UoKit.com Форумы > Ultima Online > Программы для Ultima Online > Uo Assist
Страницы: 1, 2
Мистер Попа
КТо знает баги под ассист расскажите плиз оч надо!!!
Вверх
Elvira_Drw
я багов не знаю под асист и наврятли они существуют, на асисте можно опытно кинуть другого игрока)
Вверх
Elvira_Drw
короче делайте так, возьмите любой шмот, например шруду, платье( так же мона и с оружием сделать), забиндите кнопку, чтобы одеть или взять в руку оружие, чел на вас кидает деньги или другую шмотку, и когда он кинет вы ставьте галку, но тут надо успеть нажать ту клавищу на которую биндили, он ставит галку остается ни с чем, а вы со своей вещью и с его заодно)
Вверх
Elvira_Drw
да и совсем забыла предупредить, можно и лохануться, если не успеть, потренируйтесь сначала со своим другом
Вверх
Cradle 2 The Grave
еще как можно!!
Вверх
dronibal
А еще возможно, что они оба кидалы
Вверх
Anonymous
на 51-ой сфере в ассисте можно реколится на руну, которая лежит в банке ...
Вверх
Destruction
на некоторых шардах, когда ставишь вендора, ему дают чутка бабла, а когда сворачиваешь бабло с тя не требуют. За ночь 15 лямов при 500гп за махинацию
Вверх
Anonymous
Гы вспомнил как на эбусе работал уо хаммер так у мя скрипт был бегать в нуби шахту , тебе дают лопату на халяву , потом ее через Хелп - Селл продаешь за 15 гп .....100к за ночь нарубить можно было на двух клиентах =)
Вверх
Destruction
Заставь я работать вин 2003 сервер у меня бы без лагов шло около 10 клиентов Выделка форева и того 500к за ночь
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.