UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Officer
Добрый день!

Проясните немного.
Вот много лет сидело большинство на инжекте и в ус не дули, было много скриптов и людей, которые помогали в этом. Недавно появился новый виток в развитии ультимы- Orion.

Мне, как человеку любопытному и тянущемуся ко всему новому, клиент понравился, очень гибкий.
И, если правильно понимаю, разработчики Орина- люди, которые продолжили начинание Ёко и довели инжект до сегодняшних дней. Так почему все ещё ведётся разработка инжекта, насколько мне известно, тестируется новая версия и параллельно дорабатывается Орион, а не бросили все силы на Орион?

Инжект для слабых компьютеров, а Орион для современных?

Тема о сложности выбора пути нового или сидения олдскуле.


Вверх
TeS
Цитата(Officer @ 17.9.2017, 14:22)



Инжект для слабых компьютеров, а Орион для современных?




Орион просто не оптимезирован не хрена , вот когда оптимизируют можно сравнивать , покачто слабо играбелен.

Вверх
RL_ka
Цитата(Officer @ 17.9.2017, 13:22)

И, если правильно понимаю, разработчики Орина- люди, которые продолжили начинание Ёко и довели инжект до сегодняшних дней.


Частично.

Цитата(Officer @ 17.9.2017, 13:22)

Так почему все ещё ведётся разработка инжекта


Уже не ведется
Вверх
Officer
Цитата(TeS @ 17.9.2017, 14:31)

Орион просто не оптимезирован не хрена , вот когда оптимизируют можно сравнивать , покачто слабо играбелен.


Это удел всего нового (
Только вот постов на форуме раз-два про улучшения и баги, т.е. нет тех кто будет помогать развивать его.
Хотя если сравнивать с инжектор, то там так же, единицы тестируют.

В принципе, он играбелен, ток мне кажется на новых компьютерах он выгоднее по скорости, ибо на инжекте " на моем пеньке" кажется все быстрее идёт.

А в целом играть на нем можно, все есть.
Вверх
Officer
Цитата(RL_ka @ 17.9.2017, 14:38)

Частично.
Уже не ведется



Теперь все силы на Орионе?
За ним будущее?
Вверх
Александр Needle™
Первое время клиент Orion был интересен, сейчас же просто кутерьма какая-то. Много непонятного кода, все разбросано. Зачем то полезли в меню настроек и давай туда пихать свои кнопки/крутилки, ладно бы задействовать одну вкладку и там все прописать, но зачем же во всех вкладках наводить хаос. Это будет понятным если он создавался для одного сервера, но как кроссовый для разных совершенно не подходит.

Лично меня интересовала одна функция расширение игрового окна через кнопку, как они сделали, просто растягиваешь и все. Все остальное используется только что бы посмотреть "а что это" и не более.

Вверх
Zergushka
Цитата(Александр Needle™ @ 17.9.2017, 15:09)

Лично меня интересовала одна функция расширение игрового окна через кнопку


Rly!?


Вверх
Officer
Цитата(Zergushka @ 17.9.2017, 15:27)

Rly!?




Да, но в Орионе это сделано прям в игре и размер можно растягивать, как окно в виндовс в любое время и без перезагрузки.


------------

Меня тоже подкупила эта функция, совместно с аналогичной функцией "пеньков", фиксации элементов рабочего стола и спеллов.

В меню действительно много всего, но это связано с тем, скорее всего, что разработчики хотели сделать самодостаточный клиент, чтобы все было в нем, а не в сторонних дополнениях, как в инжекте.

Правда это все разовая настройка, которая в дальнейшем не трогается в большинстве случаев. Ее можно было просто прописать в лаунчере и все.
Вверх
Narayan
Цитата(Officer @ 17.9.2017, 14:39)

Это удел всего нового (
Только вот постов на форуме раз-два про улучшения и баги, т.е. нет тех кто будет помогать развивать его.
Хотя если сравнивать с инжектор, то там так же, единицы тестируют.

В принципе, он играбелен, ток мне кажется на новых компьютерах он выгоднее по скорости, ибо на инжекте " на моем пеньке" кажется все быстрее идёт.

А в целом играть на нем можно, все есть.

Работа ведется ежедневно и вся инфа в дискорде и на гитхабе
Вверх
Born2bake
Цитата(Александр Needle™ @ 17.9.2017, 16:09)

Первое время клиент Orion был интересен, сейчас же просто кутерьма какая-то. Много непонятного кода, все разбросано. Зачем то полезли в меню настроек и давай туда пихать свои кнопки/крутилки, ладно бы задействовать одну вкладку и там все прописать, но зачем же во всех вкладках наводить хаос. Это будет понятным если он создавался для одного сервера, но как кроссовый для разных совершенно не подходит.

Лично меня интересовала одна функция расширение игрового окна через кнопку, как они сделали, просто растягиваешь и все. Все остальное используется только что бы посмотреть "а что это" и не более.


1. В одной вкладке всё и есть. Остальные дефолтные, как в настройках простого клиента.
2. Почему он не подходит под кроссовый клиент для разных серверов?
3. Кутерьма - это твоя лень. Удивительно, что ты вроде как дэв, а клиент рассмотрел как игрок-"который инжект ниначто не променяет...ведь там все скрипты...и комок-гнездо".

Для зерга и его скринФота - https://www.youtube.com/watch?v=NpgM53X7FjM ;

Для ТэСа -
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.