UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Jose Cuervo
UO Antares - 190
The Abyss - 184
The Abyss UOKR - 154
Inceptum - 146
UORPG - 97
FWUO - 88
OLDPR - 82
DRW - 40
Oskom - 25

Извините, кого не упомянул. В этих цифрах вся правда.)
А теперь... битва!
Вверх
Wap
Тем временем ситуация кардинально изменилась:
http://uoportal.com/shard/298
http://uoportal.com/shard/36










https://forum.uokit.com/index.php?s=&sh...st&p=224306

И да, много правды в статистике, снятой в середине рабочего дня по восточноевропейскому времени. Число ботов в онлайне, да, весьма четко показывает.
Вверх
Jose Cuervo
Именно поэтому, Wap, я и открыл эту тему. Куда не посмотри, везде в ответ на любые претензии вы Антаресу кости перемываете вместо того, чтобы за себя говорить. Найди хоть одно сообщение, в котором администрация Антареса позволила бы себе хоть даже косвенно бросить тень на другой сервер, его стафф, правила или особенности? Хочешь поговорить о мультах? Считаешь что разговор получится серьезным? Можно подумать, здесь кто то с другой планеты.
Вверх
Wap
Цитата(Jose Cuervo @ 14.11.2016, 16:21)

Именно поэтому, Wap, я и открыл эту тему. Куда не посмотри, везде в ответ на любые претензии вы Антаресу кости перемываете вместо того, чтобы за себя говорить. Найди хоть одно сообщение, в котором администрация Антареса позволила бы себе хоть даже косвенно бросить тень на другой сервер, его стафф, правила или особенности? Хочешь поговорить о мультах? Считаешь что разговор получится серьезным? Можно подумать, здесь кто то с другой планеты.
Онлайн Антареса в теме UORPG начал обсуждать Quasimodo, все претензии к нему.

Я уже далеко не всегда лезу разоблачать/опровергать даже весьма наглую ложь других представителей шардов в их темах, но в теме своего-то шарда, я наверное имею право пользователям по существу отвечать...
Вверх
M0rBiT
Подкинул какашек на вентилятор.
Вверх
Артемий Шан
Какой DAU у Antares?

Никто в коммерческом геймдеве не использует данные текущего онлайна. Важны DAU, MAU и LTV. В данном случае я бы рекомендовал Wap обновить свой счетчик онлайна и как и мы показывать DAU сервера. Этого будет вполне достаточно.
Вверх
Jose Cuervo
Quasimodo, кстати, не онлайн обсуждал, а отсутствие на сайте реального статуса. Что касается онлайна, так он наоборот поддержал тебя, признав администратором самобытного и живого сервера. Не вижу там никакой причины для того, чтобы бросаться с кулаками на Антарес.

Цитата(Correro @ 14.11.2016, 18:02)

Какой DAU у Antares?

По уникальным посетителям на сайте могу только судить, так как такой статистики для игры специально не веду. Но какое это имеет значение?

Цитата(Correro @ 14.11.2016, 18:02)

Никто в коммерческом геймдеве не использует данные текущего онлайна. Важны DAU, MAU и LTV.

Уж не хочешь ли ты этим сказать, что в статусе на твоем сайте выводятся уникальные пользователи за сутки?)
Вверх
Артемий Шан
Цитата(Jose Cuervo @ 14.11.2016, 17:09)

Quasimodo, кстати, не онлайн обсуждал, а отсутствие на сайте реального статуса. Что касается онлайна, так он наоборот поддержал тебя, признав администратором самобытного и живого сервера. Не вижу там никакой причины для того, чтобы бросаться с кулаками на Антарес.
По уникальным посетителям на сайте могу только судить, так как такой статистики для игры специально не веду. Но какое это имеет значение?
Уж не хочешь ли ты этим сказать, что в статусе на твоем сайте выводятся уникальные пользователи за сутки?)

Видимо чтобы знать у кого на самом деле онлайн больше

Кроме этого прикрепляю видео с ПВП у нас, жду сильного ответа от Uorpg и Antares

https://www.youtube.com/watch?v=FqIDDFkTqSc

https://www.youtube.com/watch?v=bKjWU25LtVs

Цитата(Jose Cuervo @ 14.11.2016, 17:09)

Quasimodo, кстати, не онлайн обсуждал, а отсутствие на сайте реального статуса. Что касается онлайна, так он наоборот поддержал тебя, признав администратором самобытного и живого сервера. Не вижу там никакой причины для того, чтобы бросаться с кулаками на Антарес.
По уникальным посетителям на сайте могу только судить, так как такой статистики для игры специально не веду. Но какое это имеет значение?
Уж не хочешь ли ты этим сказать, что в статусе на твоем сайте выводятся уникальные пользователи за сутки?)

В моем статусе выводятся реальные игроки за сутки.
Вверх
Jose Cuervo
Да ты узбагойся.) Безо всяких линеек понятно, что у грузина больше.)
А видео с такими толкучками у нас на сайте выкладывают чуть ли ни каждый день, в том смысле, что это повседневная обыденность, а не предмет гордости на записи какого то ивента.
Вверх
Артемий Шан
Цитата(Jose Cuervo @ 14.11.2016, 17:15)

Да ты узбагойся.) Безо всяких линеек понятно, что у грузина больше.)
А видео с такими толкучками у нас на сайте выкладывают чуть ли ни каждый день, в том смысле, что это повседневная обыденность, а не предмет гордости на записи какого то ивента.

Я верю только фактам, вопрос был задан по существу и ответа просит аналогичного. Если у тебя примерно одинаковый онлайн и днем, и вечером, и ночью, то это говорит о том что игроки у тебя висят в игре сутками, а сколько на самом деле активных игроков мы не знаем. И твое незнание собственных метрик говорит только лишь о твоей некомпетентности.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.