UoKit.com Форумы > Кликер > UO Pilot > UO Pilot в онлайн играх
Infamousroot
Всем привет, уважаемые форумчане. Заранее прошу прощения, если дублирую темы, но я старался и искал ответы на форуме, но не нашел. Мне бы хотелось узнать, можно ли как-то сделать так, чтобы рабочая область была в фоновом режиме и кликер работал, в то время как я, допустим, буду смотреть фильм. Сейчас же, во время работы, окно постоянно активно и разворачивается, отчего невозможно переключиться на другие окна. Скрипт простой, т.к. я только начал использовать его:
Set #n findwindow (имя окна) // я использую в браузерной игре
Send left
Left 692 526
Send left
Left 754 987
//end script//
Очень надеюсь, что вы сможете помочь.
Вверх
Cockney
set workwindow #n

данную строчку вставьте после Set #n findwindow (имя окна)
Вверх
Infamousroot
Спасибо, что откликнулись на зов о помощи, однако не помогло. По какой-то неведомой причине, курсор все равно разворачивает окно и мышка перемещается в место проклика. Может ли это быть связано с тем, что на машине операционка XP? В настройках не стоит галочка у пункта "Перемещать курсор в точку клика".
Вверх
Cockney
на сколько я знаю , чтобы заработало нужна win7. или как минимум виста.
Вверх
Infamousroot
Цитата(Cockney @ 25.8.2016, 15:51)

на сколько я знаю , чтобы заработало нужна win7. или как минимум виста.


Понятно. Спасибо большое, попробую поменять ОСку. Позже отпишусь.
Вверх
Cockney
Лучше на виртуалке проверить, а то слишком много времени уйдет
Вверх
Infamousroot
Цитата(Cockney @ 25.8.2016, 16:24)

Лучше на виртуалке проверить, а то слишком много времени уйдет



Сегодня поставил Win10, но результата все нет. Также курсор перемещается к точке клика.
Вверх
Infamous
Проблема осталась даже на Win7. Какие настройки надо поменять, чтобы во время работы пилота, курсор мыши не перемещался в рабочую область, сворачивая остальные и кликая? Это полностью приостанавливает работу на компьютере в целом. Вариант с set workwindow #n не сработал, вернее пилот "работает", но клик не проходит, будто бы ему некуда кликать, но без этой строчки все работает на ура, за исключением проблемы выше.
Вверх
cirus
Цитата
Какие настройки надо поменять, чтобы во время работы пилота, курсор мыши не перемещался в рабочую область, сворачивая остальные и кликая?

В настройках убрать галку перемещать курсор в точку клика.
В свёрнутых окнах клики не работают. Можно убрать окно за пределы экрана или в win10 переместить окно на другой рабочий стол.
Вверх
Infamous
Цитата(cirus @ 21.11.2016, 11:24)

В настройках убрать галку перемещать курсор в точку клика.
В свёрнутых окнах клики не работают. Можно убрать окно за пределы экрана или в win10 переместить окно на другой рабочий стол.


Благодарю за ответ. В настройках, я в первую очередь убрал оттуда галочку. Но, есть одно НО - когда я только решил воспользоваться uopilot'ом, проблем не было - "клики" проходили даже в свернутом окне, и меня это устраивало, однако, ввиду обстоятельств, был вынужден перейти на другую машину и теперь тут не могу настроить так, как было до этого. На всякий случай, приложу скриншот настроек, и надеюсь, что это поможет определить, что же я делаю не так. Содержание скрипта есть выше, его не менял.

Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.