UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Интересные истории
Страницы: 1, 2, 3
Прол
ГМ пага АоПа. Похохочем :о)

Избранное.

( ГМ пага - это сообщения, которые приходят от игроков с просьбами о помощи и всякими другими выражениями :о) http://forum.uo.net.ua/viewtopic.php?t=51954 )

+ Сэр ! Помогите, у меня растет борода, а я не знаю что делать.

+ Сер, я только что вышла замуж и не знаю что дальше делать… Прейдите и помогите.

+ Сер только что появился Гвард, убил меня, сел на мою лошадь и уехал...

+ Помогите, только что от меня ушел мой банк

+ Сер, меня украли !

+ Что за баг? Меня убивает морадер у креста! Накажите его!

+ Маты стоят столбом в Веспере а никто не реагирует…

+ Сообщение от Памперса: «Отмойте меня пожалуйста» (Автор дал добро ну публицакию)

+ Сер ГМ, перенесите меня в Бритту, а то я не могу ходить

+ Сер ! Меня атакует моя лошадь, за что ?? Помогите !

+ ГМы! Я встал с лошади а она ушла от меня. Что делать ?

+ При передаче сумки ее залагало и она лаганула на лаге…Верните вещи.

+ vendor buy bank & ‘pc heal self – одно из самых частых сообщений

+ памагити я вишел в пвп и миня убивают

+ гем за шо он миня бёт

+ тут какойто лаг или баг помогите плзз

+ Сер, извините за задержку…

+ Мля! Не могу побриться !

+ У меня пропал конь! Срочно нужен откат сервера!

+ Что Вы хотите что бы я вам сделала прикольного?

+ Пропали логи когда был даун !

+ Я видел как в Веспере молния уже убила лошадь! А когда дождик будет?

+ Сер, простите, что ето у вас за срань? Я тряпок купить не могу.

+ Мля! Сколько мне еще отмываться чтобы стать голубым ?!

+ Тут человек ходит похожий на гварда. Алебарда у него синяя.

+ Помогите, я не могу выбраться, цепляюсь за дерево!

+ Сер! Сделайте меня как негра !

+ Лама не хочет слушать меня Как ее уговорить?

+ ГМы суки прийдите наконец ! (с) по рассказам ГМ Ранда

+ Прошу принять во внимание что мне мурд не дает подойти даже к своему трупу.

+ Сер, я уже все пробовал, а дверь не возвращается !

+ Ув ГМ. Тут чар <***> бегает на СХ и он тупо гонит !

+ Сир у меня есть ещё 1 вопрос... как можно побриться на лысо ( под 0 ) Я пытаюсь ножницами но тем немение 0 на масу... некак не хочет стричь

+ Хочу вместо моих волос иметь лонг хер !!!

+ Можно провести свадьбу без второго соучастника ?

+ (сообщение от парня) : Я уже наверное не смогу на нем жениться, т.к. он уехал от меня

+ тут один фармазон не по теме базарит. дайте ему реальный розклад плиз!

+ Куда пошел мой вендор ?

+ сообщение на гм мыло:
"Уважаемые ГМы прошу убрать хату нубаса я рубал , он поставил свою халупу и я не могу рубать Это на сичи там посиление моих друзей мы там рубаем
Прошу или снять его или предупредить его чтоб он его убрал (ДОМ)
СПОСИБА ОТ ВСЕХ !!!!!!!!!
"

+ На моих глазах муст превратился в найта.

+ Сообщение от Васи: «хочу выйти замуж за Петю» Прийдите пожалуйста. (Имена по известным причинам изменены )

+ Помогите украли весь бегпак, теперь даже вещи некуда ложить.

+ Я не могу выйти из под хилера, тут кругом одни ньюбы !

+ Помогите, меня атакует Брит-банк ! (комментарии: во время квеста "Джин" возле банка стоял вампир и сосал хп)

+ Плиз отмойте меня, я хочу у ордера подержать....

+ Сэр ГМ да что это такое когда с ней начинаешь драться подвисает у всех

+ У меня тут проблемма. Найт как скелет стал, а ведь я его кормил.

в клубе слышу:
- Блин, чара в джайл посадили. Ща зайду другим чаром, буду доставать ГМа, чтоб выпустил того...
минут через 15:
- слышь, дай я твоим теперь зайду, мои все уже в джайле...

+ СЕР ИЗВИНИТЕ НОЯ ПАТИРЯЛ ЗОЛАТА 5ка.

Монологи и диалоги:

Атакуют МоПа...
МоП:
- Невбивай я мидитую !!!
...
- ах ти тупой малалетка я ж медитував!!!

Сказал PriestT Fallen го дуелитса он сказал пашли. Вышли в ПвП тут я анекс пор он и павис, тут была всё ясна што будет- мб, а их было 3 поркорвиза и он убижал он пола убежал патамушто он сосо и пазвал Хирурга и тут Хирург прибегает и макает меня........... И я бы Хател Зделать Дуель штобы видели все што гильда галиманав -=B=-!!!!!!!!!!!!!! Так што он терп и гильда терпав © Zet

турнiр видався на славу... и навiть я (u.f.o.) чаром у якого 90.3 магери 153 инты валив чарiв посильнiши за мого.Я до того веду ,що нехай у тебе ньюбака страшний , але якщо в ньому э "искорка" то борися!

