UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4
TeS
Появилась инфа, что через недельку будит перезапуск Олмера, на сервере произойдет полный вайп акаунтов + какие то интересные нововвидения ... Кто, что думает, есть у кого интерес с нуля там запулять ?)
Вверх
Electrodrel
Цитата(TeS @ 21.11.2016, 23:17)

Появилась инфа, что через недельку будит перезапуск Олмера, на сервере произойдет полный вайп акаунтов + какие то интересные нововвидения ... Кто, что думает, есть у кого интерес с нуля там запулять ?)

вайп администрации? на мой взгляд основная проблема олмера в этом всегда была, да и многие так считают...
Вверх
TeS
Цитата(Electrodrel @ 21.11.2016, 23:44)

вайп администрации? на мой, да и не только мой, взгляд основная проблема олмера в этом всегда была


либо что то с запятыми, либо я тупо непонятно что ты написал )
Вверх
Electrodrel
Цитата(TeS @ 22.11.2016, 2:18)

либо что то с запятыми, либо я тупо непонятно что ты написал )

поправил для прямолинейных умов...
Вверх
M0rBiT
поживем увидим
Вверх
TeS
Цитата(Electrodrel @ 22.11.2016, 8:40)

поправил для прямолинейных умов...


Дружище , что с табой не так ?) напиши нормальный понятный ответ , я так и не понял, что ты пытался сказать )
Неважно каким олмер был, щас перезагруска и все будит по новому, а вот каким это будит покажит тока время , а не догатки , это не олдп которая вайпала сервер при любом удобном случии )
Вверх
Electrodrel
Цитата(TeS @ 22.11.2016, 21:25)

Дружище , что с табой не так ?) напиши нормальный понятный ответ , я так и не понял, что ты пытался сказать )
Неважно каким олмер был, щас перезагруска и все будит по новому, а вот каким это будит покажит тока время , а не догатки , это не олдп которая вайпала сервер при любом удобном случии )

говорю же, основная беда олмера - администрация...её тоже вайпнут?
понял теперь или нет?
Вверх
nlink
Шард довольно хороший и интересный, но мне кажется не взлетит, будет довольно таки тяжело составить конкуренцию в плане пвма,квестов,фишек беста, и быстрому вхождению в пвп жизнь уорпг.
Вверх
Narayan
Цитата(nlink @ 23.11.2016, 0:09)

Шард довольно хороший и интересный, но мне кажется не взлетит, будет довольно таки тяжело составить конкуренцию в плане пвма,квестов,фишек беста, и быстрому вхождению в пвп жизнь уорпг.


Как уже говорили выше, проблема в администрации. Если начнут прислушиваться и по-человечески относится к игрокам, возможно что-то и выстрелит из Олмера. А пока на игроков смотрят как на г...о, то играть там не будут.
Вверх
TeS
Цитата(Electrodrel @ 22.11.2016, 22:27)

говорю же, основная беда олмера - администрация...её тоже вайпнут?
понял теперь или нет?


я так понял Даркзил опять возмет все в свои руки, до этого там много лет рулил хз кто )
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.