UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий
Страницы: 1, 2, 3
Norikan
Хочу услышать на примерах, а также имеет ли админ решать, как должен играть игрок, а точнее указывать подло, некрасиво итд.

субж:
Вверх
Wap
По факту админ имеет право решать на своем проекте все что угодно, если только сам же себе эти права не ограничит.
Скажет, что использование мышки считается использованием бага - на его проекте будет так, если вас не устраивают условия, вы можете на этом проекте не играть.

В принципе, это справедливо даже для солидных проектов с миллионной аудиторией, разница лишь в том, что там основные условия запишут в лицензионное соглашение, с которым вам придется согласиться, прежде чем начать пользоваться продуктом. И изменения юридически не смогут иметь обратной силы.
Вверх
RL_ka
Админ имеет право делать все что угодно.
На платных серверах немного другая история, но в целом то же самое.
Вверх
Norikan
не ну понятно, где такой админ - игроков НУЛЬ!
Вверх
M@X
Цитата(Norikan @ 13.1.2016, 13:16)

не ну понятно, где такой админ - игроков НУЛЬ!

Почему должно быть иначе?

Нет, конечно если Админ хочет, чтобы у него играл народ, он как минимум должен придерживаться своих обещаний.

Но, сам сервер - это замысел, потраченное время, самого админа и он определяет как должно все работать на нем. К тому же игроки, в подавляющем большинстве случаев, просто не знаю все обстоятельств и совершенно не имеют опыта разработки, отчего их представление о том, как должно быть, что можно ввести, ошибочно.
Вверх
WRWR
вопрос был про баги (недоработки)
а ответы про правила игры

что такое баг - https://ru.wikipedia.org/wiki/Баг

использование багов для личного обогащения не всегда является нарушением правил
на мой взгляд глупо наказывать игроков за то что они играют в игру которая глючит и чтото делают не так как кажется правильным админу
Вверх
RL_ka
Автору темы нужно конкретизировать свой вопрос. А то он вопрос задал, мы ответили, а его наши ответы видимо не устроили

Вообще, основные правила сервера всегда звучали так:
1. Админ всегда прав
2. Если админ не прав см. пункт 1

Да, если при этом сам админ с головой не дружит, то онлайн будет ноль и всё остальное из этого вытекающее.
Но так как сервер это его личное детище, он может им хоть попу подтирать, если пожелает.
Знаю на своём опыте, многие игроки приходя играть на сервер, почему-то думают что они делают админу одолжение мол "я же пришёл к тебе играть, целуй мне ноги"... К сожалению это не так
Вверх
Norikan
Ну как бы, мне не понять мировоззрение админа в том, что он для него:

1. убивать игроков которые в афк режиме - подлость
2. искать хитрые моменты в пвп итд - подлость

У него должно быть так: стенка на стенку пвп или 1 вс 1. А то, что можно спалить рекол игока и там поставить печку на месте реколки, забраться в дом без нарушений, если хозяин дома сам виноват итд. Вот эти все моменты админ переводит в БАГ!

Я вот хочу понять, что есть такое баг. Для меня баг - это когда на сервере один или пару игроков (его кенты) могут делать действия, которым другим не под силу в виду каких-то обстоятельств. А если это могут делать все игроки вне зависимости от их скилов и времени проведенного на сервере, для меня это не БАГ, а механика данного сервера.
Вверх
WRWR
баг это недоработка
ты же говоришь об эксплойтах создавай новую тему
Вверх
Norikan
Цитата(WRWR @ 13.1.2016, 20:36)

баг это недоработка
ты же говоришь об эксплойтах создавай новую тему
что есть "эксплойт"?
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.