UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
olduo.com
OLDUO.COM

Сервер Ultima Online с измененной механикой и большим количеством нововведений.

- рандомно-генерируемые данжены/инстансы
- minecraft, строительство подземели и подкопов
- строительство домов
- осады замков и осадня техника
- квесты
- тактическая вэб-карта гильдий
- крафт по системе minecraft'a
- Т2А игры и артефакт силы
- мировые боссы, мигрирующие, оседлые
- классы, классовые способности, гнев, классовые предметы
- групповой hide, члены пати видят друг друга в хайде
- заточка оружия

Больше видео и информации на wiki

Сайт игры
Вверх
Narayan
Я бы еще упомянул немаловажный момент, что сервер хоть и на Enchanted клиенте, но дух сферы присутствует. Убраны фичи ранки: резисты, магия, абилки, расы и прочее.
Вверх
nlink
заинтересовал сервер, пока смущает только майнкрафт система крафтинга, сегодня или завтра зайдем посмотрим все поподробней. Пока все видео на канале смог осилить)
Вверх
nlink
Может кто подскажет, скачиваю клиент запускаю ввожу логин пароль, жму логин и все тишина, просто тупо ничего не происходит. Достал ноут там клиент ругнулся на отсутствие файла директ икс , докинул его в системную папку все зашло. На компе уже не знаю что делать.
Вверх
Juzzver
Цитата
Может кто подскажет, скачиваю клиент запускаю ввожу логин пароль, жму логин и все тишина, просто тупо ничего не происходит. Достал ноут там клиент ругнулся на отсутствие файла директ икс , докинул его в системную папку все зашло. На компе уже не знаю что делать.

может логин сервера неправильно записал? для 3д клиента порт вроде как через двоеточие прописывается, а не через запятую, как в обычном.
Вверх
nlink
Цитата(Juzzver @ 1.8.2016, 0:25)

может логин сервера неправильно записал? для 3д клиента порт вроде как через двоеточие прописывается, а не через запятую, как в обычном.



да все правильно прописано)) не первый год играем) Смог зайти на 2.0.0.клиенте , но он виснет через 5 секунд, на 3д уже не знаю что делать.
Вверх
Narayan
Цитата(nlink @ 1.8.2016, 1:37)

да все правильно прописано)) не первый год играем) Смог зайти на 2.0.0.клиенте , но он виснет через 5 секунд, на 3д уже не знаю что делать.


Фреймворк обнови попробуй
Вверх
Aimed
У меня такая-же шляпа была, но не с EC, а с 7.0.24 клиентом.
Проблемой было несколько установленных УО клиентов и там скорее всего конфликт в регистре был.
Я не парился и просто посносил все лишнее, мне помогло.
Вверх
kklej
Ооох чую охота знатная на драконов будет и с них богатый лут. Сайт с 2014 года висит, видимо андерграунд какой то.
Вверх
TeS
Цитата(nlink @ 1.8.2016, 0:00)

Может кто подскажет, скачиваю клиент запускаю ввожу логин пароль, жму логин и все тишина, просто тупо ничего не происходит. Достал ноут там клиент ругнулся на отсутствие файла директ икс , докинул его в системную папку все зашло. На компе уже не знаю что делать.


тажа проблемма .. им надо не архив а экзешник запилить чтобы все норм было. А так по серверу посмотрел их ютуб разработки много всего интересного мутят ... Жаль только собераюца остаца исключительно на энчанте , я так понимаю во избежание игры на асистах .. хотя чем им асисты не угодили .. )
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.