UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4
Morning Star
Шард Old Oskom является игровым сервером для игры в Ultima Online, работает на базе OSI-эмулятора Sphere server версии 0.55i [WIN32] и является старейшим бесплатным шардом рунета.
Прежнее название шарда - Oskom (это название сейчас носит вторая часть проекта:
http://free.uoo.su
Шард создан 16 декабря 1999 года.
Вас ждет мир вашей мечты - самый старый и стабильный шард Ультимы!
Шард с более чем 15-летней историей ! Шард с радостью распахнет вам двери в увлекательнейший мир... Мир Ультимы.
Мы добились большего чем можно себе вообразить! Наш мир это больше чем просто игра.
Оском. Это дом для многих тысяч игроков.

Сервер
CPU P4 Xeon 2400 /MB 2xCPU /8Gb /100Mb-канал
Sphere Version 0.55i [WIN32] by www.sphereserver.com
Клиент версии 2.0.3

Два сервера cферы связаны порталом. Шард Может принять более 1000 игроков сразу. Вам доступны 2 очень интересных и самобытных мира.

Вас ждет увлекательный мир чудес и волшебства.
А главное
1. Хорошая Администрация.
2. Регулярные турниры и квесты.
3. Добрые игроки и отзывчивые игроки.
4. Хороший онлайн.
5. Быстрая прокачка. А так же вы можете получить бесплатно более-менее прокачанного чара, подробнее на нашем сайте в разделе "бесплатные чары".
Вверх
Morning Star
https://www.youtube.com/watch?v=t-JU-hwOiK8 Вот видяшка кому интересно
Вверх
olduo.com
онлайн давно давно не хороший, а шард - легендарный! играл не долго, но такой атмосферы я нигде не встречал. толи соседи такие попались, хз. соседи выходили из домов чтобы потусить с другими соседями, поболтать, помочь скрафтить, ссорились, мирились. болтали, кароч как в дворах СССР =) помню пришол на брит граву, нюбы мучаются со скелетиками и рубят лес, папки дерутся и всё рядом прям. папки рубящих нюбов не трогают. на моем родном хардкорном ПвП шарде (middle-earth) нюба не просто убилибы и облутали до грязных бандаг, еще и разчленили бы и сказали какой он<вырезано анти-матом>, а тут у меня на глазах папка убил папку и нюбу подогнал с него что-то )
Вверх
Morning Star
Цитата(olduo.com @ 6.8.2016, 0:02)

онлайн давно давно не хороший, а шард - легендарный! играл не долго, но такой атмосферы я нигде не встречал. толи соседи такие попались, хз. соседи выходили из домов чтобы потусить с другими соседями, поболтать, помочь скрафтить, ссорились, мирились. болтали, кароч как в дворах СССР =)


Ну во первых сейчас лето по этому онлайн не на столько большой, а вечером постоянно варки ) Да и онлайн тут не накрученный как на многих шардах.
Вверх
olduo.com
ну что же я онлайн оскома первый раз вижу чтоли?) нет, лето тут не причем, 30-40 давно уже на фри, а на основном оскоме, не free, народа всегда было мало. по моим ощущениям из новостей, движуха у вас остановилась давно, в плане разработки. помню у вас была тема с осадами, год 2006-2007 вот там была движуха, которая приковывала внимание людей и с других шардов и онлайн у вас был за 150 на free
Вверх
Sirocco
Согласен, ничего не разрабатывают... а то что вводят воруют у "сами знаете кого". https://forum.uokit.com/index.php?showforum=247
http://www.uoo.su/forum/forumdisplay.php?f=168
Вверх
Шляпунабучедавал
Влились с пацанами на сервер всё нравитца! пвп варки хорошие ,квесты тоже интересные! всё нравита а главное дюпов и подгонов нет на сервере от администрации!
советую сервер!
Вверх
Joanne d'Arc
Лет 10 назад играла на нём. Сервер действительно хороший. Но если ты волк "одиночка" то там трудно выжить. Хотя были исключения в лице "Asmodai'a"
Вверх
Morning Star
Capture The Shield
Уважаемые игроки!

18.09.2016 в 21:00 состоится мероприятие Capture The Shield.

Cуть соревнования заключается в захвате и доставке на свою базу особого предмета (CTS Red/Blue Shield соответственно для синих/красных).

Игра ведется до 10 щитов либо 60 минут реального времени с начала игры. Началом считается команда проводящего турнир ГМа "По базам!". В случае установления в процессе соревнования счета 7:0 в пользу любой из команд, матч заканчивается досрочно объявлением Технической победы.


Порталы будут открыты в 20:40 по МСК времени. Атака и лут в БД и возле ББ запрещена!

Вход бесплатный!
Будет включена IP проверка!
Вверх
Gudini
Супсер! зайдем.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.