UoKit.com Форумы > Ultima Online > Торговый раздел > Аккаунты
USD
Продам чара на абусе Вампира 12 lvl 0 киллов с маленькой базой , руна только у меня больше не у кого , а так же на базе вещи и Гильда тоже идёт в стоимость , в наличии 2 комплекта по три воды и 1.5 кк в банке , вообщем полность готовый для игры , есть приятные итемы Игла апрон и так далее , на чаре ньюби вещи 2 итема , а так же бандана абусс , и много другое ! цена писать в личку

Skype: centrcentr
ICQ: 457-655-662

Фулл скилл кап ! FARMING 100 так же! самый дорогий скил фулл !
Вверх
USD
ap
Вверх
USD
ap
Вверх
zazuka
это снежок старая жирная крыса,не видитесь
Вверх
EL-GReeN
В фарминге на вампе нет смысла так как часть полей в гз.
Вверх
USD
Оплата и обмен при встрече не ведитесь на лохотронщиков которые хотели кинуть меня на чара и пишут от злости смешно читать !
я тут уже чаров 5 продал ! и все довольны ) разводила очередная !
Вверх
zazuka
это igor1988moscow,Homer725,Саша снежок,Сахарок он же S13 он же котенок ,Bolik
-- это старая дырявая мышь
Вверх
vladimir85
Цитата(USD @ 19.5.2017, 12:24)

Продам чара на абусе Вампира 12 lvl 0 киллов с маленькой базой , руна только у меня больше не у кого , а так же на базе вещи и Гильда тоже идёт в стоимость , в наличии 2 комплекта по три воды и 1.5 кк в банке , вообщем полность готовый для игры , есть приятные итемы Игла апрон и так далее , на чаре ньюби вещи 2 итема , а так же бандана абусс , и много другое ! цена писать в личку

Skype: centrcentr
ICQ: 457-655-662

Фулл скилл кап ! FARMING 100 так же! самый дорогий скил фулл !

мышара ебучая,ты еще жива ?
P.S Покупал у него чара при встрече,в итоге ЭТА МРАЗЬ пожаловалось гмам,что чара мол "угнали",и ему его вернули...пидарасина
Вверх
USD
Цитата(vladimir85 @ 20.7.2017, 13:57)

мышара ебучая,ты еще жива ?
P.S Покупал у него чара при встрече,в итоге ЭТА МРАЗЬ пожаловалось гмам,что чара мол "угнали",и ему его вернули...пидарасина



АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАА <вырезано анти-матом>БОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

ПРОСТО РЖУ АХАХАХАХХАХАХА ЧАР ПРОДАН ВСЕМ СПАСИБО ТЕМУ ЗАКРОЙТЕ
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.