Cер Друпи Вазьмите беднова Шахтьора квам В великий ОрдеН

А я зделал и у мя не вишло всьо по старому

хе-хе а у мя Вердата жирная тупо всьо ЧЬОРНОЕ

Ранд я ни вчом не виноват просто меня привалил лич и ньюбы начали ростаскивать мои шмотки. Я успел взять лишь один меч, там лутило около 5-7 ламеров что кстате тоже запрещино делать в ньюб донжеане... Я им после чего говорю верните шматьё никто не задумался над этим вопросом и пошли дальше бегать ну я вижу одел мой демон бони армор и пошол в нём бегать я его и грохнул забрал лишь только мою руну в оккло банк и мой доспех всё остольное оставил. Так я их челов 5 и привалил но тут один говорит всё тебе мов пиз... от Гмов я говорю так нехер было меня лутить, а он говорит мне понравился твой доспех костяной красный ну после чего я ещо раз его грохнул и ушол от туда. Так лишь поэтому я только и напдающий!!!! Прошу тебя просмотри ещо раз этот вопрос и зделай верное решение!!!

Но Лаг сам посуди я пришол в ньюби донжуан и пошол на лича но я провтыкал что у меня осталось лишь 17 хитов и тут лич по мне кинул флэм страйк ну и я побижал от него только правда уже гостом, после того как воскресился смотрю стоит 5-7 ньюбов и лутят мой труп, а ведь это тоже строго запрещено как и убийство в ньюб донжеане...
Ну я успел захватить лишь свой меч и говорю им отдайте мои шмотки там были ногои из агапита и щит а всё остольное это полный комплект демон бони армор ну реги и разное борохло так вот к чему я клоню что я ни кого нехотел трогать просто лишь то что бы мои шмотки да да именно мои шмотки и нечьи больше ну и закабанил этих всех ЛУТЕРОВ, а забрал у них только свои шмотки и не трогал ихних.
А какойто Лутер каторого я прибил он сделал скрин шот и сказал тебе мов пиз....ц от ГМов за то что нас здесь убиваешь. Но я полностью прав, а сежу в джайле с боевыми скилами 0. ЭТО НЕ СПРВИДЛИВО !!!!!

продам 1000000к инготов цена договорная

ПАЧИМУ ви не как ни пафиксте сирвак?? ГМИ, я жи вас прасил вчира пафиксить сирвак!!! А ано лагаит такжи сама. Фиксити скарее.

За че я плачу мамкины лаве????

"А"
"моно"
"меня"
"сделать"
"Потним"
"При"
"Потним"
"Нигером"
"Я давно хател"
"!"

- Сэр, что у тебя надо отнять в игре, из-за чего ты впадёшь в депрессняк?
- Если у миня прападет мой банк с валинами я буду в шоки. И дом с каврами и картинами.

...

:о)

АоПу исполнилось четыре годика :о) www.uo.net.ua
Вверх
DihlofozzZ
перенесено в раздел Интересные истории, в общем форуме этому не место
Вверх
Destruction
Прикольно! Кстати у тебя тактика переноса неверная! В общем форуме есть место всему.. А чтобы сделать оттуда перенос темы надо найти где было бы лучше мето и перенести А по поводу напеисанного - весело! Оссобенно гвард сел на лошадь и уехал
Вверх
DihlofozzZ
Цитата
Прикольно! Кстати у тебя тактика переноса неверная! В общем форуме есть место всему.. А чтобы сделать оттуда перенос темы надо найти где было бы лучше мето и перенести А по поводу напеисанного - весело! Оссобенно гвард сел на лошадь и уехал

Интересные истории:
Здесь вы можете рассказать нам о своих интересных историях и приколах в мире Ультимы....

перенес как раз туда
а насчет гварда рулез :twisted:
Вверх
CocaCola
моя плакаль :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вверх
MoNkEyPoO
да лонг хер прикольно..
гыыы
Вверх
CocaCola
Цитата
У меня пропал конь! Срочно нужен откат сервера!

вот ето миня убило !!!
ROTFLMAO xDDDDDDDDDDDDDD
Вверх
xplod
Цитата
ГМ пага АоПа. Похохочем :о)

+ Мля! Сколько мне еще отмываться чтобы стать голубым ?!

АоПу исполнилось четыре годика :о) www.uo.net.ua

вот это конечно пи*дец!
Вверх
Destruction
У меня вопрос возник, откуда это у тебя? Сам анписал или ты там ГМ?...
Вверх
DihlofozzZ
ответ тут: http://www.uo.net.ua/gms.php
Prol - Работа с общественностью, главный администратор форума, финансовые вопросы


Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.