UoKit.com Форумы > Кликер > UO Pilot > UO Pilot в онлайн играх > UO Pilot в Lineage II
Страницы: 1, 2
500u1kg
ребят подскажите плз,допустим играю физом,запускаю второе окно маг
прописываю магу макрос :
с
/и тут какой нибудь маг скил не важно
потом выставляю макрос на F1-12
открываю пилота,заливаю скрипт:
send F1-12
wait 1500

и что происходит,работать то он работает,но есть одно большое НО,а именно когда маг вяжется к физу он не хочет за ним сразу бежать,пишет неправильная цель..........и только через N-ое количество времени он бежит и то останавливается хз где аж,ассист по мобам бьет норм
но если прописать ему макрос:
/target %party1
/assist
/attack
как для физа типа,то работает очень даже корректно,нажимаю на мобы он бежит бьет сразу,нажимаю на свой ник он ко мне бежит сразу же...
короче проблема у мага с магическими умениями и мне не понятно почему.?????
расскажите в чем может быть причина
хроники Интерлюд
Вверх
cirus
Цитата
пишет неправильная цель

А причём тут пилот. Перса в таргет надо взять чтоб за него прицепиться.
Вверх
500u1kg
Цитата(cirus @ 29.9.2017, 2:15)

А причём тут пилот. Перса в таргет надо взять чтоб за него прицепиться.




вот ссылка чтобы было понятнее что я хочу сказать
https://www.youtube.com/watch?v=tivDMMUNv6A
делаю все в точности как он,но у него таргет маг берет и норм следует за ним,а у меня туго соображает
Вверх
cirus
Насколько я помню через маг скилы никогда не привязывался перс, тем более что у маг скилов большая дистанция, т. е. даже если прицепится, то далеко будет бежать. Делайте магу 2 макроса, один на атаку, второй на привязывание к персу через /attack. В скрипт условие, что-то вроде:
Код
if x y color   // если в таргете перс, можно указать координаты и цвет полоски мп, т.к. у мобов её нет, а у перса есть 
    send f1   // нажимаем макрос на f1 (атаковать перса)
else          // иначе
    send f2   // нажимаем макрос на f2  (атаковать моба)
end_if

Вверх
500u1kg
не могу проверить этот скрипт...
причина не работает пилот,даже то что вчера работало сегодня на отрез отказывается
в чем может быть причина?!
прописал вчерашние макросы в ла2 и скрипт в пилоте,не работает,вообще ноль эмоций в окнах линейки

Вверх
cirus
Привязка сделана? Ctrl + A.

Вверх
500u1kg
Цитата(cirus @ 29.9.2017, 12:06)

Привязка сделана? Ctrl + A.



да конечно
Вверх
cirus
Пилот от админа запущен?
Вверх
500u1kg
Цитата(cirus @ 29.9.2017, 12:28)

Пилот от админа запущен?




опааа,момент,просрал такое дело))спс
Вверх
500u1kg
Цитата(cirus @ 29.9.2017, 11:39)

Насколько я помню через маг скилы никогда не привязывался перс, тем более что у маг скилов большая дистанция, т. е. даже если прицепится, то далеко будет бежать. Делайте магу 2 макроса, один на атаку, второй на привязывание к персу через /attack. В скрипт условие, что-то вроде:
Код
if x y color   // если в таргете перс, можно указать координаты и цвет полоски мп, т.к. у мобов её нет, а у перса есть 
    send f1   // нажимаем макрос на f1 (атаковать перса)
else          // иначе
    send f2   // нажимаем макрос на f2  (атаковать моба)
end_if




не пойму как правильно написать твой скрипт,мне выдает ошибку(не правильное написание скрипта)
макросы точно правильно отписал,что такое else и как правильно с этим обращаться??
нужно ли где нибудь прописывать wait ???
чуть подробнее объясни пожалуйста,только вчера столкнулся с этой прогой,не пойму еще
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.