UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий
Страницы: 1, 2
tangar
Долго исследовал интернеты на тему - как играть в Ultima Online с Разором в полноэкранном режиме без мерцамия, мигания и проч. Многие с этим сталкивались, но рецепта нигде не было. В итоге, решил проблему и подготовил видео гайд:

https://www.youtube.com/watch?v=Lq7R4XOh2S0

Enjoy!

p.s.
Чтобы скрыть заголовок окна при псевдо-фулскрине - см. мой гайд на англ. ( http://mmoforum.org/viewtopic.php?f=7&p=661 )
Вверх
Wap
В наше время уже есть возможность и игровой экран побольше, как внизу или даже вот так:

Вверх
Mirage
Так часто стримеры не читают форум на который выкладывают материал. Тут по соседству есть тема как и с разором и без разора запилить любого маштаба и плавности клиенты.
Вверх
Juzzver
Если говорить про оси клиенты, то в последних версиях уже присутствует разрешение на весь экран, с нормальной прорисовкой, без черных кусков
Вверх
tangar
Я в курсах про орион, но он еще в разработке; я его не видел ни на одном топовом англ.шарде, тема сырая) посмотрим что будет, а пока можно этот железный способ юзать) плюс ко всему, мой способ работает даже на древних компах)
Вверх
Aimed
Цитата(tangar @ 13.4.2017, 16:58)

Я в курсах про орион, но он еще в разработке; я его не видел ни на одном топовом англ.шарде, тема сырая)


Это потому что они используют последние версии офф. клиента, а там используются файлы уоп формата.
Чтение анимаций из уоп файла пока ещё никто не крякнул, на сколько мне известно. Даже самые продвинутые клиенты типа Sallos или UltimaXNA это тоже не умеют.

Так-то к концу этого месяца, максимум в первой половине мая уже будет тестироваться/использоваться на нескольких забугорных шардах, слова админов.
У меня прямая связь с несколькими админами, там чуть ли не ежедневные вопросы о том когда уже поддержка уоп формата выйдет. Даже немного донатят для поднятия мотивации

Вверх
Mirage
Цитата(tangar @ 13.4.2017, 17:58)

Я имел ввиду не только Орион. Можно патчером изменить клиент что бы он работал с любым разрешением окна. Хоть 2К. Только динамические объекты будут отображаться на расстоянии примерно 24 тайлов от персонажа. Дальше только карта и статика.

Вверх
Aimed
Deleted
Вверх
Atheist
орион классная штука, уже пользую только его

Вверх
TeS
есть же супер комбинация контр + эентр или что то типо того и на весь экран растягивается картинка )
а обзор вроде только от настроек сервера зависит на сфере 24 тайла , на ранке можно больше.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.