UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Sphere Server > Архив готовых скриптов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Wap
Цитата
The Myst.
Сервер на POL'e. Не знаю насколько полная сборка, кто проверит - дайте знать, я дополню сюда информацию. В комплекте полный набор мулов.
Автора не помню)) Подскажите.
На Мисте был известен, как Ди. За его пределами основной ник вроде бы olbaid.
Вверх
Narayan
Цитата(Wap @ 30.11.2016, 23:24)

На Мисте был известен, как Ди. За его пределами основной ник вроде бы olbaid.

Точно
Вверх
lob
Добрый день.

Если у кого-то есть, то прошу выложить скрипты Утопии образца 2005 или старше.
Хочется дома поиграть (InFeRnO не вариант).

В идеале необходим заселенный мир старой доброй Утопии (С ньюби Данженом и прочими радостями жизни), чтобы побегать, без скриптинга.
Вверх
kklej
Добрый день.

Если у кого-то есть, то прошу выложить скрипты UORPG образца до перехода на Ран Уо.
Хочется дома поиграть (Ран Уо не вариант).

В идеале необходим можно и не заселённый мир старого доброго УОРПГ (с драконами и прочими радостями жизни), чтобы побегать.
Вверх
Narayan
Цитата(kklej @ 25.12.2016, 17:04)

Добрый день.

Если у кого-то есть, то прошу выложить скрипты UORPG образца до перехода на Ран Уо.
Хочется дома поиграть (Ран Уо не вариант).

В идеале необходим можно и не заселённый мир старого доброго УОРПГ (с драконами и прочими радостями жизни), чтобы побегать.


WAP объяснял в другой теме, что выкладывать скрипты не будет
Вверх
lob
Цитата(lob @ 25.12.2016, 9:44)

Добрый день.

Если у кого-то есть, то прошу выложить скрипты Утопии образца 2005 или старше.
Хочется дома поиграть (InFeRnO не вариант).

В идеале необходим заселенный мир старой доброй Утопии (С ньюби Данженом и прочими радостями жизни), чтобы побегать, без скриптинга.


Неужели ни у кого нет? Или всем жалко? Могу купить если сумма подъемной будет.
Вверх
RL_ka
Цитата(lob @ 16.1.2017, 18:23)

Неужели ни у кого нет? Или всем жалко? Могу купить если сумма подъемной будет.


от того что ты спрашиваешь в разных темах, смысл не поменяется
нет исходников той утопии ни у кого, кроме, возможно Стрелка. Хотя и у него их нет, я думаю.
Вверх
Pavelrus
Где слитый Evil Lands, неужели нет ни у кого ?
Вверх
Артемий Шан
Ссылка моего сервера у тебя битая, вот рабочая: https://cloud.mail.ru/public/Lne4/Yoq1GYxaF Правда я бы выложил скрипты только, а ссылку на клиент игры дал бы отдельно.

Скрипты там 2010 года... И если бы вы знали как их слили... Когда-нибудь, если добьюсь чего-то существенного в геймдеве, я напишу книгу о своих приключениях
Вверх
Narayan
Цитата(Артемий Шан @ 23.5.2017, 2:46)

Ссылка моего сервера у тебя битая, вот рабочая: https://cloud.mail.ru/public/Lne4/Yoq1GYxaF Правда я бы выложил скрипты только, а ссылку на клиент игры дал бы отдельно.

Скрипты там 2010 года... И если бы вы знали как их слили... Когда-нибудь, если добьюсь чего-то существенного в геймдеве, я напишу книгу о своих приключениях


Ссылки заработали, оказывается мне почту взломали - восстановил, все ок
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.