но рости он будет очень долго, я за ночь с 50 до 68 поднял ток.

П.С. Я на вашем любимом ВаВ играл (1-2 часа), но это что-то похожее, только без абилок. Кислотные вещички, нет скиллкапа, лвлов и прочего.
П.С.2 Таблицы крафтов - на сайте "Guides". Также забежав в Neutral Zone, есть телепорт в show room.
Вверх
Imperius
Заинтересовало, только ссылку на скачку которую ты дал, не пашет

Цитата(buOA @ 12.4.2016, 0:30)

Про пвм нечё не знаю, не ходил. Только знаю, что лучше всего пвмить с драконом затаймленым. Их многие продают за дорого. Насчёт артефактов, я так понял только +skill шмотки, засчёт которых делаешь уже себе что-то посерьёзнее.

В пвп в основном всё на магиях, некоторые, кто закрафтил себе норм лук или мечь (либо выйграл на ивенте), юзают их. А так всё на магиях + скроллы для быстрого каста + банки. Самый важный скилл для пвп - хилинг, растёт очень долго, но если грамотно макрос поставить, 2к бинтов хватит (и обмывать кровавые). Но рости он будет очень долго, я за ночь с 50 до 68 поднял ток.

П.С. Я на вашем любимом ВаВ играл (1-2 часа), но это что-то похожее, только без абилок. Кислотные вещички, нет скиллкапа, лвлов и прочего.
П.С.2 Таблицы крафтов - на сайте "Guides". Также забежав в Neutral Zone, есть телепорт в show room.

Дай свой скаипик пожалуста
Вверх
Born2bake
Официальная дата открытия: 29 июля.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вверх
DKNY
Давно открылся и онлайн 250+
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.