UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Sphere Server > Sphere Server TUS - 0.51
SimplyFun
Есть неимоверное желание открыть шард по типу абисса, с упором на пвп, но так же с возможностью полезного мободроча, шахт, лесов и тд.
Есть финансовые ресурсы на сервер, на оплату вашего труда, на оплату рекламы и тд. Проект видится некоммерческим, тк денег и так хватает Хочется для души сделать такой сервер, на котором будет хотеться играть, что - то вроде Uor, uo restect и тд годов так 2008-2010 но подойти к этому вопросу более серьезно.
Нужны люди, которые в этом шарят, могут скриптить, фиксить баги.
От меня сам физический сервер, оплата труда рублями, реклама сервера. Интересны люди, которым это будет в первую очередь по фану, не с целью извлекать какие то деньги с этого сервера.
Условия обсуждаемы, пишите в личку на форуме или прям в теме
Вверх
kklej
уже сток много этих абисов наделали и переделали, но видимо пламя не угосающее и до сих пор бомбит.
Вверх
Llirik
А потом через месяц: "Где мои рубли?!" )
Вверх
Electrodrel
еще одного накрыла ностальгия по былым временам
не стоит делать сервер на 51ой сфере, все то же самое можно сделать на современных версиях 56с например

это все не на 1-2 месяца? на сколько хватит запала? есть друг который с фанатизмом уохой занимается и очень хорошо шарит, только хз как его убеждать делать чужой сервак а не свой
Вверх
TeS
Цитата(Electrodrel @ 2.10.2016, 13:55)

еще одного накрыла ностальгия по былым временам
не стоит делать сервер на 51ой сфере, все то же самое можно сделать на современных версиях 56с например

это все не на 1-2 месяца? на сколько хватит запала? есть друг который с фанатизмом уохой занимается и очень хорошо шарит, только хз как его убеждать делать чужой сервак а не свой


на сфере уже точно не стоит не чего делать )
Вверх
kklej
Так написали же что лавэ будут платить)) Почему это не стоит на сфере ничего делать? Есть код - ковыряйся. Лично мне не нра рануо и его механика, так как со сферы начинал и сижу на ней ржавею))
Вверх
Electrodrel
Цитата(TeS @ 2.10.2016, 16:00)

на сфере уже точно не стоит не чего делать )

не вижу смысла разводить с тобой тут полемику на счет эмуляторов
что сфера что рануо это инструмент позволяющий грамотному человеку сделать все что нужно, а неспособному придумать отговорки
Вверх
SimplyFun
На 51 сфере уже реализовано процентов 80 того, что надо
Вверх
Cyler-bob
ЙОу!
Меня зацепили твои слова "Uor, uo restect" - именно это мне всегда и нравилось. Я очень сильно надеюсь, что у тебя не отпало желание и ты все еще занимаешься проектом) У меня мало времени, но я готов помочь с настройкой скриптов. Напиши мне на почту bob.dostoevsky@gmail.com
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.