UoKit.com Форумы > Ultima Online > Программы для Ultima Online > Injection
Страницы: 1, 2
ttt
Продаю различный софт для комфортной игры на абиссе.
Авторезка uoknife с исходниками.
Looter самая последняя версия.
Injection с любыми скриптами по вашему вкусу.
Есть решения для авторезки, автовоскрешкния, различные ПвП хитрости (диспел демона врага, слезть залезть на мишку с одной кнопки, авторес друзей по списку и много другого)
Пишите в лс там сконтачимся.
Вверх
Norikan
Цитата(ttt @ 2.1.2017, 14:14)

Продаю различный софт для комфортной игры на абиссе.
Авторезка uoknife с исходниками.
Looter самая последняя версия.
Injection с любыми скриптами по вашему вкусу.
Есть решения для авторезки, автовоскрешкния, различные ПвП хитрости (диспел демона врага, слезть залезть на мишку с одной кнопки, авторес друзей по списку и много другого)
Пишите в лс там сконтачимся.
это все делает инжект и стелс и все это лежит на просторах рунета. норм че продавать воздух!
Вверх
ttt
Выходит, один из нас пустослов.
или я вас не правильно понял - где в рунете есть исходники uoknife?
где ПвП скрипты под абисс, те, что я перечислял? Скинь ссылку, если уже вставил свои 5 копеек мимо кассы.
Вверх
Owner
Цитата(ttt @ 2.1.2017, 14:14)

Продаю различный софт для комфортной игры на абиссе.
Авторезка uoknife с исходниками.
Looter самая последняя версия.
Injection с любыми скриптами по вашему вкусу.
Есть решения для авторезки, автовоскрешкния, различные ПвП хитрости (диспел демона врага, слезть залезть на мишку с одной кнопки, авторес друзей по списку и много другого)
Пишите в лс там сконтачимся.


Вверх
ttt
Ассортимент пополнился UORecall версией с автоматическим скупщиком регов по рунам.
Вверх
Mirage
Интересно а чем скрипты PVP для Абисса отличаются от скриптов на любом другом шарде? Пить банки одевать вепоны реколки кидалки кастов...
Ну торговое дело хорошее. Удачи в продаже.
Вверх
Norikan
Цитата(ttt @ 4.1.2017, 7:30)

Выходит, один из нас пустослов.
или я вас не правильно понял - где в рунете есть исходники uoknife?
где ПвП скрипты под абисс, те, что я перечислял? Скинь ссылку, если уже вставил свои 5 копеек мимо кассы.
вася, если там пашит инжект и стелс - можно нахер забыть про все остальное! я меня есть полный автономник на копку - рубку на стелс с оповещением в аську, если убили или пришел гм, все это ставишь на амазон сервак и забываешь про чара, а также автоконюшня. когда там играли, экономике привет был!
Вверх
ttt
Цитата(Mirage @ 4.1.2017, 18:31)

Интересно а чем скрипты PVP для Абисса отличаются от скриптов на любом другом шарде? Пить банки одевать вепоны реколки кидалки кастов...
Ну торговое дело хорошее. Удачи в продаже.

Там есть ньюансы и связанные со скиллами классовыми и связанными с ПвП на 51 сфере в принципе и с клоками, робами. Я вам в лс отпишусь, хотел как раз с вами пообщаться, если вам интересно конечно действительно. Есть задача, которая пока не понятно реализуема ли вообще на инже или отдельную тулзу юзать надо будет.
Вверх
ttt
Цитата(Norikan @ 5.1.2017, 0:26)

вася, если там пашит инжект и стелс - можно нахер забыть про все остальное! я меня есть полный автономник на копку - рубку на стелс с оповещением в аську, если убили или пришел гм, все это ставишь на амазон сервак и забываешь про чара, а также автоконюшня. когда там играли, экономике привет был!

То о чем ты говоришь, делали еще больше десятка лет назад, ну без серваков ток а просто через прокси списки. Но речь не об этом. Вася здесь, скорее именно ты. И я поясню. При желании инжу можно спалить и на абиссе знают как ее спалить, вот прям на таком уровне, что гм введет команду тебе сервак пришлет пакет и у тебя клиент с инжой подавится и крашнется и потеряешь акк свой, а без инжи от этого пакета клиент не крашится. Отсюда и выбор, я не говорю, что кнайф или лутер лучше инжи, просто выбор даю, кто не хочет рисковать, тот их отдельно юзать будет, а кто хочет - инжу или стелс. Кстати, способ проверки перса на инжу тоже могу продать, кто захочет хотя бы знать к чему готовится в случае проверки.
Как видишь из 10+ серверов на 51 сфере именно этот с экономикой привет пережил все другие. Так что давай завязывай со своими типа умными замечаниями, по тому что, по делу ты только вбросы какие-то делаешь, прошлый раз вопел что все в шаре, когда тебя носом ткнули что где шара покажи, то начал про свой автономник рассказывать)))
Вверх
Norikan
Цитата(ttt @ 5.1.2017, 2:15)

,,,

о да! о да... не играли на бесте 8 мес. копали и рубили, я не долго побегал, но вот двое остались там на 6-7 мес. так что я тебе скажу - что такое прокси и амазон сервак, поясню для тебя люмповатого - я не жгу электричество и захожу с мобилы на сервак, проверять чара, смекаешь, причем тут прокси? дальше. копали и рубили и у каждого было по два бота на рубку и копку. за все это время один раз на говно улетел чар, забыл включить аську. а гмы палили постоянно, прилетали и испытывали, но почему-то ни разу не сделали как ты говоришь проверку на пакет итд. я бегал на инже, потому-что для меня аглисофт - АБИССТ - это обрубок а не софт, лучше бы его вообще не было! кидали в джаил пару раз, просили скрин - делал моментом, через clip2net. Где проверки то? Чар как остался так и есть.

Смешной: онлайн на арбузе прокис, причем лихо прокис с 400 до 150-190. ну и экономика держится в основном потому-что за продажу гп - банан. А убить ее не проблема, бот за сутки копал больше 100 мифрила, когда уходили с шарда у нас было по несколько тысяч мифика и титана и даймондов вагон.

p.s. какая шара, кто меня тыкал носом? я на бесте копал сутками и барадатый поймать не мог, то в 5 утра приходил, то под никами френдов. Как там Мираж написал, давать такие скрипты - смертоубийство. Но и покупать какой-то софт? Когда все это есть и бесплатно - если не барщить и не применять хитрые скрипты, никто даже и не поймет! ой, ты же поймешь у тебя там спец софт -))) для применения спец скиллов, а также воды одевать.

p.s. ну ты продавай. как в одной поговорке: Лох не мамонт, лох не вымрет!
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.