UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2
_Fess_
Всем привет ))

Я довно бросил играть ултиму. Как всегда наблюдал за разные серверы и как любитель этой игры хочу узнать ваши впечатление на сегодня... Что вы думайте про серверов в обшеем и какой вам сервер нравится.Я буду рад послушать всех и обсудить без всякого наезда и грубости просто от интереса ))

Добавлю учтите все что у всех свой в кус и интересы также удобство так что не наежаем на дру друга
Вверх
Aimed
Ooo Fess братан привет

Я думал что уже все, потеряло ру уо комьюнити Фесса, а ты вернулся )))
Вверх
Atheist
скучно было без фесса...
Вверх
EL-GReeN
Напишу про абис, пожалуй основная фишка которая его отличает это ПВП система, однако абис не арена а полноценный шард, тут есть и ПВЕ и многомесячная прокачка.

Касты не сбиваются(кроме рекола), это одна из идей которые в корне меняют ПВП, нужно выкручиваться и применять другие не стандартные контр меры, больше смысла в стелсе и инвизках, больше внимания к своему хп и хп союзников.

Статкап 300 (100/100/100) это значит что у игрока всего 100хп + то что получится получить от брони, +10 +20 +30, итого 120-130хп в хорошем среднем эквипе(против стандартных 150/100/100) но это цветочки.

Очень потное и сложное ПВП в зажимах, в основном сводится к крестам ввиду быстрого каста стен(~1сек-), далее ПФ что бы нельзя было лечиться и в общем использовать скролы и предметы, контр мера ФФ себе в ноги что бы перебить ПФ(по таймингу ФФ должен зайти сразу за вражеским ПФ), яд и десмани, каст демона и all kill в противника, часто бывает бой заканчивается когда совпадают криты демона и свои точки, контр мера своевременный диспел, еще нужно поддерживать стены что бы противник не стал двигаться когда они пропадут, добивание лайтами если у противника менее 15хп, это примерная база.
Но дополнительное разнообразие вносят арморы ватер и кости, ватер имун к огню, зафсить уже нельзя, и ПФ не работает на кости но у них слабый армор(частично компенсируется хорошим щитом) и ограничение на переносимый вес, в костях вар пак с регами/скролами и прочим будет меньше.

Рассы и классы так же вносят разнообразие, к примера классу монк проще зажимать своим умением "клон", класс хантер может ловить на свою ловушку в узких проходах, расе вампов проще просто затыкать катаной так как в расовой робе и 9+ уровне они получают +20 к сворде, у расы паладинов больше мана пул и вечный реактив, реген маны, + статы от повязки которая может частично заменить дорогую шруду на ману. Каждая из этих рас имеет против другой, специальное оружие.

Так же есть кучка крафтовых вещей с уникальными особенностями которые меняют тактику боя.
И простые по виду робы с клоками(накидки) в луте с мобов, эти предметы имеют заряды такие как ГХ, которые срабатывают при одевании, задержки нет но зарядов не много, так имея в паке кучу этих вещей, топовые игроки выживают даже в казалось бы без выходной ситуации 1 в 10(естественно это дорого).

Абис очень старый(с 2001го), прошедший проверку временем, и изначально шел своим путем, благодаря ему у сообщества УО есть возможность испытать что такое по настоящему потеть в ПВП, при страхе потерять свой дорогой гир или нажиться на чужой ошибке(есть такое выражение "шатает кабину", так было когда УО только вышла). Абис более хардкорная версия УО.
Вверх
_Fess_
Цитата(Aimed @ 2.5.2017, 15:53)

Ooo Fess братан привет

Я думал что уже все, потеряло ру уо комьюнити Фесса, а ты вернулся )))



Привет привет Аимед )
Ну если честно я довно не играл и шас не играю просто подгладываю ностальгия такая )

Было бы интересно поиграть в с микрофоном опять в уо но я уже наверное постарел для него не умею играть забыл все )
Вверх
Gudini
Месяц не играл и уже всё забыл? ну ты и клоун

Вверх
Mirage
Цитата(_Fess_ @ 15.6.2017, 7:58)



Иди уже на бест. Я тебя там на форуме буду прогонять.

Вверх
_Fess_
Цитата(Gudini @ 15.6.2017, 12:13)

Месяц не играл и уже всё забыл? ну ты и клоун


Ты наверное путаешь меня новичок )


Цитата(Mirage @ 15.6.2017, 22:23)

Иди уже на бест. Я тебя там на форуме буду прогонять.


Начав читать твое сообщение ожидал в конце "Иди на бест я тебе там всем помогу" а ты уже негативно и тут отогнал ))))
Вверх
Mirage
Та я так то и помочь погу Только разве это достойно старого игрока?
Вверх
_Fess_
Цитата(Mirage @ 16.6.2017, 13:00)

Та я так то и помочь погу Только разве это достойно старого игрока?


Спасибо я знаю что ты поможешь в глубоко сердце ты добры я это знал просто любил меня злить всегда на форумы ))))
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.