UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Работа с клиентом UO > Полезные ресурсы
Александр Needle™
Добрый день, выкладываю несколько карт, которые были сделаны в качестве тренировки.

Карта без городов, дорог и прочего. Использовался DragonMod 9, для тех кто хочет дополнить или изменить, в архив я закинул исходники и таблицу цветов, которую использовал. В архиве уже сконвертированы *.mul файлы карты и статики, для тех кто не хочет утруждаться. Если у Вас старый клиент, то достаточно заменить map0.mul staidx0.mul и statics0.mul Использовались только стандартные тайлы и статика. Возможны баги. Распространяется бесплатно. Тема будет дополнятся.

Isla La Tortuga


Eonar

Вверх
Новичёк
скачал мапу,закинул в папку уо и запустил сервер в итоге чар на чёрном фоне и куда не двигайся через теле всё равно не могу найти землю в чём проблема? возможно я что-то не так делал или не понял подскажите, признаю я в этом деле совсем новенький! так что если туплю то извиняйте
Вверх
Mirage
на сервере и клиенте один набор файлов?
Вверх
Новичёк
Цитата(Mirage @ 2.1.2018, 14:19)

на сервере и клиенте один набор файлов?

Аа всё, получилось! просто надо было очень долго летать по точкам чтоб найти опору этой карты ) так как в мапе же не прописаны координаты откуда она начинается
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.