UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
StaticZ
Сегодня приоткрывается одна из наиболее страшных тайн мира UO, которая именуется Квинтессенцией. Что Вы о таком даже не слышали? Ну конечно, это же тайна, строго засекреченная между прочим. На столько строго, что даже те немногие кто и слышал это слово не имеет ни малейшего представления, что за ним скрывается... А между тем работа кипит, строчки кода летят и дело хоть и медленно, но неуклонно движется вперед по извилистой тропе временного континуума. Ну а пока предлагаю Вашему вниманию видео обзор нашего интерфейса:

[+]


[+]


[+]


PS Как любят говорить пользователи ютуба - "если видео наберет 20 тысяч лайков, то я открою сервер", так что "пальцуйте" xD
Вверх
Atheist
почему титры на английском, а в интерфейсе тексты на русскей языка?
Вверх
StaticZ
Действительно, виноват - исправим.
Вверх
Narayan
Все пролайкал, жду открытую бету)
Вверх
StaticZ
Да, спасибо, 4 есть осталось еще 19996
Вверх
Wap
Круто!

Про тесты не знаю, но будет продукт - попробую поиграть. Дожить бы только.
Вверх
Atheist
Цитата(Wap @ 2.12.2016, 1:17)

Круто!

Про тесты не знаю, но будет продукт - попробую поиграть. Дожить бы только.

Не доживем так дети наши сыграют...
Вверх
Dragon Killer
это видео открывает ворота в новую эпоху Ультимы .... это лично от меня как заядлого Ултимиста все таки 13 лет в UO официально и 3 года не официально и до сих пор , вообщем я уверен с таким направлением наши дети еще поиграю в UO ....
Вверх
Norikan
думаю, что этот сервак ждет такая же участь как и Махаон. Это уже не УО в том понимании, в котором старики с ней познакомились в начале 2000.

Для меня это не уо, а новая игра - на базе уо.

А так круто че, тс сделал свой мир, который уникален. Интерес будет для РПшников.

p.s. я вот не знаю зачем это все? Когда на простой пвп арене, от раймонда народ бегал и донил, причем неплохо. Н ехватает шарда на сфере с пвп системой аля: рестор, евил ланд, дв. ДРВ мертвый, Оском также, АбиссоФВльные серваки - надоели, бест с кривым пвп (лаги хоть чуток спали), УРПГ - с двойным миром чушенция. Приходится бегать на бесте и иногда на УОРПГ.
Вверх
StaticZ
Цитата(Norikan @ 2.12.2016, 4:24)
Для меня это не уо, а новая игра - на базе уо.
По большому счету так и есть и дело не просто в интерфейсе и\или новом мире а в абсолютно другой игровой механике и динамике. В прочем с другой стороны это и переосмысление УО, ни для никого не секрет что сразу после Т2А игра начала катиться по наклонной (кстати показательно что именно в это же время разработку покинул отец УО и всей серии ультимы - Ричард Гарриот) и с каждыми новыми изменениями проблемы нарастали как снежный ком. Впрочем и до Т2А УО представляла из себя крайне сырой продукт, что задумывался совсем иной игрой, чем то как ее восприняла подавляющее большинство игроков. Это заставило забросить все не относящееся к пвп, чем и объясняется огромное число бессмысленных навыков, заклинаний и других вещей в мире (к примеру гильдмастеры нпс). Впрочем отчасти УО и сама виновата, так к примеру понять лор и\или мир УО можно лишь поиграв в прошлые части, в самой УО нигде ничего не объясняется. Но ведь когда речь заходит о том чем же УО так примечательна по сравнению с ЛА2, то речь всегда начинается не с особенностях ПВП, а открытом мире, свободе и огромных возможностях, что до сих пор не под силу другим ММО. И если задуматься это именно то что всех привлекло в этой игре, но со временем недопонимание и скука (являющаяся следствием недоделанности УО, а многие познакомились с УО на фришардах где дела с этим были еще хуже чем на офе) все больше и больше толкали в бездну ПВП. Ну а чем еще можно заняться?! Так что идейно и духовно мы куда ближе к УО чем сама УО.



Цитата(Norikan @ 2.12.2016, 4:24)
Интерес будет для РПшников. p.s. я вот не знаю зачем это все? Когда на простой пвп арене, от раймонда народ бегал и донил, причем неплохо. Н ехватает шарда на сфере с пвп
Вы сами ответили на свой же вопрос. Дело вкуса, как по мне, подобными серверами весь интернет завален, а вот РП серверов русскоязычных нет в принципе (даже упомянутый выше махон не является чистым РП сервером). Впрочем бесспорно, Ваше мнение разделяет большинство. Я прекрасно понимаю что доля РП игроков среди русскоязычного комьюнити крайне мала, но это не мешает нам твердо отстаивать собственные принципы ибо мы прекрасно отдаем себе отчет в том на какую аудиторию ориентируемся и не собираемся жертвовать принципами ради повышения онлайна.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.